Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Я спросил у Путина…
Что Путин пообещал семьям с детьми во время прямой линии?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 16:46     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Мое мнение: не надеяться на эти пособия, а растить детей расчитывая на себя.


Если все начнут рассчитывать только на себя,станут сознательно рожать или не рожать детей, население вскоре вымрет....Кто ж тогда будет работать на благо государства, лечить,учить, кормить тех малочисленных граждан, родителям которых, посчастливилось вырастить их, рассчитывая только на себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 16:47     Ответить с цитатой

maschustik
Есть ещё категории недовольных, что мало дают. Как раз в этой теме flirt
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 17:46     Ответить с цитатой

Кому актуально сегодня по радио услышала, что с сегодняшнего дня как раз начинает действовать закон о пособие с 1.5 до 3- х нуждающимся, а это те у кого меньше 2-х прожиточных минимумов на человека в семье, размер пособие был озвучен 10 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1235
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 23:26     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Кому актуально сегодня по радио услышала, что с сегодняшнего дня как раз начинает действовать закон о пособие с 1.5 до 3- х нуждающимся, а это те у кого меньше 2-х прожиточных минимумов на человека в семье, размер пособие был озвучен 10 тысяч.

Ещё только в госдуму отправили проект этого закона. Если его примут, то действовать начёт с 01.01.2020. Т.е. для тех, у кого доход меньше 2-х прожиточных минимум на 2-ой квартал 2019, и на 01.01.2020 ребёнку есть 1,5 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 8:39     Ответить с цитатой

Хочу двойню
Вообще я тоже удивилась такому быстрому принятию изменений, но пишу то ,что слышала. Хотя радио развлекательное, может что и напутал ведущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 9:52     Ответить с цитатой

Девушки, я правильно понимаю, что пособие до 3 лет положено тем, кто от работы в декрет уходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 10:15     Ответить с цитатой

Я-Натка
Я точно не знаю, но в госуслугах есть такая категория услуг, значит если не работал то какой то гос орган это пособие перечисляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 11:35     Ответить с цитатой

lyuna
Понятно, спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах