Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 21:29     Ответить с цитатой

Ксю1
Не претендую на истину в 1й инстанции, но пришла к заключению, что кроме параметров рост, вес, база нужно еще пропорции тела учитывать. Так при фигуре перевернутый треугольник, когда плечи по ширине больше, чем ширина (не путать с объемом!) бедер, даже 300мл будут казаться большими, а при 400мл уже получим "бабу на самоваре".
Совсем другое дело, когда ширина бедер и плеч одинаковые, либо плечи уже бедер - тогда большая грудь гармонизирует фигуру😉 Причем большая это от 400мл менторовских и 450 политеховских начиная..
К слову, у меня плечи и бедра одинаковой ширины + попа совсем не плосская. 360мл политеха мне даже маловато 😄 Хотя и так уже очень приочень хорошо, но еще б +100мл и была бы просто бомба😂 а пока так.. бомбочка🙃
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 16:06     Ответить с цитатой

На мне 360 политех с моими пропорциями, смотрятся очень как свои молоденькие...а я так не хотела конечно, щас бы прям 500 бы поставила если бы влезли...иду по улице с накаченными и всеровно взгляды на большую грудь меня больше радует чем иду я с такими небольшими...эх вернуть бы время...хожу с пушами чтоб смотрелась больше...но взгляды мужиков и молодых мальчиком ловлю часто если в топе еще то пипец ,но опять же с пушапом....без него как обычные тити стандартного размера....

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Чет даже ни кто не делится фотками в купальниках!!!!
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 16:27     Ответить с цитатой

Екатерина2703
В Мск лета нет, нет и фоток ни с декольте ни в купальнике😒

Мне мои с пушапом тоже больше нравятся, но в последнее время я вообще от всех лифов отказалась, особенно дома.. говорят не полезно их на постоянку носить - кисты и всё такое из-за пережимов образуются.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 16:39     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Екатерина2703
В Мск лета нет, нет и фоток ни с декольте ни в купальнике😒

Мне мои с пушапом тоже больше нравятся, но в последнее время я вообще от всех лифов отказалась, особенно дома.. говорят не полезно их на постоянку носить - кисты и всё такое из-за пережимов образуются.

У меня очень легкий пушап свободный, ито надеваю с платьем куда то или в майку когда, дома ни каких бюстг.не могу в них....особенно в жару, на улице тоже частенько бывает без него....

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

У нас тут тоже не жара ,неделя всего была и все немного успели съездить покупаться
Скрытый текст:
это с пушапом купальник
Это легкий паралон
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС


Последний раз редактировалось: Екатерина2703 (Сб Июл 27, 2019 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Ксю1
Сначала будет много, потом отлично,а через пару лет мало.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 23:47     Ответить с цитатой

Екатерина2703
С пушапом прям 🔥🔥🔥
Шпикачка
Точнее не скажешь😂
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 21:02     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Екатерина2703
С пушапом прям 🔥🔥🔥
Шпикачка
Точнее не скажешь😂

С пушапом да красиво ,спасибо)
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мулен Руж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул. Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 2:23     Ответить с цитатой

Девочки, вы читали это???

Код:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D3173631&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru
_________________


Последний раз редактировалось: Мулен Руж (Ср Июл 31, 2019 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 2:38     Ответить с цитатой

Мулен Руж
Закодируйте ссылку ток!

Почитала.. жуть.. не даром ЕС и Каропе*тян от аллергана давно отказались😨

Хочется надеяться, что это только с этими имплантами так🤔
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 0:45     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Приветик!
Полтора года прошло после операции и я решила заглянуть😊

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту:

Спасибо ЕС 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 0:49     Ответить с цитатой

sibiryachka
Привет!
Вижу, что дела хорошо😊👍 И грудь и в целом фигура - отпад😍

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вот чтобы там не говорили попакачатели.. но без груди даже такая фигура выглядила бы сиротливо :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 0:55     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Спасибо😊

Без груди эта фигура была в куче паралона замотана🤦🏼♀😂
Самое смешное, что попу никогда не качала,а она есть, а вот грудь пыталась отрастить всеми правдами-неправдами и не отросла😂
Иногда думаю, что можно и побольше было бы, но как представлю что 70д днём с огнём......так сразу успокаиваюсь)
В купальнике с пушапом так вообще 70 Е кажется😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 17:30     Ответить с цитатой


Вот без пушапа))

Добавлено спустя 23 секунды:

Упс,с телефона боком почему то
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Шпикачка
Класс🤗 еще на ГВ?
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 14:49     Ответить с цитатой

ОранЖивая
неа, к сожалению, уже нет( Но импланты ни при чем пришлось пить сильнодействующие препараты от легких - постоянно, поэьтому пришлось отказаться от ГВ(
Грудь вернулась в форму (в связи с ГВ была больше, естественно), все подтянулось, муж сказал, чуточку опустились как будто, от этого смотрятся естественнее)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 17 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах