Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Гомеопаты, т.2
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 21:18     Ответить с цитатой

частичка
у Тархановой я была.

Благо ребенка вожу к другому гомеопату, который в экстренных ситуациях всегда найдёт время ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КАНО
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4583
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 23:27     Ответить с цитатой

частичка
Попов на Кирова, 46
Вроде даже есть скайп консультации
_________________
"Нормальность в этом мире неуместна..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 9:25     Ответить с цитатой

КАНО писал(а):
частичка
Попов на Кирова, 46
Вроде даже есть скайп консультации
мне он не помог совсем, подруга с ребенком к нему пошла, сказала больше не ногой к нему.
Пошла на прием к другому специалисту центра на Кирова, посмотрим как результат будет.
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик-НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 399
Карта № 022654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Лечимся у Попова скоро как год. Вернее сына лечим. Пришли с обструктивными бронхитами, выходили из них только на антибиотиках. Первые же назначения помогли и орви не перешли в обструкции. Потом после реакции Манту у ребёнка появился энурез, пришли с ним на повторный. Не сразу подобрали препарат, но получилось) сейчас замучали орви, непонятный кашель. Но ВВ всегда на связи, пишу на почту, отвечает всегда в этот же день. Или звонит или пишет. Причём я еще та приставучая мамаша, но он доброжелательно отвечает))) Снял температуру под 40 последний раз быстро. И энурез кажись уходит) однозначно советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10212
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 13:13     Ответить с цитатой

mamontenoklena
К кому водите?
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KasatkaN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 14:06     Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте! Хотелось бы написать о Попове В.В. Моего сына 3,5года замучили аденоиды, ЛОР нам поставил 2-3 степень, и, пролечив безрезультатно нас 3 месяца, дал свою рекомендацию к удалению аденоидов. Я категорически против операции. Поэтому решила пойти по пути гомеопатии впервые в жизни. Прочитала я много, и много отзывов прочитала о врачах-гомеопатах. Выбор мой остановился на Попове В.В., принимает он на Кирова, 46.
Прием в нашем случае продлился минут 40, уж больно явная картина у нас, как выразился сам доктор. Очень доходчиво все рассказал, объяснил, спросил всё, что ему было нужно для назначения определенного препарата. Кому-то кажутся странными некоторые вопросы, но, я была готова к нестандартному приему) Первый этап нашего лечения длился 12 дней. На 2ой день сопли стали легче выходить, цвет стал зеленоватым. На 4 день задышала вторая ноздря, которая не дышала уже как месяц. Храп во сне ушел. Ребенок стал гораздо спокойнее. Сейчас после первого этапа мы наблюдаем, как будет вести себя организм дальше. Конечно, скорее всего лечение придется еще продолжить. Но то, что есть положительная динамика это точно! И за это огромное спасибо Валерию Владимировичу! Очень грамотный гомеопат! Носик у сына дышит гораздо лучше, сопли выходят легко, при этом хочу заметить, что как только мы начали лечение гомеопатией, так сразу прекратили что-либо капать и брызгать в нос. И теперь я не боюсь за ночное дыхание сына.
И еще, для меня очень важно, что Валерий Владимирович всегда на связи по эл.почте. Пока лечились, происходили такие моменты, о которых мне нужно было сообщить врачу (например, побаливало ушко, живот, появились язвочки во рту. Язвочки, кстати, сами и прошли, ничем я их не мазала), я писала на эл. адрес, и в течение дня Валерий Владимирович мне отвечал или звонил. Это очень важный для меня момент! т.к. гомеопатия для меня совсем не знакома. Спасибо большое еще раз Валерию Владимировичу, надеюсь, что у нас с вами получится окончательно справиться с аденоидами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
снуся
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может мне показалось. Но что- то у Попова В.В. откровенно настойчивые положительные отзвы, такие однотипные, даже внешне, развернутые, очень похожие на пиар.... Кто - нибудь наблюдается у Начаркиной? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 20:34     Ответить с цитатой

снуся писал(а):
Здравствуйте. Может мне показалось. Но что- то у Попова В.В. откровенно настойчивые положительные отзвы, такие однотипные, даже внешне, развернутые, очень похожие на пиар.... Кто - нибудь наблюдается у Начаркиной? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Наблюдаюсь у нее, пока без успеха. Но лечит она посмелее Попова В.В.
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 11:29     Ответить с цитатой

снуся
Валерий Владимирович года 3 назад проводил акцию - бесплатный первичный прием. Конечно, после такого подарка людей распирает от желания поблагодарить, по крайней мере у меня так было )) Думаю, именно отсюда столько восторженных отзывов. Ну и то, что врач всегда на связи, причем консультации по почте оперативны и бесплатны, тоже очень важно для лечения и приятно психологически.

Я привела к нему сына именно по этой акции, дочь уже на общих основаниях. Потом пробовала наблюдать сына у другого врача, которая ближе территориально. В итоге вернулась к Попову, хотя вторая врач тоже неплохой специалист. Думаю, это говорит само за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalya771
Студент
Студент

На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! подскажите, кто обращался к Сержантовой на Кирова 46? ребенку год и месяц, не могу выбрать к кому обратиться.. о Сержантовой как то маловато отзывов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 0:41     Ответить с цитатой

снуся
Вот и я повелась на эти отзывы. Но пришла на первый приём без каких-либо акций, около 5 тыс приём. Результата нет. За консультирование по почте и по телефону 500 р, не лукавьте девочки, что бесплатно. Сильно его тут распиарили, но с нашим недугом он не справился. И смысла не увидела в гомеопатии, и в ее эффективности.
В каждом письме подпись оставить отзыв на флампе или Сибмаме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 0:51     Ответить с цитатой

Natalya771 писал(а):
Всем добрый вечер! подскажите, кто обращался к Сержантовой на Кирова 46? ребенку год и месяц, не могу выбрать к кому обратиться.. о Сержантовой как то маловато отзывов
моей соседке с ребенком Сержантова не помогла. Плюс-отвечает долго... Тоже рассматривала ее как вариант лечащего врача для сына. Теперь более к Долженковой склоняюсь

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Pelenka
По прошествии времени, как ушла от В.В.Попова понимаю, что он оперативнее всех реагирует на обращения. И, внимательнее остальных, у кого мне посчастливилось быть. Жаль, что помочь ничем не смог.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Innk писал(а):
снуся
Вот и я повелась на эти отзывы. Но пришла на первый приём без каких-либо акций, около 5 тыс приём. Результата нет. За консультирование по почте и по телефону 500 р, не лукавьте девочки, что бесплатно. Сильно его тут распиарили, но с нашим недугом он не справился. И смысла не увидела в гомеопатии, и в ее эффективности.
В каждом письме подпись оставить отзыв на флампе или Сибмаме)
меня он правда консультировал бесплатно по телефону и почте. Но я и пришла без акций. Первый прием как положено оплатила. Повторный бесплатно была. Потом ещё один оплачивала как повторный и после приходила бесплатно. Ни разу не взял деньги за телефонные звонки. Раз помог с отитом. Но не помог с основной проблемой, не скрою.
Плюс его-он открыт к диалогу. Я читаю про препарат, говорю ему-давайте попробуем и мы пробуем! С остальными не проканывает :hi:
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 9:49     Ответить с цитатой

частичка
Я платила за первый, и за все повторные. Но нам вообще ни одни крупинки не помогли. Плюс в том, что он хороший человек и отвечает оперативно, но мне нужно совершенно другое было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
частичка
Я платила за первый, и за все повторные. Но нам вообще ни одни крупинки не помогли. Плюс в том, что он хороший человек и отвечает оперативно, но мне нужно совершенно другое было.
гомеопатия однозначно работает. На младших детях убедилась.
А мне и старшей дочери не помогает. Никак не подберём . Но, мне кажется, у нас схожая симптоматика ..
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 23:41     Ответить с цитатой

Посоветуйте гомео пата для реьенка с атопическим дерматито?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах