Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Нервы... нервы... нервы...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 2:19     Ответить с цитатой

Ляна, а я такая же была... Только еще злая. Ходила и наезжала на всех. Чуть что не по мне, так: порву как Тузик грелку! :twisted: А мужу забава была! Так хохотал надо мной. Его мои метаморфозы умиляли. А то ж я обычно - само спокойствие и димпломатия. :D
Короче, все проходит, и это пройдет. Гормоны улягутся и все будет хорошо.
Может, валерьяночки попить? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:55     Ответить с цитатой

Не звезда
А муж у меня хоть и намного старше и уже дважды отец не понимает, что беременные женщины это особый подвид, который за свои эмоции не отвечает. :twisted: Вместо того, чтобы хоть как-то поддержать и успокоить меня сам же психует(((
Я новопассит пью. 1 раз в день на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:49     Ответить с цитатой

Девочки, мы вчера чуть с мужем не поругались. Причем по глупости! Я с вечера отключила холодильник, утром засунула все его съемные внутренности в посудомоечную машину, а содержимое морозилки сложила в тазик и поставила в ванную комнату, там прохладнее. Сама села дошивать одеялко на выписку. Муж , уходя на работу, увидел что мясо подтаяло, а посудомойка закончила мыть и напомнил мне, что пора мыть холодильник. Мне почему-то показалось, что он сделал это с ооочень назидательной форме и я обиделась. Мог бы и сам помыть, раз так спешит и волнуется за мясо!
Я весь день чуть не плакала и малышка пиналась как никогда... Холодильник я конечно вымыла, а сегодня сама себе удивляюсь. Из-за такой глупости так расстроиться! Наверное стоит попить валерианочки...
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:57     Ответить с цитатой

я на днях влезла в спор, не знаю для чего...доказать жутко хотелось, за справедливость...это мой тупой характер, причем часто я в перепалках оказываюсь, нет что б заткнуться и послать все подальше, не тут то было...не знаю кто что понял, но сыну явно не понравилось...когда я громко говорила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:02     Ответить с цитатой

хм...кто-нибудь видел "Ералаш"..там мальчишка выходит из подъезда и начинает ворчать на всех...разклевались тут...разъездились тут...
я иногда выгляжу также :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:04     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
хм...кто-нибудь видел "Ералаш"..там мальчишка выходит из подъезда и начинает ворчать на всех...разклевались тут...разъездились тут...
я иногда выгляжу также :-)


похожая картина...
я резко настроена абстрагироваться от всего...потому как действительно последний раз когда я доказывала что кто то там негодяй, хуже стало мне, а этот человек я думаю мало что понял...потом живот колом встал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzira
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1224
В дневниках: 11
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 13:38     Ответить с цитатой

Вот страннно же все таки....я в 7-8 недель мужу такую истерику закатила ...с хлопанием дверей, шиврянием подушек, кучей слюней, слез и соплей, т.к. он в командировку уехал на 10 дней и меня одну оставил, думала, все конец света настал...и в течение 10 дней я устраивали истерики по телефону....швияряла телефон...не овтечала на звонки и вообще грубила (как он выдержал это :shock: ), а сейчас уже смешно вспоминать, как глупо себя вела и жалко мужа....кстати после 12 недель, мне все фиолетово стало...уже забыла когда истерила..ругалась и т.п....одним словом беременность меня "успокила" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 13:58     Ответить с цитатой

Эх... А я тоже с мужем сейчас разругалась. Такую истерику закатила, дома все пошвыряла, дверью хлопнула и ушла... Первый раз со мной такое за время беременности, наоборот вроде спокойная была.
А ведь тоже просто хотела, чтобы меня пожалели, поцеловали и сказали, что все хорошо будет.
Сейчас сижу и за масика страшно. Вдруг мои дикие рыдания ему навредили. Никогда себе не прощу :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:07     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже не исключение :D
На выходных так вообще )))
Ездили на природу большой компанией отмечать ДР. Много было незнакомого люда.
Я как заботливая мамочка взяла с собой любимое мягкое одеяло под попу, чтоб укольчикам не больно было и не холодно сидеть.
Так не успела я встать со своей "подушки", как одна беременушка уселась как на свое родное для нее приготовленное место, а потом и своей подружке растетелила одеяльце.
Я стояла и злилась и не могла найти в себе сил выгнать, ведь она же беременная.
Ушла к речке и ревела минут 30, отобрали у ребёнка игрушку.
К вечеру угомонилась, одеяльце было у меня и никто его уже не трогал.
Зато теперь вспоминаю и умиляюсь, до чего же я впечатлительная :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лебедь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:33     Ответить с цитатой

Nadinka, надо было забрать в них одеяло. Я бы скзала что я хочу посидеть на одеяле. Почему они себе не брали одеяло? Надо было головой думать, а не одним местом. :x Вот наглые. Ненавижу таких.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 17:02     Ответить с цитатой

А на мне беременность вообще никак не сказалась в плане нервов. Хотя нет, первую половину ходила вся из себя невозмутимая и спокойная, а сейчас - состояние как добеременное. Ну, пару раз за всё время случались не совсем подходящие эмоции, но это настолько всё минимально, что даже в учёт не беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Лебедь писал(а):
[b] Вот наглые. Ненавижу таких.

Тоже не люблю,и не понимаю. Я о себе позаботилась, а кто-то нет.
Но я просто все слова забыла :oops: , думала люди и сами поймут.
В обычное время с меня бы не убыло, и я бы спросила как надо.
А тут просто почувствовала себя маленьким беременным ребёнком, которого обижают :sad:
Нам ведь беременушкам кажеться, что мы особенные, и все нас должны оберегать и заботиться о нас.
Но не все люди так думают.
Поэтому и злимся и плачим на таких "бесчувственных" пассажиров в транспорте, наглых продавцов, обслуживающих своих друзей вне очереди :twisted:
А потом к мужу с нервами и соплями, чтоб хоть он пожалел)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 17:54     Ответить с цитатой

Странно, у меня в прошлую Б - тоже нервы были ни к черту. Плакала по любому поводу и мужу нервы мотала. Хорошо, что он спокойный, как удав, и все терпит. А в эту Б муж даже сам как-то спохватился, что я истерик дома не устраиваю и ему даже как-то непривычно. А я и правда в эту Б совсем не вредничаю и не капризничаю. Единственное - сентиментальная стала до ужаса. Пришла в магазин детский за чепчиками-носочками - и прямо слезы наворачиваются, пока все выбираешь и с продавщицей разговариваешь. Аж неудобно!
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 18:01     Ответить с цитатой

А у меня и так с нервами не все ОК....могу вспылить ни с того ни с сего...а то спокойна как удав....
но когда я злюсь доходит и до того, что я демонстративно одеваюсь и говорю, что поехала к маме( часа так в три...четыре ночи)....причем в момент ярости я и правда так думаю....а муж начинает меня обратно раздевать...уговаривать....или злится идет на кухню к окну....но потом мы как всегда миримся и ложимся спать.....
ужс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.07
Сообщения: 11
Откуда: Тюменская область, ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Нервы и беременность!?! Совместимы ли??? Ответить с цитатой

Здравствуй те девчонки, почему то не нашла ничего подробного про нервозность во время беременности. Во хочу о чем здесь апообщаться: пишите пожалуйста что и как было увас при сильном нервном перенапряжении, каких либо расстройствам...Как вообще лишние переживания могут повлиять на будущую детку???? Жду советов и рекомендаций и просто рассказов а ваших переживаниях.... :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах