Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Когда бы вы хотели родить ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яшинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 866
Откуда: Дзержинский район
Карта № 006405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Второго очень хочу подгадать на лето. Зима эта была просто суровая, последние месяцы гулять вообще просто было невозможно по понятным причинам. Куча одежды на плечах, итак груз уже был немаленький :lol: Плюс ко всему, если и выходила на улицу, то очень боялась упасть, пару раз так сильно падала, ттт что хоть не на животик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:28     Ответить с цитатой

а я почему - то всегда хотела чтоб беременность уложилась в календарный год, и что - бы на Новый год не быть беременной.... ну не знаю почему... :shuffle: вот сейчас так и получается, только сейчас уже осознаю, что не так уж и много преимуществ, только теперь очень хочу именно 9 ноября (по нумерологии хорошо), а еще лучше бы весы, чтоб как папа, но это рановато получается.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, надо рожать в январе или феврале. По крайней мере в большинстве районов города. Других шансов попасть в садик нет :mad: :mad: :mad:
Идиотская система...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светулиса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 154
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Старшего сына родила в том же знаке зодиака, что и я (через 2 недели после ДР), думаю со вторым "уложиться" в районе дня рождения мужа :aga-aga: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5300
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:52     Ответить с цитатой

А у нас бабушка жаждет, чтобы ее внучка родилась к ее дню рождения, да и год у них один по восточному календарю! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Marti
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 420
Карта № 011663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 13:58     Ответить с цитатой

А всегда хотела рожать осенью, чтобы с самым пузом ходить в тёплую погоду, летом! Но разве ж этим детям интересно, чего мы там хотим или не хотим :-) Когда они сами захотят, тогда и появляются. Хорошо, когда совпадает :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:22     Ответить с цитатой

А у нас ПДР ставят на 25 октября, мне очнь хочется родить 20-го))) получиться 20.10.2010, дата красивая :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Мне очень хочется родить в июне - начало лета, благодать: и гулять с грудничком хорошо, к зиме уже подрастет маленько. При нашем климате не представляю, как зимой с детьми грудными гуляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Any82, зимой замечательно гуляется с маленькими, потеплее одеваем и идем.
У нас с подругой осенью дети родились, так мы всю зиму по 2 часа гуляли, беременный жирок сгоняли :aga-aga: До -20 вообще запросто гуляется.
Сложнее наоборот когда они ходить только недавно начали, а на ребенке куча одежды, детские площадки под слоем снега, а лопаткой копать снег ещё не получается. Скучно и тяжело физически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:11     Ответить с цитатой

а я всегда хотела рожать зимой.
во первых мне кажется тяжело ходить в жару с огромным животом и когда маленький ре совсем в жару преет - это ужасно наверно.
во вторых летом часто отключают горячую воду и дома и в роддомах.
в третьих просто такое у меня восприятие - зимой уютней и теплей дома. пылюки нет.

двое детей зимние у меня. хотя конечно просто так получилось)


Последний раз редактировалось: Sensi (Чт Апр 22, 2010 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28929
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:17     Ответить с цитатой

мне хотелось родить летом. дважды удалось) надеюсь и третий раз не подкачаем))))
Цитата:
мне кажется тяжело ходить в жару с огромным животом и когда маленький совсем в жару преет - это ужасно наверно.
я вспоминаю как тяжело было одеваться, живот большой- шлепки спасали, а зимой вот надо было бы кучу одежек... ну это мне и с моими животами так)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozanich
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.06
Сообщения: 473
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:07     Ответить с цитатой

мне понравилось рожать зимой:) мы в конце ноября родились. в апреле уже выносила на улицу "посмотреть на мир" минут на 40, а потом шли домой спать :-) из минусов: в садик с 2-х лет не попали :-( распинывали все двери, но нам строго настрого было сказано - только родившихся до 1 октября берут детей :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28929
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Rozanich
:oops: а с декабря по апрель не гуляли?
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:04     Ответить с цитатой

ну не знаю . у меня дети конец ноября и начало января - гуляли всегда кроме минус 40)замотал в кучу конвертов и шалей и пошли на свежий морозец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:05     Ответить с цитатой

я снова осенью хочу, когда рожала было солнышко, листики желтые, все очень красиво..(родила за 2 дня до своего дня рождения :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах