Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как вернуть любимого: действенные народные способы
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 14:41     Ответить с цитатой

И что интересно психолог делал, мантры читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Есть один хороший способ ;)
Практически народный ;)
Сказку Эльфики погуглить "Украденное счастье". Минут на 10 делов. Если голова в целом в порядке - сработает имхо 99%.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Канзас
Цитата:
и эта вся хрень сработала, и придется теперь с этим упырем жить против своей воли
:058: Ага! Не нравится!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Что-то такое есть. Но к счастью, мало бабок настоящих. А кто есть, они тоже не дуры такое делать. :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Мне подружка рассказывала, когда родила своих близнецов у нее такой мастит начался, температура 40, собрались её уже оперировать, а мать её отвезла к бабушке. Бабушка сначала руками замахала, нет говорит, я уже не лечу никого, сама вся больная, но как на нее посмотрела, та по стеночке уже сползала. И согласилась, руками помахала, что-то побормотала. В общем на обратной дороге моей подружке уже легче стало, а домой приехала уже и температуры не было. Выкормила своих пацанов сама благополучно. Сейчас красавчики-умнички растут.
Так вы думаете такая бабушка стала бы какой-то идиотке мужа привораживать??? :eek: За какие такие миллионы , золото-брильянты???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10954
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 9:10     Ответить с цитатой

С детства помню бабушкину историю. С ними в коммуналке жила мать с дочерью, мать занималась приворотами-лечениями, все знали. Дочь типа ДЦп что-то было+косоглазие+выпить любила. Как-то к другой соседке приехал родственник - летчик, герой войны, красавец, из Ленинграда. Соседи видели, что мать ночью на улице что-то делала. А наутро он увидел дочь и влюбился! Поженились, он ее увёз. Потом приезжали, он к ней обращался "моя красавица". Лет 10 так прожили и он повесился. Она вернулась домой, спилась быстро. Мать ее умерла к тому времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slezka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 14:42     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Ganny писал(а):
Slezka писал(а):
А я тут писала, искала полтора года назад того кто делает приворот и такие нашла и сделала...правда от приворота отговорили и сделала "возврат чувств"
правда не знаю были ли там булавки или хлеб....но муж вернулся и живем с ним вместе.
сама не знаю рискнула бы сама...статья звучит уж больно не убедительно))


Офигеть, а можно гендира приговорить, а потом им крутить как хочу, что бы зарплату повысил, по лестнице карьерной вверх подтолкнул. А потом как остынет, я ему "возврат чувств", что бы уж не отвертелся от меня. Давайте контакты, главное первой успеть))

И сразу заговор на снижение потенции не забудьте, чтоб не домогаался :mrgreen:

А если он женатый? Вы к одной бабке, жена к другой, чтоб вернуть потенцию))


Я задавала этот вопрос женщине что мне помогла. Если например соперница обращается тоже, то кто сильнее та магия и подействует. У меня до сих пор все нормально. После меня уже и другие обращались и тоже успешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Настасья 22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Ситуации разные бывают, поэтому и в заговоры поверишь и делать будешь. Сама испытала на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 22:19     Ответить с цитатой

полезНяшка
Самое страшное, что есть такие люди. И вполне себе современные, молодые женщины. И верят, и ищут, и обращаются. Люди хотят халявы.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Приходит к нам в офис как-то женщина, выглядит неопрятно и говорит так монотонно, что аж напрягает. Купила что хотела и ушла. Проходит минут 5, и до меня доходит, что я ей сдачу дала в приличной сумме, хотя вообще не должна была. Выбегаю на улицу, она стоит на углу, курит. Мужа ждет, как оказалось. Без разговоров все вернула, из кармана просто достала и отдала, даже глазом не моргнула. И тут вижу, подъезжает муж, молодой парень, симпатичный, бодренький, и с такой любовью он на нее смотрит.
Вот если бы не первая часть истории, на вторую внимания бы не обратила - ну, любовь, всякое бывает. А тут невольно вспомнишь и цыганский гипноз (но она ни разу не цыганка), и всякие привороты.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 11:35     Ответить с цитатой

полезНяшка
Я один раз цыганский гипноз на себе испытала. Сижу в машине, окно открыто, подходит цыганка и начинает также монотонно что-то говорить. А у меня почему-то мысль, что деньги в кошельке, а кошелек лежит на коленях, в пакет завернут. И тут слышу:"...цепочка, серьги, бусы". Я как очнулась - какие бусы, у меня их нет. Ох и наслушалась я от нее проклятий.
Неопытные мне, видимо, попадаются. Но что такое воздействие реально существует, это я прочувствовала.
Просто у каждого из нас есть стоп-краны, которые помогают быстро очнуться. Я вот зануда, и если бус у меня нет, то сразу на это включилась. Ну и с деньгами также, это же существенно - видеть в руках нужную сумму или значительно меньшую.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Июл 25, 2019 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Сална
Или просто вы устойчивы к гипнозу :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 11:43     Ответить с цитатой

lekal
Так повелась же. Если бы не те "бусы", может, деньги бы отдала.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadaShokolada
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.19
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):
а представьте наоборот. Вот ты такая живешь себе живешь, муж опостылил, хуже горькой редьки, с души воротит уже, и решила ты наконец свалить. А тебе пуговицу пришили, звезду на лоб прособачили, в карман нассали , и в вино заодно тоже, на всяк пожарный, накормили хлебушком, на могилке закопанным, потом откопанным, а в твоей комнате- кровь кота на стенах...... :horr: а еще если вдруг ему свезло и он действительно где то нашел сильную бабку, и эта вся хрень сработала, и придется теперь с этим упырем жить против своей воли

Вот ведь ужас какой! :aga-aga:
Но ты то будешь думать что он самый лучший на свете. У тебя же звезда на лбу, ссаный карман и прочая лабудень)))
На самом деле если подобная хрен и у кого-то срабатывает, то человек становится другим. Совершенно. Нужен ли он такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В цвету...
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.07
Сообщения: 5414
В дневниках: 17
Откуда: Академ.
Карта № 006950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Любишь... отпусти!
_________________


Теплообменник для дизельного топлива, для любых авто . Вопросы +79139170620
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 14:14     Ответить с цитатой

LadaShokolada писал(а):

На самом деле если подобная хрен и у кого-то срабатывает, то человек становится другим. Совершенно. Нужен ли он такой?

Я уже как-то писАла тут, что знакомая, довольной известный человек в Н-ске, приворожила в молодости красивого парня, (причем искала бабку в открытую, даже у моей мамы спрашивала), поженились, родили двух сыновей, но он в конце концов запил страшно, потом попал под машину в пьяном виде.
Как все это ужасно, скажу я вам, ребята, не связывайтесь вы с этим неблагородным делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дарина82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Чисто логически подумать, как какие-то народные методы могут помочь вернуть любимого человека? Молитвы? Заговоры? Никогда бы в эти дела не полезла, сколько случаев, что человека которого приворожили, потом все равно уходил. Не легче ли по нормальному попробовать вернуть? Действиями, изменениями, поступками например, чтобы мужчина по своей воле захотел вернуться. Послушайте советы психологов и примите к сведению, что они советуют делать. удалено модератором Своего мужа я за 2 месяца вернула, точнее сам попросился назад, осознав кого потерял. Конечно это далось мне не легко, пришлось поработать над собой. Но зато все честно,и без заговоров семью я сохранила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах