Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
КРЫМ 2019, часть 2
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:28     Ответить с цитатой

ДоРеМи
ну так первая половина сентября и вторая половина июля - это две большие разницы. Мы снижаем цены 1 сентября на 30%
И, я полагаю, Крым привлекательнее Сочи, если отдыхают тут.
Спрос рождает предложение, как известно.


О_лесик
Как это противно слушать, чесслово.
"Езжу из-за субсидированных билетов, а так все :censored: "
Так и хочется сказать - нищеброды, на Турцию не заработали, в Крыму страдаете?

Да, грубо. Однако, постоянно читать как Крым грязью поливают, сил уже нет! Крым 0 э о прекрасное место, великолепная природа, целебный климат, море, солнце.
И слушать во это, как все здесь погано, но мы, несчастненькие, вынуждены, ибо злобное государство нам в Турцию субсидий не дает... фу.

А сервис вы огребаете соответствующий цене. :aga-aga: Хотите дешево, ну и получаете сердито.



Санечка_82
Как думаете, почему отказывают? Возможно, от компании алконафтов потом уборки и ремонта меньше и у хозяина уже есть опыт приема гостей с маленькими детьми? С моим опытом - оооооооочень часто после семей с детьми требуется полный ремонт помещения. Что они делают? да не знаю! Я ребенка вырастила и как-то умудрилась не менять обои, не выбрасывать диваны и напольные покрытия, потому что он не гадил где попало. Но, видимо, не все так.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Nasty78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 657
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:28     Ответить с цитатой

svesdochka
Согласна с вами, я то же пока не было маленького сыночка летала в Таиланд ( и я его обожаю и еще поеду, много раз :-) ) сейчас пока не подросли (3,6 года) катаемся по России ( были в 1,6 года в Сочи, Хоста) в этом году Крым с. Новофедоровка , везде отдохнули супер, познакомились с интересными людьми, хоть море и штормило иногда, было весело, надо уметь отдыхать, настраиваться на позитив, находить интересные места, развлечения. Например, когда был дождь мы бегали раздетые , босиком по парку в г.Саки , дети вообще в восторге. Жарили шашлыки, кукурузу во дворе. Катались на автобусе до ближних городов (например Евпатория) и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:34     Ответить с цитатой

ksysha_8
я в крым езжу каждый год, имея возможность ездить ив Тай и в другие страны (и езжу тоже).
Но Крым люблю всем сердцем, даже строю варианты переехать туда совсем, но это пока планы.

Конечно, когда люди едут отдыхать и их заботит, чем и как кормят в самолете, то им очень сложно понять прелесть Крымских каникул.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:35     Ответить с цитатой

svesdochka
в Крыму тоже хорошо! Только очень дорого! Перелет космический! Я была крайний раз в Крыму в апреле этого года и с удовольствием бы прилетела еще и в августе-сентябре! Но за такие деньги, безбагажный билет по 37 тысяч не хочу! :-) Плюс добавить сюда проживание и развлечения! Так что, Крым выходит гораздо дороже, чем Турция на нашу семью!


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Чт Июл 25, 2019 12:49), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:36     Ответить с цитатой

[b]Xlinkas[/b]
Да и в Сочи народу полно. Везде отдыхают. И в Сочи первая половина сентября по ценам равна августу. Там климат иной, чем в Крыму.

А вот дальнейшие ваши высказывания ффу. Не Крым грязью поливают, а такое вот отношение. У вас наверняка отдыхают не нищеброды, с такими-то ценами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Алиса Сергеевна писал(а):
Kuzina
Немного переведу ;)
"парк заканчивается" - это видимо Центральный пляж в конце улицы Фрунзе ( где Геракл) и всегда много народа.
Хотя может это я неправильно поняла и речь идет о "крае парка Фрунзе" ул.Московской.
Судя по всему, вы правильно выбрали направление идти по левой стороне ул.Токарева и на наб.Горького - повернуть налево .... И до ул.Дувановской можно подобрать для себя пляж. Хотя сейчас народ есть везде - разгар лета.
На некоторых пляжах вода в душевых и ногомойках идет "из крана", но это не городской трубопровод, а где-то стоят емкости с привозной водой. И она, бывает, заканчивается в них :) До сих пор есть многоэтажки, где летом вода выше 2-го этажа не поднимается днем. Это я так, к слову :D

Я про Черноморское писала :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:47     Ответить с цитатой

M@rin4ik
в Ялте я вас могу принять,с 18го августа есть свободные номера с кухней.
Без кухни есть и сейчас.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ЛимониЯ
да, конечно. можно.
Едете до Севастополя с автовокзала Ялты, либо Кометой по морю (дорого, но прикольно!)
Оттуда на Фиолент на рейсовом. И аналогично назад.



ksysha_8
там от кораблика зависит. Вы же по морю хотите?
они обычно по маршруту Ялта - Ласточкино, стоянка час, - Ялта. Этого за глаза. Там особо делать нчего, а спуститься, посмотреть и сфотаться, часа хватит.
Если переживаете, что не хватит, возьмите билет в одну сторону, а обратный возьмете на причале ласточконого на ближайший кораблик.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:47     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Xlinkas
Да и в Сочи народу полно. Везде отдыхают. И в Сочи первая половина сентября по ценам равна августу. Там климат иной, чем в Крыму.

А вот дальнейшие ваши высказывания ффу. Не Крым грязью поливают, а такое вот отношение. У вас наверняка отдыхают не нищеброды, с такими-то ценами.

вот +стопятьсот :aga-aga:
прямо фильтры стоят на нас у отельеров с соответсвующими ценами на проживание :haha:
не будем углубляться и смотреть, что можно в других странах получить в сутки ровно по такой цене, как у вас)))) явно в разы больше и лучше
полемика здесь бессмысленна :hello:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:50     Ответить с цитатой

Xlinkas
Цитата:
О_лесик
Как это противно слушать, чесслово.
"Езжу из-за субсидированных билетов, а так все :censored: "
Так и хочется сказать - нищеброды, на Турцию не заработали, в Крыму страдаете?

Вот в таком ключе и развивается клиентоориентированность в Крыму 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:52     Ответить с цитатой

svesdochka
от кого такое слышали? от Севастопольцев?
Вряд ли.
скорее, от кого-то другого. И это подпортило вам отдых? вот эти слухи? Так это вы сами себе накрутили с чьих-то слов. :aga-aga:

ДоРеМи
напоминаю, что я ТОЛЬКО для сибмамы делала скидку 50% всю весну.
И держу скидку 10% постоянно.
И мы ВСЕГДА принимаем с маленькими детьми, любого возраста, хоть рожайте у нас. Я объяснила лишь, почему могут отказывать другие хозяева.

Но очень обидно читать, что в Крым все едут лишь от безысходности. За Крым обидно.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:54     Ответить с цитатой

Все восхищаются историей, дворцами, климатом и природой в Крыму, фруктами, пейзажами. :in_love:
Многие как раз много путешествуют и поэтому недоумевают соотношением качества и стоимости жилья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:55     Ответить с цитатой

О_лесик
альбатрос
я лучше получу на десяток меньше клиентов, но своих, которые Крым любят и едут к нам получать удовольствие, а не страдать. :aga-aga:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Xlinkas
Лично мне, нищебродке, даже с 50% скидкой отдыхать у вас дорого :haha: не говоря уж про то, что ЮБК я вообще не люблю.
Да и 100% скидки после ваших высказываний меня вряд ли привлекут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Крым дорогой. Я не полечу туда по дорогим билетам. Но и говорить, как все там из за этого плохо не буду. Дешёвое за дорого я никогда не куплю. Везде как то я укладываюсь в свой бюджет. Есть возможность еду и трачусь. И даже две недели в Крыму положительно отражаются на моем здоровье. Это факт, что для сибиряков море необходимость 🥰 Жаль, что у нас отпуск две недели, а не 28 дней. С таким перелётом бы отлично выходило вообще. Вот Камчатка там живет долго - они чёрные уже через месяц 😜
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Давно-давно, когда мы были совсем нищими студентами, в далекие 90е, на Вокзальной, 16, открылся дорогой и пафосный ресторан.
Мы с друзьями там ждали одного знакомого у бара (здание офисное, кроме ресторана, было много других контор в нем).
И мельком глянув на цены, мой тогда еще будущий муж сказал: Ччто ж у вас все дорого-то так?"
На что бармен невозмутимо ответил: "Это не у нас дорого, это вы мало зарабатываете".
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 130 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах