Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Уж если даже Мила Левчук разводится…
Вы все еще думаете, что эти тренинги работают?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Sol'ka писал(а):
Стащила у Эволюции термин «плюс»

Вообще-то термин "плюс" появился тысячелетия назад для обозначения арифметического действия. И сохранится в своём значении столько, сколько будет существовать человечество )))
Это я к тому, чтобы осознать масштаб таких явлений как Мила Левчук и Эволюция )))

Вы хотите сказать, что у этого термина только одно значение - арифметическое? И именно в этом значении его использовала Мила Левчук, обучая на тренингах своих клиенток математике? ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Вы хотите сказать, что...

... что некоторые (и даже многие слова) мы можем использовать без оглядки на то, что ими уже кто-то попользовался до нас :haha:
Или если женщина плюс уже занято, нужно использовать женщина плюс плюс, а ещё не путать с женщина 30+ и тем более 40+ ? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Например, Наталья Правдина тоже пишет на эту тематику, только формулировки у неё другие. Акцент - на развитии женственности для себя, для своего счастья, без акцента «как найти достойного/богатого» и без самопрезентаций «вот я как раз такого нашла и вас сейчас этому научу».
Потому что в случае Милы ещё неизвестно кто кого нашёл и вдохновил. Объективно история выглядит так: Миле повезло - нормальный мужчина вывез её из провинции, где она прозябала с непутёвым мужем. В чем именно ее заслуга здесь - это большой вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Н.В.
Согласна. Только дело в хронологии и контексте. Если почитать Милу, то становится понятно, откуда ноги растут.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Согласна. Только дело в хронологии и контексте. Если почитать Милу, то становится понятно, откуда ноги растут.

Подозреваю, что ноги у большинства подобных тренингов растут из одного и того же места. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (13)  
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Я считаю, что большенство тренненгов, действительно только оазвод на деньги!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 10:38     Ответить с цитатой

"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?.."
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 10:51     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я вообще поняла, что по Эволюции плюс это набор качеств в текущем моменте, никак не зависит от любви к партнеру. Точнее партнер чувствует, что его не любят как вытекающее уже, но не любовь не обязательно равнозначно плюс в паре у того, кто не любит. То есть это не сообщающиеся сосуды если метафорически. Вообще у нее что-то все сложновато и иногда ощущение, что она на ходу теорию свою додумывает и сама в ней пытается нащупать какой-то скелет из ранее описанного вроде бы очерченного в границах как она говорит, но какого-то желеобразного и вот вот расползающегося. Может книги ее надо прочесть, но сериалы с куклами вымораживают напрочь, если ее словами говорить. Но занятная тетка, садистически иногда своих комментаторов троллит, а женщины дак в классическом понимании у нее вообще могут не известно в кого превратиться пройдя полное погружение. В мега-монстра стратега только что. Хотя наблюдаю с интересом, если честно.


Последний раз редактировалось: lokata (Ср Июн 12, 2019 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Sol'ka писал(а):
Согласна. Только дело в хронологии и контексте. Если почитать Милу, то становится понятно, откуда ноги растут.

Подозреваю, что ноги у большинства подобных тренингов растут из одного и того же места. :oops:

Да уж, 1001 способ отъема денег у населения, Ося Бендер в наше время точно был бы коучем. :haha:
Я вот жду пока про "спартанскую" секту кто-нибудь напишет :aga-aga:
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18354
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Инга2007
Напишите сами)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:04     Ответить с цитатой

Мышь городская
Я внутри не была ;) хотелось бы инсайдерской инфы.
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18354
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Инга2007
Муж ходил пару раз, ему понравилось) говорит, новый опыт. Ребята из этой тусовки приятное впечатление производят, кого я видела.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Чувствую, что у меня уже скоро стойкое отвращение появится вообще ко всему, что связано со всякими, типа самоулучшениями... достали :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Инга2007
Муж ходил пару раз, ему понравилось) говорит, новый опыт. Ребята из этой тусовки приятное впечатление производят, кого я видела.

А по моим знакомым я сделала вывод, что что-то типа секты "самоулучшения", коллега через некоторое время очень характерно вести себя стал после их групповых выездов на несколько дней.
Я подобное поведение наблюдала в свое время у гербалайфщиков и т.п.
Ну и денег приличных требуют все эти тренинги, куда ж без этого ))) за привлечение людей со стороны у них бонусы какие-то, так что поаккуратнее там.
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18354
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Да какая там секта... так, кружок по интересам :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Так-то школа тоже на секту похожа) Я таскаю туда деньги, прислушиваюсь к учителям, а они моим детям что-то в головы вбивают)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1652
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 13:11     Ответить с цитатой

Простите, не смогла удержаться :oops:

Скрытый текст:





_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (13)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах