Новости сайта и форума Sibmama 
ВСПОМНИТЬ ВСЁ: КАК РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ У РЕБЕНКА
7 игр и приемов, которые действительно работают!
Календарь и калькулятор беременности на Сибмаме
РД № 7 - информация о ценах, сервисе отзывы 2016-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94

Сейчас эту тему просматривают: Dadosha  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrina27
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.04.18
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 20:10     Ответить с цитатой

Девочки привет,подскажите если не отношусь к данному роддому но рожать хочу тут,есть проблемы со зрением плохое,ездила в мнтк разрешили самой рожать,роды вторые.Подпишут обменку из за зрения ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Наталия10
Академик
Академик

На сайте с 05.11.10
В дневниках: 14
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 0:16     Ответить с цитатой

АннАндревна
были мы на 1м этаже.
Там 11 палат. 1 боксами ( 7 или 8 боксов) , 1 на 4 места, несколько 2х местных и несколько одноместных (если память не изменяет 4) . 2х и 1местные в основном по сервису девочки лежали . В июне 2019. Встречались с ними в коридоре, на процедурах. В 4хместной лежали бесплатные и в боксах ( были и платные и бесплатные).
Необследованных не видела :-) , а если и были, то в боксах должны были отдельно лежать, и не контактировать с остальными по идее.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Анна (Гость)
и с маникюром и педикюром . Со всем можно. Девушку даже с макияжем и прической видела , на роды приехала как на праздник, еще подумала, когда человек успел 7утра на дворе :-)
в предродовой то палате не до макияжа :lol: было

Kris sergeevna
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.11
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Девочки привет. Кто брал акушерку по сервису. Можете подсказать, отличается ли отношение если ты бесплатно рожаешь. И если брали, то кого именно посоветуете? Скоро ехать подписывать обменку. Вот думаю оплачивать акушерку или же нет..?

elenaDym
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.06.09
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 14:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, чулки нужны на роды? Если не КС.

Lodya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.07.19
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 15:18     Ответить с цитатой

elenaDym
Я брала. Мне акушерка надела сразу их.

Любовь (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 3:35     Ответить с цитатой

elenaDym
если проблемы с венами или тромбозами - берите обязательно. Чулки, по сути, требуются в основном на КС, на ЕР по желанию. Я брала с собой на ЕР чулки, но натянуть не успела при переводе из ОПБ в родильное, а потом уже было не до этого. Никто не ругался и не предъявлял за то, что я без чулок. Рожала первый раз в 2016, не знаю, может сейчас уже правила ужесточились. На всякий случай я все-таки упаковала чулки в свою сумку и на этот раз

elenaDym
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.06.09
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Любовь (Гость) писал(а):
elenaDym
если проблемы с венами или тромбозами - берите обязательно. Чулки, по сути, требуются в основном на КС, на ЕР по желанию. Я брала с собой на ЕР чулки, но натянуть не успела при переводе из ОПБ в родильное, а потом уже было не до этого. Никто не ругался и не предъявлял за то, что я без чулок. Рожала первый раз в 2016, не знаю, может сейчас уже правила ужесточились. На всякий случай я все-таки упаковала чулки в свою сумку и на этот раз

Спасибо за ответ. Но у меня тьфу-тьфу никаких проблем нет, вот и думаю тратить деньги на чулки или нет... Если без них приеду в родах, не отправят же домой :eek:

Наталия10
Академик
Академик

На сайте с 05.11.10
В дневниках: 14
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 12:51     Ответить с цитатой

Dadosha писал(а):
Гость писал(а):
Подскажите, нужно ли брать с собой чулки на роды ?

Я эластичные бинты брала.
Вот,
висит в палатках ОПБ

Добавлено спустя 56 секунд:

обезьяна222
Вроде как можно, здесь встречала, что подписывали в 2-х роддомах. Опять же нигде не написано,что нельзя подписывать в нескольких роддомах ;) значит можно))

вот девочки писали ранее.
в предродовом зале просят надеть чулки даже и на ер, могут и помочь. если сами не справляетесь.

Любовь (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 18:50     Ответить с цитатой

elenaDym
Не отправят, не переживайте!)) Может, поворчат чуть-чуть (терапевт), но роды примут и без чулок. Мне и слова не сказали, только терапевт при плановом обходе немного поворчала, мол, не бережете свое здоровье...

Карманный морж
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.04.15
СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 8:35     Ответить с цитатой

Любовь (Гость) писал(а):
elenaDym
если проблемы с венами или тромбозами - берите обязательно. Чулки, по сути, требуются в основном на КС, на ЕР по желанию. Я брала с собой на ЕР чулки, но натянуть не успела при переводе из ОПБ в родильное, а потом уже было не до этого. Никто не ругался и не предъявлял за то, что я без чулок.

У меня варикоз, прооперированный в 2016 (но, понятное дело, диагноз это не отменяет). Рожала (ЕР) в 2018, приехала уже с большим раскрытием, чулки натянуть не успели, никто ничего не сказал даже...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94
Страница 94 из 94

Перейти: