Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паломар омоложение-лазер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2330
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Растяжки Ответить с цитатой

Я делаю массаж Гу а ша и растяжки значительно уменьшились, стоимость одного сеанса там где я делаю чисто массажа без масок 150 руб, конечно это даром, в китайском центре при корпорации Ли-Вест стоит это 450-650 и 1050 руб сеанс. Я этот массаж делала по другим показаням, просто как побочный эффект заметила уменьшение, побледнение растяжек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Эхх...так хочется отзывов про лазер :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Джамиля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:10     Ответить с цитатой

Привет Всем.Мне 31 год.Завтра иду на Паломар,буду приводить в порядок кожу лица:) Клиника "Еврокосметклиник",стоимость 38800 за одну процедуру,мне нужно всего 3. Как сделаю,отпишусь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варваренок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 147
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 0:07     Ответить с цитатой

Джамиля
За такие деньги вам от кончиков пяток до макушки должны отшлифовать
У меня следущая ситуация-во время беременности всместо таксикоза у меня высыпали ужасные красные прыщи.все косметологи разводили руками мол сбой гормональный все после родов пройдет.родила.ситуация таже только чуть лучше стало в том плане что они подсохли.Врачи-мол грудью кормишь, потом пройдет.Из-за этого решила в 1 год и меяц завязать с кормлением -занялась лицом.перво наперво пошла в Елену на фраксель так как разрекламирован был хорошо-отношение скотское содрали 14,5 тыщ за две щеки.первые три дня на бомжа с помойки была похожа потом проходить начало.Больно было капец. потому что врач торопилась еще кучу людей принять. бабло состричь и обезболивание за 30 мин не успело подействовать.Через неделю-результат есть но незначительный.Сказали повторить через мес.Решила подойти к вопросу более основательно!Нашла клинику золотое сечение нечаянно пока в пробке стояла.Пришла с опаской никто из моих не слышал.Облизали, все рассказали час держали на обезболивании.все равно больно но не так
в два захода.Сказали что аппарат более глубокого действия

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

как называется-не помню!Три дня все багровое, но тетя врач все расписала чем мазать и не фильдеперстовые лекарства а самые дешевые в аптеке везде проается!И вышло мне это 5 тыщ деревянных.Говорят что в моем случае трех процедур будет достаточно!пойду обязательно пока все исправит мона.врач объяснилачем раньше начать тем быстрее красоткой станешь.а про растяжки которые у меня тож присутствуют, полностью их уже не убрать, если они уже побелели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джамиля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 2:55     Ответить с цитатой

Варваренок:)

Пошла я таки на эту процедуру,только лицо за эту цену.Сегодня уже восьмой день,пока ничего особенного не увидела,хотя сказали что результат после первой процедуры уже через неделю виден.Носогубки остались!,цвет лица посвежее прежнего,поры немного съузились и все! Я ожидала большего:( Процедура очень болючая,лицо отекшее и краснющее 6 дней точно.

Короче,делать вторую или нет-незнаю,может просто уход биоревитализацию?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashytka2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Буду пробовать паломар на животе, убирать растяжки, записалась на 6 августа. прочитала этот форум толком никто не делал этой процедуры - только омоложение, но меня интересуют именно растяжки, я не могу долго ждать, и смотреть на убогий живот после родов, чувствую себя уродом, решаюсь пробовать то о чем и понятия не имею а только наслышана. Не жду 100% результата, но хотя бы 80% была бы уже рада и этому) хотя обещают горы! В оем городе по сравнению с Москвой конечно халява и я пользуюсь этим случаем у нас эта процедура 20 см стоит 7 тысяч и + последующим приходом 20% скидка!! моим растяжкам 2 месяца и чем моложе они тем больше шансов на наилучший результат! + к этому мне сказали что есть насадка к этому паломару которая бирет вглубь на 4 не помню чего только см или мм врать не буду! но вообщем там есть и такой + о котором никто тут не пишет. Записалась на 6 августа, по результату отпишусь!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А так же у меня есть огромный и некрасивый шрам на ягодице он у меня с детства. У нас тут 5 лет назад появилась лазерная клиника. Настолько отчаялась с этим шрамом что решилась на то чтобы лазером заново разрезали и зашили, и отполировали и еще что-то. все сделала не сидела на попе 3 недели и шлифовали и ничего! Он так и остался но не такой уродливый - поровнее стал) но это не стоило денег! и тем более мучений! Иду 6 августа по удалению растяжек и заодно узнаю удаляют ли такие глубокие и большие шрамы паломаром. Может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джамиля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Привет всем.Последнюю процедуру паломар првела 29 апреля ,между процедурами делала биоревитализацию Тиасиалем. ИТОГ: Я в ШОКЕ!!!,специально делала все процедуры перед свадьбой сестренки,на свадьбу пошла вся бардовая+всяв прыщах! С какого перепугу появились прыщи Непонимаю,появились именно в тех местах где делали укольчики Тиасиалем,свадьба была29 июня,прошло столько времени а результата полный 0,при том что мне 32 года и видимых проблем нет,как делали комплименты что выгляжу на 20 так и делают сейчас. У меня на лице остались мелкие пигментные пятна,ума не приложу что дальше делать?!На все про все потратила около 160000. А лицо такое же как и было.Звоню врачу и спрашиваю почему прыщи до половины шеи,а она мне: попейте антибиотики и помажте Зинерит. Судиться с ними или нет незнаю,я вообще такие веши не люблю,но и в дураках оставаться тоже не хочется.

Девчонки,подскажите как быть?

По поводу Паломар и шрамов,на лице был мелкий шрамик после двух процедур он так и остался,даже немного не исчез.Делала все в хорошей клинике " ЕВРОКОСМЕТКЛИНИК".
Но кто туда не придет по поводу лица,всем абсолютно врач назначает Паломар за 38.800. Будьте осторожны с выбором этой клиники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashytka2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:50     Ответить с цитатой

привет всем еще раз! Сегодня была на процедуре паломар по устранению растяжек. Пока сложно сказат мало что видно так как мой живот один сплошной красный ожоги дааа девочки это очень больно!!! Я вижу пока только что растяжки стали тоньше больше смогу сказать через недельку когда ожог сойдет немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Лаффная писал(а):
mitulia
очень интересует удаление рубцов и растяжек, как сходите напишите мне в личку пожалуйста, как результат и стоимость, заранее благодарю :-)

Я растяжки лазером удаляла.
за несколько процедур даже крупные могут сойти :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Испана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:31     Ответить с цитатой

ПРивет всем!!! Девочки, поделитесь, эффективно ли?
Mashytka2010 писал(а):
привет всем еще раз! Сегодня была на процедуре паломар по устранению растяжек. Пока сложно сказат мало что видно так как мой живот один сплошной красный ожоги дааа девочки это очень больно!!! Я вижу пока только что растяжки стали тоньше больше смогу сказать через недельку когда ожог сойдет немного.

КАк успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Джамиля писал(а):
Привет всем.Последнюю процедуру паломар првела 29 апреля ,между процедурами делала биоревитализацию Тиасиалем. ИТОГ: Я в ШОКЕ!!!,специально делала все процедуры перед свадьбой сестренки,на свадьбу пошла вся бардовая+всяв прыщах! С какого перепугу появились прыщи Непонимаю,появились именно в тех местах где делали укольчики Тиасиалем,свадьба была29 июня,прошло столько времени а результата полный 0,при том что мне 32 года и видимых проблем нет,как делали комплименты что выгляжу на 20 так и делают сейчас. У меня на лице остались мелкие пигментные пятна,ума не приложу что дальше делать?!На все про все потратила около 160000. А лицо такое же как и было.Звоню врачу и спрашиваю почему прыщи до половины шеи,а она мне: попейте антибиотики и помажте Зинерит. Судиться с ними или нет незнаю,я вообще такие веши не люблю,но и в дураках оставаться тоже не хочется.

Девчонки,подскажите как быть?


По поводу Паломар и шрамов,на лице был мелкий шрамик после двух процедур он так и остался,даже немного не исчез.Делала все в хорошей клинике " ЕВРОКОСМЕТКЛИНИК".
Но кто туда не придет по поводу лица,всем абсолютно врач назначает Паломар за 38.800. Будьте осторожны с выбором этой клиники!


вот это ценник, я даже таких не слышала цен, да еще в 10 году.
А кто недавно ходил, ценник должен упасть значительно, так как конкуренции сейчас полно.... :eek: 160 штук :eek: за какое то лазерное омоложение в 32 года :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Удивили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Я делала паломар в дессанже год назад, на область вокруг глаз , ну мне за одним об работали носогубки , около ушей перенос цу и немножко лоб, отдала 9000, отек был дня 4 , эффект мне понравился, но я не думаю что застарелые растяжки он уберет, ну и это очень дорого,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Джамиля
Действие лазера на организм до конца еще не изучено, он сжигает коллаген с эластином, после чего может наступить не долгий положительный эффект, но последствия будут не самыми приятными, мягко говоря. Но самое неприятное - лазер убийца иммунитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Джамиля вы сами то поняли, что написали? Как раз глубина воздействия лазера имеет регулируемое воздействие, фракционный лазер на сегодняшний день самый безопасный, так что не говорите о том о чем вы не имеете понятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalinka X
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.13
Сообщения: 43
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу сделать лазерную шлифовку растяжек.Подскажите куда лучше пойти, а то я в Новосибирске всего месяц :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах