Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Уж если даже Мила Левчук разводится…
Вы все еще думаете, что эти тренинги работают?

На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 1:02    Заголовок сообщения: Уж если даже Мила Левчук разводится… Ответить с цитатой

Прошло уже несколько дней с того знаменательного момента, как интернет в очередной раз «взорвался». На этот раз поводом стала новость, сравнимая с детской шуткой «колобок повесился» - Милу Левчук, звезду Инстаграма, автора многочисленных курсов и тренингов «Как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить», бросил муж.

Вы все еще думаете, что эти тренинги работают? Тогда мы идем к вам! 8-)

Почему тренинги «Как познакомиться с достойным мужчиной» не работают

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 7:40     Ответить с цитатой

кто все эти люди? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 7:47     Ответить с цитатой

Тоже подписана на Милу.
Смешно было читать.
И даже, на первых порах, закрадывались мысли, что я не такая, как надо :haha:
Потом мозг включился и прошло :love_sibmama:

Когда ее бросил муж, то я так и написала: "Тренинги - тренингами, а жизнь порой завернет так, что ни один тренинг не справится."
Это лишнее доказательство тому, что у каждого своя жизнь, свои устои, и ни один тренинг не заставит любить другого человека, уважать и начать зарабатывать "миллионы".
Если у мужчины нет ресурса и ЕГО желания, то хоть как его завдохновляйся - бесполезно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 7:47     Ответить с цитатой

Alida, "все эти люди" - это кто? Вроде на так много людей в тексте упомянуто, и если кто и упомянут, то как раз с комментарием "кто этот такой вообще" :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1263
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 8:27     Ответить с цитатой

А все потому что в сказках и телесериалах все заканчивается на свадьбе :-) Показывали бы больше реальной жизни ПОСЛЕ - как проходит химия и начинается рутина, привычка и как на фоне этого все чаще посещает желание острых ощущений - может и не было бы в нас столько надежд на "долго и счастливо". Сарказм, если чо, но с долей задумчивости.
Хотя вон эпопея про Шрека вполне себе пособие по некоторым трудностям брака после "ever after" :aga-aga: Но кто на него равняется :olen_krasiv:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Одной из причин развода он (по словам Милы) назвал усталость от того, что был «просто мужем Милы Левчук» (вот тебе и вдохновлять мужчину на подвиги, оставаясь в ее тени).

Судя по этой фразе и по тематике тренингов, он не «просто мужем Милы Левчук» быть устал, а от самого житья рядом с ней задолбался.
В этой фразе - полнейшее неуважение к мужчине, отношение к нему как объекту. Вот как обезьянок на курорте за деньги показывают, так и Мила использовала образ мужа, чтобы на тренингах развлекать клиенток рассказами о том, как с ним и ему подобными обращаться.
«Вдохновлять мужчину на подвиги» - это прелестно! Что же она первого своего мужика не вдохновила и до загса не довела? А активного, работящего и амбициозного мужика зачем вдохновлять? Он своими целями сам вдохновляется. Видимо, надоело ее мужу слушать и читать про то, что весь его успех только на ее вдохновении строится, а сам он типа лох никудышный, без Милы бы совсем пропал.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Цитата:
молодая жена оставила все дела супругу, а сама принялась тиражировать свой опыт в виде платных курсов, тренингов и книг под загадочным девизом «как стать женщиной-плюс».

Стащила у Эволюции термин «плюс» и вещает на тему «слышал звон, да не знаю, где он».
По Эволюции, «плюс» в отношениях - это тот, кто потерял интерес к партнеру, кто разлюбил своего партнера. Женщина-плюс - это та, кто уже не любит своего мужа. Может, в моменте не любит, а может, и вообще разлюбила. И вот Мила учит женщин не любить своих мужей. Сама, видимо, уже научилась, вот муж и ушёл. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Стащила у Эволюции термин «плюс»

Вообще-то термин "плюс" появился тысячелетия назад для обозначения арифметического действия. И сохранится в своём значении столько, сколько будет существовать человечество )))
Это я к тому, чтобы осознать масштаб таких явлений как Мила Левчук и Эволюция )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (29)  
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Очень статья понравилась. Не со всем согласна, но сама структура, логичность, завершенность мысли порадовали :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6246
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:34     Ответить с цитатой

О единственном полезном применении тренингов недавно прочитала на пикабу: "В Москве до сих пор нет нормальных туалетов по городу.Лайфхак для желающих найти нормальный туалет:Вводим в яндексе поисковый запрос типа «тренинг». Сразу же находится 100500 адресов вокруг.После этого нужно идти на ближайший адрес и сказать охранникам (а в Москве везде охранники) «я на тренинг».После посещения туалета, который в тренинг-центрах обязательно есть, тренинг можно считать удавшимся."

Не знаю, насколько он применим в Сибири, но судя по тенденции народа нести деньги всяким гуру, коучам, экстрасенсам и иже с ними, будет актуален в обозримом будущем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (46)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Видимо, надоело ее мужу слушать и читать про то, что весь его успех только на ее вдохновении строится, а сам он типа лох никудышный, без Милы бы совсем пропал.


В данной статье не указано.
Но вообще-то ее муж уехал в Америку воплощать свою детскую мечту - стать крутым бизнесменом.
А ей не понравилось жить в Америке и она решила вернуться.
Ну, и потом обиделась, что он не настоял и силком не увез, хотя она сама писала о том, что каждый волен делать то, что хочет. :aga-aga:
Ну и еще ждала, что он откажется от своей мечты и останется лишь "тенью милы Левчук" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20445
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:42     Ответить с цитатой

В инсте подписана на Вику Дмитриеву.
Психолог, многодетная мама, счастливая жена

Не могу сказать, что во всем с ней согласна(да так и не бывает), но мне ее позиция построения семейных отношений близка очень.

Я как раз сторонница - вдохновлять своего мужчину, но и мужчина должен меня вдохновлять))))

Для меня брак это как вальс - синхрон в одном такте, но ведет один из партнеров.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)


Последний раз редактировалось: maschustik (Вт Июн 11, 2019 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Лююююди. Дайте ссылку, можно в ЛС на Милу)) хоть посмотреть на человека, о котором третий день слышу отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:22     Ответить с цитатой

zaec писал(а):
Лююююди. Дайте ссылку, можно в ЛС на Милу)) хоть посмотреть на человека, о котором третий день слышу отовсюду

В век интернета, что проще набрать в поисковике "Мила Левчук". В инсте ищите по тем же параметрам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 446
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:46     Ответить с цитатой

все, что мы видим в инстаграме - иллюзия, только видимость. в инстаграме все счастливы.
что там на самом деле было - никому не известно. и вообще, возможно Мила просто проводит таким образом ребрендинг своего инстаграма с целью привлечения новых подписчиков, и скоро мы прочтем про "счастливое воссоединение семьи, потому что мы поняли что не можем друг без друга".
я подписана много на кого, и у этих "счастливых инста-жен и инста-мом последнее время через одну "мы больше не живем вместе, но продолжаем любить друг друга, просто пошли по разному пути".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:04     Ответить с цитатой

А что в этом страшного, не пойму? И что значит, не работают?
Во-первых, нет ничего вечного. Эти настройки, что счастливым, точнее ПРАВИЛЬНО счастливым, можно быть только когда ты в браке, в единственном в жизни браке, соответственно, чем дольше этот единственный брак, тем ты "счастливее", - чушь полнейшая.

Во-вторых. Сколько бы лет они ни были вместе, они были СЧАСТЛИВЫ. Перестали быть счастливыми, стало вместе плохо, - разошлись. Нормально, без скандалов и пр.

В третьих. Советы Милы помогали. Да, не панацея. Да, не для всех жизненных ситуаций. Но отзывов хороших и благодарностей от женщин в адрес Милы, - вагоны.

Работают эти тренинги. На коротком отрезке, в тяжелой ситуации, помогают и поддерживают.

А автору статьи не мешало бы ее переписать. Уж слишком злорадная получилась. Некрасиво так радоваться чужим трудностям, ни как профессионалу, ни как женщине, ни как человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах