Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннуша
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1957
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский
Карта № 001417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:08     Ответить с цитатой

......а я простой потребитель этой косметики и хочу сказать, что как и в любой косметич.линии есть и + и -. Я например в восторге от так называемого "красного" кремчика, девочки, которые консультанты наверняка поймут про какой крем говорю, использую его на все части тела и практически от всего :lol: , (болячки, царапины, синяки, прыщики и тд.), уж не знаю на основе чего он сделан, но раельно улучшает и ускоряет заживление.
А вот 5-ти этапная система за долгие года использования мне надоела и видимо кожа от нее устала, хочется что-нить сменить или просто пора возрастной линией пользоваться.... Вобщем, все хорошо, но ко времени! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minory
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сухарная, ПАШИНО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:57     Ответить с цитатой

сегодня как раз разговаривала с подругой, которая тоже пользуется, про упаковку.
Можетт какое-то коллективное письмо организовать руководству?
1.Коробочки нужно упаковывать в целован. Вряд ли цена сильно вырастет, зато товарный вид выигрет.
2. Тушь и помады тоже должны быть герметично закрыты.
Если по памаде видно, что ею не пользовались, то по туши не видно - может консультант ею всех своих клиентов перекрасила, прежде чем продать?!!!
конечно это я утрирую про тушь.
но хочется запечатанных коробочек. а пробников я и сама наберу, чтобы показывать, и сама их открою.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:01     Ответить с цитатой

minory
хорошая идея,придумайте как сделать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:53     Ответить с цитатой

minory
Варварачка
Ой, девочки! На консультантском сайте видала я такой вопрос, мол почему не завальцованы упаковки в целофан или что-то подобное, ответ был такой невразумительный, что я его и не воспроизведу. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:46     Ответить с цитатой

пользуюсь не так давно, я не консультант,просто потребитель. Вот почему недоверие у меня к средствам по уходу,оно усилилось после просмотра док.фильма "Среда обитания.Кометика", думаю многие смотрели. Что вы по этому поводу думаете?
а декоративка нравится,но не все. девочки писали ,что тени скатываются?! это видимо чисто личное,у меня ничего подобного нет . Ложатся ровно ,только их хватает правда на пол дня.Потом куда исчезают :oops: нравится карандаши для губ и глаз. А вотТуш совсем не понравилась. Все ресницы посклеились и мазать пришлось несколько раз ,что бы что то видно было. И помада не очень,комками собралась на губах, неприятное ощущение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Лишний раз убеждаюсь, что лучше тонального крема от МК я ещё не нашла. По причине моей лени, и нежелания ждать заказ, поехала и купила сначала один тональный....потом другой...дорогой, разхваленный...
Буду заказывать МК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Миссис Ю
С чем, если не секрет, связано недоверие к средствам по уходу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Миссис Ю
Вот как комментирует этот инцедент сама компания:
"10 марта 2010 года на Первом канале Российского телевидения в 22.30 по московскому времени транслировалась программа из цикла «Среда обитания». В данном выпуске шла речь о косметике и парфюмерии, а именно о подделках, низкосортных ингредиентах и в целом о том, как сложно потребителю приобрести качественные средства даже в популярных розничных сетях, не говоря уже о рынках и киосках в переходах.

В данной передаче не было упоминаний непосредственно о компании «Мэри Кэй», но несколько раз была показана продукция из серии «TimeWise»®, «Основа», некоторая декоративная косметика Mary Kay®, неоднократно демонстрировалась брошюра «Образ», причем без упоминания о продукции «Мэри Кэй». Также мы возмущены тем, что команда журналистов, готовивших данную передачу, предоставила зрителям некорректную информацию: голос за кадром говорил о подделках продукции, покупке неликвидной косметики в розничных сетях и рынках, вместе с тем в кадре листали брошюру «Образ» или, к примеру, демонстрировали часть упаковки какого-либо средства нашей Компании наряду с прилавками в магазинах, рынках и подобное.

Как вам известно, компания «Мэри Кэй» − это компания прямых продаж, и наши клиенты являются наиболее защищенными в отличие от покупателей в магазинах, так как мы поддерживаем принцип прямых продаж – «Попробуй прежде, чем купить». Предварительно клиенты тестируют то или иное средство и уже после этого, убедившись, что оно не вызывает аллергии и подходит типу кожи, – приобретают его. Также ваши клиенты, приобретая продукцию у Консультантов по красоте, фактически получают ее с завода-изготовителя, что исключает даже самую малую вероятность подделки, низкокачественных ингредиентов в составе косметики и прочих подводных камней и течений, так подробно описанных в передаче «Среда обитания». Все средства компании «Мэри Кэй» проходят необходимые тестирование и получение сертификатов (деклараций соответствия), что подтверждено документально.

Более того, компания «Мэри Кэй» отвечает за то, чтобы продавать вам косметику, качеству которой вы можете доверять. Ежегодно Компания выделяет миллионы долларов на исследования и поддержание высочайших стандартов качества, чтобы обеспечить вас и ваших клиентов продукцией, разработанной в соответствии с самыми современными технологиями. И убедиться в том, что качество и безопасность продукции – это первоочередная задача Компании, вы можете, ознакомившись с положением «Продукция, которой можно доверять» на сайте компании."


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Окт 31, 2010 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:35     Ответить с цитатой

мама-Оксана
Lorena
я это уже читала :aga-aga: очень резко конечно компания отреагировала на этот фильм. Но что вы скажите на то ,что например в средтвах по уходу за кожей содержится спирт?! при этом многие фирмы производители давно от этого компонента отказались ,причем даже недорогая продукция,тоже не применяет .Я ничего не имею против МК, просто шокировал именно этот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Миссис Ю
Понимаю Вас. Я в понедельник была в Кабине красоты ИДБ на уходе Шанель (!). И узнала, что практически во всех средствах по уходу у них содержится спирт. :eek: Причем много. И преподносится это, как "фишка" марки. Желание приобретать что-либо отбило напрочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Миссис Ю
В МК только два средства содержат спирт - это тоники 1 и 2 формул. И рекомендуются они только для проблемных участков кожи (точечно, при возникновении прыщей).
Вас вероятно насторожил момент в программе, где они подожгли тоник и он вспыхнул? Меня, если честно тоже это напугало))) Поэтому я решила провести такой же эксперимент с нашими тониками - и уверяю вас ничего подобного с ними не произошло. Не горят.

А вот эксперемент с феромонами с участием трех человек, откровенно рассмешил :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:00     Ответить с цитатой

мама-Оксана
честно признаться, я не помню момент с поджиганием :aga-aga: Так должны же заменить сприт на другой компонент?!
А как быть с тем ,что обещают чудеса от использования косметики(я не конкретно про МК,помните момент смешивания зубной пасты с детским кремом?) ,а на самом деле ,это только реклама и люди клюют на это!?
Был у меня такой момент: консультант воодушевленно расказывала мне про супер-пупер средство о морщин,а у самой сеточка под глазами; другая-ах,посмотрите какая у меня кожа,все удивляются,а при этом прыщи замазаны тональным кремом :eek: вообщем :mad: слов нет теперь.
Ленка-сан
спасибо за поддержку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Миссис Ю
вот точно :aga-aga: , крема супер пупер а некоторые консультанты не айс выглядят :oops:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:41     Ответить с цитатой

И кстати в Клиник все лосьоны кроме Mild из системы на спирту! А вы говорите Мэри Кэй.
Я не активный юзер МК, скорее точечный. Нравится блеск для губ Золотая вуаль что-ли. Помада вообще не понрааааааа! как пластилин на губах по ощущениям. Еще сто лет назад в МК были кремовые тени серебристые, вот это был улет вообще, не скатывались совершенно и оочень мне шли. Пока аналогов даже в люксе не нашла. Нравятся кремовые Кларанс, но вот того цвета у них нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никольяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Я приличное время пользовалась косметикой МК около 5 лет.Что могу сказать...по-началу крема подходили,и кожа гладенькая,и качество ,тоже хорошее...но,со-временем моя кожа привыкла и крема перестали давать ощутимый эффект.Теперь перешла на другие фирмы и кое-как восстановила кожу,до нужного результата.Я потом поняла,что косметика содержит много активных веществ и не каждая кожа примет,такую косметику.Но декоративная косметика мне нравится,особенно тени...раньше у МК была тушь -замечательная,снималась с ресниц "чулком",а сейчас такой нет,такую тушь сейчас нигде не купить. ;) :-( ;)
_________________
Семья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах