Новости сайта и форума Sibmama 
[Конкурс Сибмамы]
НОВОГОДНИЙ КОНКУРС ОТ МЯСНОЙ ЛАВКИ!

Ждём от вас фото и рецепты новогодних и рождественских блюд из мяса и птицы! Победителям - призы!
Стимуляция овуляции том №14  
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Меня врач 3 раза стимулировала клостилбегитом, на нем зрело мало фолликулов и был тонкий эндометрий, соответственно ничего не получилось. Затем была смена врача и схемы стимуляции, перешли на фемару( если мне не изменяет память,вроде так называется препарат ) там всё было лучше,затем гонал ( на нем прям выросло много фоликов, врач мне сулила двойную) в итоге ничего не получилось, потом менопур, ничего из этого не дало положительный результат,ну как не дало, росли фолликулы хорошо,эндометрий хороший был,но беременность не случилась, были пару раз бхб, у мужа всё отлично с сг было.
Получилось забеременеть каким то чудом в след цикле после стимуляции менопуром, видимо ещё повлияло и тот фактор,что я уже смирилась с тем что у нас будет одна дочка и что надо хотябы на время дать организму отдохнуть от всех стимуляций да и просто расслабиться, перестать стоять в позе березки, пить горстями лекарства, от па по расписанию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: