Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
КРЫМ 2019, часть 2
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 13:51     Ответить с цитатой

lod82
Сама вожу, мне так удобнее
У меня командировки в Ливадию несколько раз в год, подстраиваю поездку, и, потом, на дату заезда не всегда попадётся билет субсидированный для дочки, а плюс минус день - так лучше подешевле взять билет
Да и судя по отзывам, билет ребёнка плюс услуга сопровождения около 40 тыс :eek:
У нас с дочкой на двоих 46 вышло :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-н-н-а
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3869
В дневниках: 185
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Цикламен
Я через твил забронировала жилье. Посмотрите, может осталось, что по приемлемой цене
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 14:52     Ответить с цитатой

А-н-н-а
Спасибо. Посмотрю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:33     Ответить с цитатой

ДоРеМи
ну не только. Ялта - это еще столица модных тусовок и событий. Променад по набережной, #парижнапляже и все такое.

а вот городские пляжи в Ялте это реальный :bya:

Bysinka BI
в Ласточкино и Ливадийский (а почему именно он-то? по мне - так самый скучный из крымских :haha: ) можно доехать хоть из Алушты, хоть из Фороса. Они не в Ялте, они в Алупке и Гаспре.

И тут закон простой - чем меньше поселение, тем чище пляжи и море. Чем больше... ну понятно, да?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Xlinkas
Да это -то понятно,так везде и бывает. Да не знаю я почему именно его написала...что в голову пришло :oops: Для меня в приоритете Ласточкино гнездо...прям ради него наверное только и лечу в Крым :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaaniuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.19
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:45     Ответить с цитатой

OLGAiDETI писал(а):
Bysinka BI писал(а):
ДоРеМи
Что-то у меня уже паника, как это пляжи плохие? А где хорошие? Может в Алуште? ;) Просто нам надо нормальный пляж и чтобы не совсем деревня была, чтобы были хоть какие-то развлекухи. Ну и надо же съездить в Ласточкино гнездо..Ливадийский дворец.. :oops:

В Алуште нормальные пляжи..Не деревня, развлекуха как везде..


Между Евпаторией и Заозерным есть хороший пляж "Лазурный берег".
В Алуште пляж каменный и глубоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:24     Ответить с цитатой

mamaaniuta
ой, нее.Евпатория же далеко от ласточкиного гнезда..а оно у меня в приоритете :haha:

Добавлено спустя 41 секунду:

и мы без ребенка едем. нам глубоко-это не так страшно...наверное :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Может пригодится информация с форума Винского

В ходе прочтения я отмечал места, о которых авторы писали что-то вроде: "фантастическое место", "очень-очень красиво", "пробрало до слёз", "впечатлило!" и прочие восторги. И вот что получилось в итоге (1 лайк-восторг = 1 балл):

1. Генуэзская крепость (Судак) (16 баллов)
2. Гора Ай-Петри (13 баллов)
3. Дворец и парк Воронцова (11 баллов)
4. Панорама обороны Севастополя
5. Галерея Айвазовского
6. Объект 825ГТС (Балаклава)
7. Балаклавская бухта
8. Мраморная пещера
9. Чуфут-Кале
10. Урочище Демерджи и Долина
Скрытый текст:
привидений

11. Херсонес (Севастополь)
12. Тропа Голицына (Новый Свет)
13. Пещера Эмине-Баир-Хосар
14. Мыс Фиолент (Севастополь)
15. Заповедник Кара-Даг
16. Ливадийский дворец
17. Форосская церковь
18. Тарханкут (в т.ч. скалы Атлеш)
19. Мыс Казантип/Щелкино
20. Аджимушкайские каменоломни (Керчь)

далее нумерация условная, 3 и менее балла:

21. Гора Аю-Даг
22. Винзавод Массандра
23. Бахчисарайский дворец
24. Никитский Ботанический Сад
25. Дорога Судак-Новый Свет
26. Мыс Меганом
27. Мыс Капчик/Царский пляж
28. Мангуп
29. Массандровский дворец
30. Большой каньон
31. 35-я батарея (Севастополь)
32. Байдарские ворота
33. Бухта Ласпи
34. Артек
35. Тропа Таракташ
36. Ласточкино гнездо
37. Тихая Бухта
38. Форосский парк
39. Территория санатория Днепр
40. Диорама (Севастополь)
Парк львов Тайган
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 19:03     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Ялта (в районе порта и ул. Московской) это транспортная развязка для поездок по ЮБК.


Ну да. Но ещё время перемещений планировать нужно, похоже. Мы за 2 дня в пробке не стояли ни разу. Выезжаем из Ялты в 6.30 - 7.00, возвращаемся в город около 13.30 - 14.00. И вот когда возвращаемся - в обратном направлении (из города) всегда пробка.
Горки это жесть.... :haha: Сегодня в Гаспре дети меня наверх вытолкали )))))) Я просто не представляю, как там отдыхать с "колясочными" детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Ylenka

это очень-очень-очень субъективный рейтинг!
Я была в большинстве этих мест и мой рейтинг был бы совсем иным.... :eek:
уж точно Тайган не был бы у меня на последнем месте! :haha:

Darya
я не понимаю, почему всегда из колясок делают какую-то проблему?? :eek: я приехала впервые в Крым с 10-месячным малышом, стоять с опорой стоял, ходить сам еще не ходил.
И почему-то ни галька, ни спуск-подъем к пляжу и иные прогулки вообще не запомнились как нечто сложное. Да не более, чем в нске. Причем я вообще не любитель таскать ребенка на руках была, так что сказать, что он на мне ездил я тоже не могу.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Xlinkas Ну мы все разные, я не спорю )) Но если я сама пыхтя-пыхтя-пыхтя еле-как вверх ползу, мысли о коляске передо мной ничего, кроме святого ужаса, не вызывают, ей-богу (правда, это после 7 км Солнечной тропы и спуска к пляжу в Гаспре). Но я не спортивная совсем, ага. Муж бодрее поднимался :yes:
А галька.. может от веса зависит. Дети норм, я 60 кг почти норм, муж 120 кг - тяжко. Он товарищ не привыкший жаловаться, но прям откровенно больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:40     Ответить с цитатой

Darya
Как там погода в Крыму? А то сейчас по телевизору сказали, что в Алупке был шторм и затопило Воронцовский дворец.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.17
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Darya
Купите мужу в обяз купальные тапки. Я сначала пробовала силиконовые тапочки для купания-не пошло совсем. А потом взяла тканевые тапочки для купания (в Ленте) с обычной гнущейся подошвой. И теперь галечные (а лучше скальные) пляжи мои любимые. Я прям возле номера в них обуваюсь, и сразу в них иду до пляжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Вот наговорят то
Его надо умудриться затопить
Он очень высоко от моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 22:40     Ответить с цитатой

osamarina
Ливень был, затопило сверху. Показали, что там крышу делают и временное покрытие при шторме унесло и соответственно дождь затопил дворец.
Ялту показывали, сказали, что полуторамесячная норма осадков за день выпала. и в нэте ролики есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 37 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах