Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 9:26     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
Как карты ТАРО помогают в реальной жизни.
Пример из личной жизни.
Ситуация должны получить большую сумму денег в банке. Сумма заказывается заранее. Чтоб получить нужны ещё документы, они должны быть уже готовы в этот же день. т.е. мы получаем документы завтра, сегодня заказываем на завтра деньги в банке, утром забираем документы и едем в банк получить деньги.
Вопрос получим ли деньги в назначенный день.
Смотрю карты. Выпали такие:
=

Солнце+Умеренность+Смерть = снимаю итоговую карту Мир
Сразу ответ ДА конечно получу!!! но карта Умеренность смутила.
Что делать, чтоб получить вовремя.?
т.к. появились сомнения, карта Умеренность может испортить результат. , поэтому задала и этот вопрос.
Выпали карты

Отшельник + Умеренность.

Результат: Деньги получила, и помог мне Отшельник - мудрость, нужно сделать самой что-то, ускорить событие.
Умеренность - когда то прочитала про эту карту
Тесто замешено, прежде чем пироги стряпать оно должно подняться. Недозреет пироги не вкусные, перезреет тоже. А мне совет был дан, значит нужно сделать всё, чтоб ситуация вовремя созрела, поторопить нужно событие. Тесто например на печку поставить. :haha:

Ситуация такая я-продавец, покупатель перечисляет деньги через банк, чтоб получить деньги сделка купли продажи должна быть зарегестрирована, документы на регистрацию подали, документы должны быть готовы через 3 рабочих дня, +3рабочих дня на погрешность. У меня прошло 5 рабочих дней. т.к. сумма большая её нужно заказать в банке заранее, заказала, НО был риск а вдруг документы ещё не готовы, а деньги уже в банке на выдачу. По телефону мне сказали сумма поступит в банк с 12:00 до 15:00, значит после 15:00 могу ехать получить деньги.
Без документов деньги банк не отдаст, мало ли что, вдруг я не продала.
Смотрю карты получу деньги в назначенный день? Ответ Солнце+Смерть однозначный ПОЛУЧУ! Смерть - точка, получила и ушла, точку в продаже поставила. Смутила Умеренность :thhii: ситуация не созрела, не созреть могли только документы :lg:
Спрашиваю что делать Отшельник - мудрость, значит надо самой поторопить события, ускорить дозревание Умеренность.
Узнать готовы или нет документы можно позвонить по телефону, учитывая ускорение решаю ехать на место, а не просто позвонить, ведь нужно ускоряться. По звонку может сыграть человеческий фактор, отвечая мне по телефону могут посмотреть в компьютере есть ли документы, а они рядом на столе лежат, не успели например их зарегестрировать. Приехала, девушка сначала посмотрела документы в папке их нет, посмотрела по компьютеру их нет. Я конечно жалобным голосом деньги уже в банке и мне надо их срочно получить, спрашиваю может документы можно забрать там где они регистрируются. Девушка попалась доброжелательная :) дала мне номер телефона куда позвонить и узнать зарегестрированы или нет документы. Звоню(вот он Отшельник- мои действия, моя мудрость) мне ответили документы готовы и отправлены с курьером. Говорю что документов ещё нет, мне ответили значит курьер просто не доехал, позже привезёт, я была утром. Подхожу опять(Отшельник) к милой девушке и говорю что документы отправлены, спрашиваю в какое время курьер привозит документы. Мне вежливо ответили с 14до15. Сказали, можно не приезжать, а сначала по телефону узнать. Нееет, :lg: я помню совет Отшельник и Умеренность, события надо ускорять. Позвонить надо в 15 чтоб наверняка, потом поехать, а это время, могу опоздать, выдача документов до 16:30. Поехала к 15 часам сама. Документы получила, курьер их привёз, :yes: Деньги получила вовремя, событие ускорила Отшельник созревание Умеренность и поставила точку Смерть. :77з:

Вот так карты ТАРО не только дают ответ, говорят прогноз , могут указать и причины почему ответ может оказаться не совсем точным. В моём случае могла не верно увидеть сроки получения денег.
Ведь я могла просто утром позвонить, узнать пришли или нет документы, услышала бы НЕТ, соответственно деньги бы в назначенный день не получила, получила бы в другой день.
Так же могла и не спрашивать можно ли получить документы в другом месте, узнавать готовы или нет. Послушала совет карт. :aga-aga:

Хочу добавить, это моё личное мнение конечно, хотя не я одна так думаю.
ТАРО и психология очень тесно связаны друг с другом, не вдаваясь в психологию трудно дать точный ответ, трудно понять личность человека. Таро показывают какая психолгия поможет человеку добиться результата. Например ТАРО скажут чтоб мужчина полюбил, нужно испечь ему пироги, если женщина не будет их печь, то и тношения вряд ли будут. Но без карт, я не смогу понять что хочет мужчина. Карты всегда скажут причины почему ДА почему НЕТ. Как тут без психологии? не знаю даже. :aga-aga:

Вот пример МЧ никак не может добиться результата в своём бизнесе, работать на кого-то не хочет. Это его право. Карты сказали, не хватает нужных знаний, нужно пойти чему то научиться. МЧ согласен НО он возмущённо сказал что как я себе представляю, что он в 40 лет пойдёт учиться в институт? :mad:
Очень даже хорошо представляю. Почему нет? тем более и карты подтверждают что он МОЖЕТ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ. :aga-aga:
МЧ ушёл недовольный сказал, что всё понял, он никогда не будет зарабатывать много, и своего бизнеса ему не видать. А то, что нужно учиться он и без карт знает :eek:
Вот как тут без психологии? :aga-aga:

Прастицы, п без карт, своим умом, дойти до мысли, что эти вопросы должны быть согласованы, никак? Это ж элементарные вещи.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 12:39     Ответить с цитатой

juditt :give_heart:

Цитата:
Да уж деньги в банке получить можно и без такой суеты)))

можно конечно и без суеты :-)
Деньги срочно просто нужны были в пятницу, в субботу улетали, до понедельника ждать никак, а лететь без денег никак. :-)

Цитата:
У меня вот квартира не продается, злые духи строят козни, сто процентов :-)

Вам никакие злые духи никаких козней не строят ,это 100% точно !!! ;) Просто покупателей цена не устраивает. :aga-aga:
Вот такая ката почему не продаётся.


Как видим все мимо проходят. :aga-aga:
Скрытый текст:
Цитата:
Значения, присвоенные аркану: Мысль/размышление/мнение/идея/соображение, задержка/промедление
Пословица к карте: «Мудрый человек должен нести безумца на плечах» или «Лучший поддерживает худшего и они идут вперед вместе».

Пословицу к картинке иллюстрирует мужчина в красном, который несет шута на спине.
На заднем плане мужчина, идущий мимо оживленной толпы. Он смотрит с интересом, но подходить не собирается, возможно, он спешит и для него задержка/промедление не желательны. Одежда его не броская, чтобы не привлекать внимание к себе.
В центре двое мужчин, один с вилами и капустой, а другой с лопатой и каким-то корнеплодом. Возможно, делятся мнением об урожае или идеями как повысить урожай.
Еще одна интересная пара: мужчина с сельхозинвентарем, который явно убегает от соблазнительной женщины. Женщина с обнаженной грудью и венком из розовых цветов в руке предлагает мужчине свою любовь. Убегая от женщины, он рискует наступить на грабли (скрытые опасности). А возможно это символ, что он не хочет еще раз наступать на грабли, т.е. боится, что проблемы прошлого могут повториться. Мужчина спешит к изгороди и плугу, возможно, чтобы занять оборонительную позицию. Недалеко от мужчины розовый бутон цветка - нераскрывшийся потенциал нежности.
В центре справа молодой человек идет вперед и несет в одной руке горящий факел, а другой прижимает к себе голубые шары с крестами, которые символизируют его прошлый позитивный и негативный опыт. Возможно, этот опыт дает ему надежду и силы двигаться дальше, а факел поможет в противоборстве с превратностями судьбы.
Последний персонаж на картинке - мужчина сосредоточенно о чем-то размышляет. У него под ногами перо и исписанные листы бумаги, может быть это писатель или поэт. Мне кажется, что его пространство ограничено граблями и двумя цветками, как защита рубежей. Впереди него белая завядшая роза – конец дела, а сзади малиновая раскрывшаяся роза - символом проявления в жизни зрелости чувств и зрелости как таковой.




И вообще я сомневаюсь а надо ли ее продавать. Да и вы хотите ли её продать? Хотя это уже ваше личное дело. :aga-aga:


Лелечка)))
Цитата:
своим умом, дойти до мысли, что эти вопросы должны быть согласованы, никак? Это ж элементарные вещи.

Не поняла о чём вы? :oops:
Естественно всё согласовано. Документы готовы в течение 3- 6 рабочих дней. 6-ой рабочий день понедельник, а мне деньги нужны перед понедельником в пятницу, т.к. в субботу улетаем. Пятница это 5рабочий день, документы могут быть теоретически готовы, могут и не быть, претензии какие? никаких :aga-aga:
поэтому и посмотрела что карты скажут, получила тогда, когда надо было. Можно было найти выход, например деньги перечислить на счёт, но проблема в том, что по договору, если деньги будем снимать со счёта, то платим 1% за снятие наличных, а для меня это не маленькая сумма, мне выгодно было получить сумму в банке, поэтому и суета такая.
Нам же всегда надо срочно и вчера :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Пожалуйста дайте кто-нибудь номер телефона Елены с Ватутина. И сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Спасибо. А к кому можно обратиться, кто гадает хорошо? Очень нужно. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Ивановна
:-) Отдаю вам должное, Вы неплохая гадалка :-)
Дело не в цене, цена-то хорошая. Дело именно в нерешительности, неопределенности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:27     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Ивановна
:-) Отдаю вам должное, Вы неплохая гадалка :-)
Дело не в цене, цена-то хорошая. Дело именно в нерешительности, неопределенности

Я не гадая поняла что цена завышена. :haha:
Имею хорошую осведомленность на рынке недвижимости.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 12:11     Ответить с цитатой

VINTAЖ
А вот и не отгадали. Завышенная цена - самая распространенная причина задержки с продажей, к гадалке не ходи)))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

VINTAЖ
Цитата:
Имею хорошую осведомленность на рынке недвижимости
:-) Читаете объявления? Хорошую осведомленность имеют риэлторы, и то только в крупных агенствах, где много продаж. Цена предложения и цена продажи - это две большие разницы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 12:23     Ответить с цитатой

juditt
Вы Сомневаетесь в моей осведомленности? :eek: :haha:

ПЫСЫ: Флуд запрещен если что .. 8-)
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 15:18     Ответить с цитатой

juditt :give_heart:
Спасибо за вашу обратную связь. :-)
Зная какая вы колкая на язык :haha: не стала резко писать, что вы не хотите продавать квартиру. У вас конечно не так резко, просто сомнения и нерешительность.
И как красиво карта показавла именно ваши метания, то ли продавать, то ли нет. Для меня это важная информация. :-)
И хочу уточнить. :cool:
Я НЕ писала, что цена завышена!
Цена адекватная как раз, цена не устраивает покупателей ;) Но покупателей всегда цена не устраивает, это рынок и на карте мы видим как рынок, разные люди снуют туда сюда. Надо торговаться, было бы желание, значит не торгуетесь как надо, а это потому, что сомневаетесь то ли надо продавать то ли нет, может хотите продать, а деньги нужны для чего то конкретного, дешевле продавать нет смысла получается., вот и опять сомнения, ну продам дешевле, а где взять недостающие деньги, чтоб купить что-то, а дешевле, что хочу купить, вряд ли найду.

Ну согласитесь завышена цена и цена не устраивает это совершенно разные по смыслу значения. ;)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Ивановна
В целом Вы правы.
Просто совсем дешево отдавать смысла нет, сейчас рынок на спаде. Продать хорошую квартиру чтобы просто потом ничего не купить, или купить плохую, или просто растратить деньги... А деньги с недвижимости - это святое. Такие вот метания)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аврора 90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.01.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а кто-нибудь знает контакты цыганки Ламары с МЖК? поделитесь пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брутальная мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 20:50     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Нужна ваша помощь. У хороших знакомых дело дошло до развода. Может кто-нибудь подскажет номер телефона, либо адрес в г. Новосибирске, какого-нибудь экстрасенса, либо ясновидящей, кто занимается семейными проблемами, и действительно помогает. Заранее благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мируля
Студент
Студент

На сайте с 12.01.07
Сообщения: 1584
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Необходимо ( срочно) сделать отсушку на меня( или как это называется), чтобы мужчина оставил меня в покое и совсем забыл. Буду очень признательна, если дадите координаты тех, кто действительно может это сделать. Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 19:17     Ответить с цитатой

Мируля писал(а):
Здравствуйте! Необходимо ( срочно) сделать отсушку на меня( или как это называется), чтобы мужчина оставил меня в покое и совсем забыл. Буду очень признательна, если дадите координаты тех, кто действительно может это сделать. Заранее спасибо!

Сейчас посмотрела, вы можете справиться и без помощи посторонних лиц.
Вам надо твёрдо поставить точку самой, и ни при каких обстоятельствах ему не отвечать.
Если он стоит под дверями,например, и он Вам НИКТО!!! не предупреждая его, просто вызываете полицию. Просто не реагируете на его провокации.
Вот что говорит карта о ваших отношениях.

"...И есть стол, и есть, что есть...". Однако главные страсти они под столом.
На голове женщины коса - символ замужества; голубой обруч в её волосах - знак целеустремлённости и желания жить в семье, надежды на длительные отношения.
Второй мужчина - тот, что под столом. Он удовлетворяет её тайную мечту, фантазию.Об этом вещает не столько сексуальная сцена, сколько красный поясок на талии девушки.(он кстати, тоже ниже уровня стола) Она не понимает, но чувствует, что ей мало только семейных отношений с их бесконечной ответственностью и хлопотами.
Она не может удержать баланс между чувствами и верностью, логикой и рассудком.
Судя по карте, никакая отсушка не поможет. И здесь только Вы знаете, либо он набивается к вам в любовники, если Вы замужем, и он очень настойчиво это добивается, и вам сложно отбиваться от такого напора, почему? это уже работа над собой. Отсушка мужчины не поможет.
Либо, если Вы не замужем, и не хотите свободных отношений, а мужчина, по каким то причинам не хочет, не может вам дать серьёзные отношения. И карты показывают его страсть. Тогда проблем нет, просто скажите ему НЕТ, и поставьте точку. Просто не поддавайтесь на провокации, о чём я выше и написала.
Карты показывают вы можете САМА решить свою проблему!!! :yes:

Если действительно Вы САМА думаете, что лучше помощь со стороны, лично я бы обратилась к этому человеку.
Код:
https://vk.com/bereginya_marina.levit
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 8:24     Ответить с цитатой



Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.

— Талиесин
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 16 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах