Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Галактика" в Дзержинском районе.
* Центр внешкольной работы, пр. Дзержинского 83

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Мне вот очень не понравилось что ща все это берут деньги, 1500 тр. И взнос на учебники 2000. А емли мой ребенок не захосет? То что мне с учебниками делать? Неответили. Мы и не пошли. На раннее разаитие для 3 лет. Дорого. И обидно что муниципалка берет столько. Хоть и для большинства это дешево. Но для меня вот лисно это много за 2 часа 2 раза в неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vvorovv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.16
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 16:47     Ответить с цитатой

А мы ходили на раннее развитие, а сейчас занимаемся там танцами. И нам очень нравятся, люди там работают хорошие, добрые, учителя заинтересованы в учениках, ребёнок в восторге. Да и возить нам не далеко, благо живём рядом! В общем, стоит затраченных денег на все сто, на мой взгляд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 15:16     Ответить с цитатой

А детей с 2 лет на что берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о галактике, а именно о занятия для детей с 3х лет (раннего развития). Выше писали о том, что берут деньги 1500 за Учебный материл. Я считаю, что вам его бесплатно ни кто не должен предоставлять. И это норма. Частные развивалка берут 4500, плюс 2-2,500 на материл учебный, ну как бэ не знаю ...
Оплата там по месячно 1000, если в каком-то месяце выпадают праздники на дни учебы, то их вычитают. Хотя лично по мне это не критично, могли бы и не высчитать. А вот на счёт детей, которые заплатили и вот реально не смогли ходить, вернули деньги. Но в основном все кто ходил с нами, все и остались ходить.
Педагог у нас была Елена Георгиевна ❤
Мне самое главное было не чтобы ребёнка чему то научили, а адаптация, научится общаться с детками в окружении, как вести себя, дисциплина
И все это Елена Георгиевна воплотила, за что я ей безумно благодарна, а так же научила предметам, цветам, играм, песням, зарядкам, выступление на публику и не бояться, слушаться, вести правильно себя, считать да и много другое ....
мы ни сколько не пожалели, что записались на занятия

На следующий учебный год тоже обязательно идём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах