Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Модный школьник ~ как стильно одеть школьника?
ваши модные советы и идеи для девочек и мальчиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 22:03     Ответить с цитатой

LittleNusha
:4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 8:56     Ответить с цитатой

еще немного урвали утром времени что бы сделать фото, пока папа за машиной в гараж уходит :-) сорри за качество, снято на телефон))


платье Childrensplace, р-р М (7/8), на фото девочке 9 лет, рост 136см, вес 29кг, вдруг кому то поможет, я прям их советую, ничего удобнее не встречал еще)) Кардиган и колготки НМ, колготки идеальные, прям удачно мы их купили, за 350р две пары, тянутся, не сползают, несколько раз уже их стирали, ни одного катышка! Доча после школы не сразу их снимает, может пол дня в них дома еще протусить и тем не менее с ними всё :ok: кардиган великоват немного, ну не страшно думаю)) брала его в НМ со скидкой 15% по купону! если кто не знает, в НМ принимают старую одежду, любую, не обязательно НМ, хоть что, хоть с дырами, еще можно постельное, полотенца, хоть что, кроме чулочно-носочного и нижнего белья, размер пакета должен быть не меньше формата А4, за раз можно сдать 2 пакета, и получить за них 2 купона на скидку 15% на любую вещь, кроме вещей которые уже со скидкой идут, купоны не суммируются! Очень удобно, у меня решилась проблема куда девать наши изодранные пижамы и старое постельное и старые джинсы мужа, которые только так отлетают у него)) пакеты никто не проверяет, просто забирают и дают купон, кому то может покажется стремно ходить сдавать, мне нормально, я не гордая)) старые вещи идут на ветошь, на производство утеплителя какого то технического, хорошие вещи отдают в дома престарелых и еще куда то))

платье Некст, брала на распродаже с российского сайта))

если кто то не заметил, у меня вообще вечно всё с распродаж и со скидками :oops: :haha: у меня вообще ребенок бюджетно в итоге одет)) но я не провожу в магазинах много времени, мне вообще некогда в них ходить, всё время на детей уходит, школа, уроки, многочисленные кружки, просто когда выбираемся по нужде в магазин и я вижу что то интересное, я беру в запас или на вырост, с КП и СП та же ситуация, если однажды попаду в закупку, например в сезон распродаж, например рождественских, могу проторчать на сайтах, назаказывать и потом опять долго ничего не покупаю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:26     Ответить с цитатой

LanaG
Света, Саша у тебя стильняшка и мне нравится, что в её школьном гардеробе такие классные вещи и яркие акценты есть, то что я люблю на детках, а не просто серая масса..
Ну, а Лёнчик просто красивый мужчина.. :give_heart: , к тому же очень стильный. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 1:15     Ответить с цитатой

Отмечусь в темке. Фото с 1 сентября, разница в 2 года между ними ))) Честно вообще не заморачивалась в чем пойдёт в школу... Вещи наглажены, что надел в том и ушёл... порой так вырядиться... Руководствовалась принципом - мои нервы мне дороже, нет скандалам с ребёнком... Сын у меня любитель поспорить, не любитель переодеваться, и вообще он бы в футбольной синтетической форме ходил бы 24/7... Но полистав тему вдохновилась. Твёрдо решила пересмотреть свой подход к школьным нарядам. Строго определю луки и пусть ходит нарядным!!! Ведь встречают то по одёжке!!! Закупаюсь, как правило стихийно, увидела, понравилось купила - и все заранее на 2 размера вперёд... Поэтому в ответственные моменты просто открываю шкаф и там все уде есть. Мне так спокойнее и удобнее, и выгоднее.
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beata_V
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.03.11
Сообщения: 999
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул,Инд-ый р-он
Карта № 013432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 12:25     Ответить с цитатой

LanaG
Света,спасибо за темку и классные реализованные идеи! :give_heart:
Идём в первый класс, озадачилась вопросом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Девочки. привет!
Давайте поднимем темку?
Мой сынок в этом году идет в первый класс, а у меня в голове пустота какая-то... Осложняется всё еще тем, что мы только переехали в Москву, а сын вообще прилетит только в начале августа :eek: Будем в срочном порядке все покупать. А я мама-визуал, мне нужно чтобы все идеально и со вкусом.
Помогите, а? Строгой формы в школе нет, но делового стиля нужно придерживаться. Может хотя бы покидаете какие-то магазины или группы, где можно просто вдохновиться идеями :give_heart:
Фото ваших сыночков приветствуются :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 0:42     Ответить с цитатой

Всем привет, ну что, я в строю :haha: начался мозговой штурм по поводу 1 сентября и нового учебного года, не успели глазом моргнуть, а уже 4й класс :o
Ребз растет, вкус развивается, теперь от и до только вдвоем с дочей подбираем наряды, в этом году у нас такой возраст, что вроде уже и не лялечка и еще не подросток, голова опять кругом, что одеть :haha: пока вдохновляюсь, смотрим картинки, но уже на днях надо решаться и начинать искать где прикупить образ))

Вот такое варианты для себя рассматриваем:


А это немного для вдохновления))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Всем привет, кто уже готов к школе? Мы вроде всё, готовы))

На 1 сентября
дочь идет в:
фото с сайта производителя, но мы такой комплект шили на заказ, получилось великолепно))
Ну и мы не можем без юзюма, поэтому поверх этого милого комплекта, вот такое пальто ;)

обувь эта

Сын идет в:





На новый учебный год доче в этом году совсем не много докупала, покажу в сентябре))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 22:47     Ответить с цитатой

У меня фотографии в этом году только с телефона, сорри за качество, первосентябрьские фоточки))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 1:11     Ответить с цитатой

LanaG
Стильняжки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Наша четвероклассница в будни))

Юбка и поло Некст, ткань покрыта чем то, грязь не липнет, не мнется, тело дышит, дочь очень любит эти вещи, юбку брала на распродаже в Некст, вышла около 400р, поло брала по полной стоимости, но они не дорогие, 640р за комплект из 2х шт, за одно получается 320р, кардиган брала в НМ на распродаже за 350р, колготки тоже НМ, тоже из распродажи, за комплект из 2х шт 250р, колготки в НМ отличные, только маломерят, а качество замечательное!

всё достаточно бюджетно и удобно) и кардиган добавляет красок)) еще раз пишу, что у нас в школе нет конкретного цвета, любые вещи, любого цвета в офисно-деловом стиле, и я этому рада :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Всем привет, человек растет, фотографироваться категорически нет, через год сын идет в 1й класс, продолжу отрываться на мальчике :haha: а пока вот, 10,5 лет, второе полугодие 4ого класса, кос нет, юбок теперь тоже практически нет, одежду выбирает теперь сама, и в магазине сама и что одеть миксует сама, в принципе я довольная результатом, не скажу что всё нравится, но совсем ужас-ужас не наблюдаю))






_________________


Последний раз редактировалось: LanaG (Вт Фев 25, 2020 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 8:34     Ответить с цитатой

LanaG
У вас очень лояльное руководство школы в плане школьной одежды!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 21:51     Ответить с цитатой








Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

lod82 писал(а):
LanaG
У вас очень лояльное руководство школы в плане школьной одежды!


да, пока замечаний никаких нам не делали, но в джинсах нельзя, даже в черных, в чиносах можно, в джинсах нет, толстовки тоже нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Этот пост без фото модели, не хочет фотографироваться, комплект на завтра:

ободки с али, меньше 50р стоят, очень классные, ничего лишнего, у нас их пока два, черный и бордовый, закажем еще синий и рыжий))
брючки из H&M за 250р. :haha: удачно из распродажи урвали))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 27 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах