Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Выбираем ЧАСТНУЮ школу в Новосибирске
общая тема-обсуждение по частным школам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаки**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.12
Сообщения: 385
Откуда: Академ
Карта № 012095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Дария-я писал(а):
Лаки** писал(а):
Twig писал(а):
Всем доброго вечера.
Очень интересуют мнения родителей, и детей, о школе "Юнион" в Академгородке.
Кто будет вести в 2019-2020 второй класс?
Как вообще обстановка (учителя, дети, нагрузка, правила...)?


Присоединяюсь к Вашему сообщению. Меня так же интересует эта школа, Юнион. У кого есть информация, поделитесь!


Мои дети там учатся
Что именно рассказать?)


Добрый день!
Вы довольны уровнем образования в данной школе?
На сколько это школа сильная? Ваши дети учатся с удовольствием?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana_ssl
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 1766
В дневниках: 246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!!! :-)

Поделитесь, пожалуйста, кто учится в школе "Экселенс", актуальными отзывами.
Очень противоречивые отзывы 2017-2018 гг., может быть сейчас что-то изменилось. Можно ЛС.

Буду благодарна :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
idealistka_ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 16:08     Ответить с цитатой

lula писал(а):
Vse-o-vsex писал(а):
Скажите ,пожалуйста, кто- то в этом году записался в 1 -ый класс в частную школу Эврика" ,что на2-я Чулымская 111.
Хотелось бы так же узнать мнение родителей детей учащихся в этой школе.

Посмотрите в отзывах на 2гис. Там реальные отзывы реальных родителей. Там, наверное, возможно, и спросить что-нибудь у них...


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли подготовительный класс в Эврике. И сколько стоит обучение (хотя бы примерно) можно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2313
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 17:45     Ответить с цитатой

idealistka_ya писал(а):
lula писал(а):
Vse-o-vsex писал(а):
Скажите ,пожалуйста, кто- то в этом году записался в 1 -ый класс в частную школу Эврика" ,что на2-я Чулымская 111.
Хотелось бы так же узнать мнение родителей детей учащихся в этой школе.

Посмотрите в отзывах на 2гис. Там реальные отзывы реальных родителей. Там, наверное, возможно, и спросить что-нибудь у них...


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли подготовительный класс в Эврике. И сколько стоит обучение (хотя бы примерно) можно в лс

Здравствуйте! Нет, пока подготовительного нет. Но если наберётся класс, то откроем.
По поводу оплаты ответила в ЛС.
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
idealistka_ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 17:46     Ответить с цитатой

lula
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1401
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 3:50     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Подскажите, пожалуйста - кто в этом году будет вести второй класс в Юнионе?
Как сейчас обстановка в школе, и какие дети и учителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2313
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 9:59     Ответить с цитатой

Vse-o-vsex писал(а):
Скажите ,пожалуйста, кто- то в этом году записался в 1 -ый класс в частную школу Эврика" ,что на2-я Чулымская 111.
Хотелось бы так же узнать мнение родителей детей учащихся в этой школе.

А "Эврика" сейчас переезжает в другое здание. Оно совсем новое и адрес еще строительный. Находится на улице Ватутина в районе Меги, остановка "Общежитие". Ориентироваться можно на дом адресу ул.Ватутина 38. Как раз за ним. Здание кирпичное трехэтажное. Школа занимает первый и второй этаж. (На третьем будет какая-то стоматологическая клиника)
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1731
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 8:25     Ответить с цитатой

lula
Добрый день, будьте добры, напишите и мне в ЛС о стоимости обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2313
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Zhenusha
Написала
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантерка81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.17
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: новолугувое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 13:32    Заголовок сообщения: Отзовитесь родители учеников школы экселенс Ответить с цитатой

Здравствуйте! Так получилось что мне понравилась школа экселенс м и через два года я хочу отдать тогда свою малышку. но перед этим хотелось бы поговорить с родителями чьи дети учатся уже там, какие там правила, устои, какие подводные камни. понимаю что о многом мне расскажут когда я позвоню. а ещё больше мне не расскажут) поэтому с благодарностью буду ждать вас как в личных сообщениях так и здесь на форуме мне очень интересно это очень волнительная для меня тема заранее спасибо))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 14:16     Ответить с цитатой

lula писал(а):
Zhenusha
Написала

Можно мне тоже стоимость :oops: .

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

lula
Подскажите, среднее звено также до 17ч в школе? Т.е. уроки после школы дома делать? Весь день в школе, а потом весь вечер за уроками? :oops:
И если ребёнок секции посещает, то "отпрашиваться" после 15ч возможно?
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2313
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Все дети в школе находятся до 17.00. Точнее, могут находиться. Если кому куда нужно, конечно, после уроков можно уйти. Самостоятельно - с письменного согласия родителей, или родители забирают (на сумме оплаты это не сказывается).
По поводу домашних заданий - дети имеют возможность делать уроки в школе (если не уходят после уроков раньше) Конечно, чем старше, тем объем заданий больше, но старшеклассники (10-11) часто уходят во второй половине дня и все делают дома. Подозреваю, что при этом далеко не все время дома они тратят на уроки...)
По оплате написала вам ЛС)
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_tania
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 1255
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Карта № 014022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 18:25     Ответить с цитатой

lula
Добрый вечер. Можно, пожалуйста, по подробнее о школе!? Какая стоимость? Как программа в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2313
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 2:07     Ответить с цитатой

mama_tania
Вам ЛС
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Есть новые отзывы и информация о стоимости в школах Веритас, София, Экселенс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 24 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах