Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Можно ли при лактации удалять зубы?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryiba
Академик
Академик


На сайте с 15.09.06
Сообщения: 6197
В дневниках: 4046
Откуда: НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Можно ли при лактации удалять зубы? Ответить с цитатой

Здравствуйте :-)
Вопрос такой:
Можно ли при лактации удалить зуб?
И какое обезбаливание лучше использовать?
Зуб очень сложный мне его не взялись удалять сходу даже перед беременностью, сказали как грудью откормлю - приходи, а у меня уже сил нет терпеть :cry: он болит и я из-за него иногда не могу спать и так от переутомления мало молочка да ещё и не могу спать когда дают...
_________________


Всё, что не делается, всё к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 17:54     Ответить с цитатой

Ультракаин мне не стали делать, врач сказал, что это слабоват для моего зуба будет. Тоже было сложное удаление.

А вообще все зависит от стоматолога-хирурга. Я в одной клинике с моим зубом страшилок наслушаллась про разрезать, пилить, тащить, зашивать. Испугалась, не пошла. А потом пошла к другому хирургу-мужчине. Он сказал, что так выдернет. И выдернул, даже я не поняла как.
Потом денек поболело, опухло вся сторна. лимфоузел тоже. но обошлось без а/б. А вообще он рекомендовал попить флемоксин - его можно при гвю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7748
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:28     Ответить с цитатой

а мне недавно как раз пилили-долбили-зашивали...что кололи в качетве обезболивания - не знаю :P , но правда у нас гв уже почти 3 года.
выздоравливала потом долго.
неделю безвылазно дома сидела, только к врачу на осмотр ездила.
след неделю ходила на работу, с ребенком не гуляла, зуб и щеку укутывала.
обошлось без АБ, но я пила гомеопатич средство Траумель, за пару дней до операции и еще 2 нед после.
если б не оно, думаю, могли бы быть и аб.
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryiba
Академик
Академик


На сайте с 15.09.06
Сообщения: 6197
В дневниках: 4046
Откуда: НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 20:54     Ответить с цитатой

Спасибо, придётся всё-таки удалять...
Страшно аж жуть... Мне больше странен теперь не сам процесс, а последствия, отходняки :o
_________________


Всё, что не делается, всё к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 1:11     Ответить с цитатой

Уважаемые Ryiba, Beth и poly, !
Данный форум создан для консультаций со специалистом. Общаться между собой без участия специалиста в нем запрещено!Для дискуссий участников форума, равно как для обсуждения предложенных методов существует раздел "Стоматология". Все обсуждения в "Консультациях" будут удалены или перенесены в другой форум.
Надеюсь на ваше понимание.

Модератор Кошка Утя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах