Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Бухгалтеры, объединимся! - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Танечка123
я в ПФ позвонила, у них программа не работает на столько,что они сегодня даже посмотреть не могут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:26     Ответить с цитатой

Gerda мда.... что тут скажешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2214
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, если в выписке ЕГРЮЛ значится такая запись: "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности-06.06.2019.", то можно уже забыть о конторе и не сдавать никакие отчеты за 2 кв/полугодие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Iliana не поняла, это фирму, в которой вы ведете учете исключили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Iliana
я думаю, что можно не сдавать. Было же время убрать запись о недостоверности. А теперь только через суд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:58     Ответить с цитатой

я тоже полагаю, что сдавать ничего не нужно, т.к такой организации уже нету в ЕГРЮЛ, соответственно налоговая не примет отчеты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2214
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Танечка123 писал(а):
Iliana не поняла, это фирму, в которой вы ведете учете исключили?

Нет. У моих знакомых была ОООшка, которая давно (лет 5-6) не действовала. По адресу, который был указан, они не находились. Закрыть ООО денег нет. Вот они сдавали сами нулевки все это время, чтобы штрафы не прилетали директору. И вот на днях, понесли сдавать отчет в ФСС, а им там мол "так вы же ликвидировались"))) Попросили меня выписку посмотреть, а там такое))) Нет, они рады очень-очень, что наконец-то это все закончилось)). Им фирма не нужна. В ИФНС отчеты даже и не примут, потому что их уже нет в базе, а вот в ПФ надо что-то сдавать, или уже ну их)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Milskaya писал(а):
Iliana
я думаю, что можно не сдавать. Было же время убрать запись о недостоверности. А теперь только через суд.

Да они наоборот обрадовались, что закрыли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Iliana а нулевки по почте отправляли? Налоговая эти отчеты просто выкидывала что-ли, раз принять их никак не могла :eek: а зачем в ПФР сдавать отчеты, если фирмы не существует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2214
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Танечка123 писал(а):
Iliana а нулевки по почте отправляли? Налоговая эти отчеты просто выкидывала что-ли, раз принять их никак не могла :eek: а зачем в ПФР сдавать отчеты, если фирмы не существует?

Фирму закрыли вот только 06.06.2019г. до этого все отчеты налоговая, ПФ и ФСС принимали. Сдавали лично, не почтой.
Просто смутило, то что в ФСС сказали, что им отчет за полугодие все равно надо сдавать и приняли отчет)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я вот тоже думаю, нет фирмы- нет отчетов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Iliana ну логично, типа фирма же во 2 квартале действовала, директор там был, значит и отчет по взносам сдать надо....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Iliana
Может лучше сдать за 2 кв. Раз внесена запись 06.06.19 то деюро фирма существовала до этого момента. Так ведь? А с 07.07.19 она не существует, вот за 3 кв можно ничего уже не сдавать.
Или я ошибаюсь?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:37     Ответить с цитатой

lekal расчет 4-ФСС сдается за полугодие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2214
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Танечка123 писал(а):
Iliana ну логично, типа фирма же во 2 квартале действовала, директор там был, значит и отчет по взносам сдать надо....


Вообщем они решили (для собственного спокойствия), что пойдут понесут отчеты в ифнс, а там примут, значит примут, нет так нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлюлю
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 5536
В дневниках: 2896
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Как лучше сделать? :aga-aga:
Есть обособка на енвд в Советском до 31.07
С 1.08 будем по другому адресу обособка и енвд.
По Советскому району мне сначала сдать енвд за июль и заявление о снятии с енвд или сначала заявление о снятии,а енвд в обычные сроки,но куда потом???
_________________
БИЗНЕС ПЛАН для соц контракта.

Оцифровка бизнес процессов для предпринимателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 22:24     Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
только у меня СЗВ-М от 1 июля все еще ожидается протокол? Или еще у кого висит? :eek: :aga-aga:

У меня давно-давно все принято

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Milskaya писал(а):
Iliana
я думаю, что можно не сдавать. Было же время убрать запись о недостоверности. А теперь только через суд.

Не обязательно. Возможно и в налоговой решить. Решали
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 11 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах