Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
litatali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:37     Ответить с цитатой

Скарлетт
Наши тоже были зажатые, пока я им всю ситуацию в красках не расписала, что мы вообще можем без выпускного остаться. А вам повезло, завидую, по-доброму, вот нам бы так!

Один плюс, я теперь могу организовывать свадьбы и похороны :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:42     Ответить с цитатой

litatali, :haha:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
litatali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:55     Ответить с цитатой

Вот такая я молодец :girl: Сама себе удивляюсь! Но самолюбие тешит, тем более, что родители тоже не забыли :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:07     Ответить с цитатой

litatali, здорово!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaMaИрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 535
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Подскажите, кто с теме - где можно стихи воспитателям скачать кроме "СОЛНЕТ.РУ"!!!!!
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 3:41     Ответить с цитатой

Вот и нам много показалось на чаепитие-10000,уж не знаю что они там собрались заказывать :eek:,собрания ещё не было.Чаепитие будет в саду,никаких закусок и вторых блюд.А все молча соглашаются,и мне как то неудобно одной высказываться,мы вроде не самые бедные :oops:
Просто детям это чаепитие на фиг не нужно(не раз уже было-откусили тортик,и побежали играть).Да и папы тоже все на работе в основном...
Даже не знаю,как про это сказать родителям,которые это всё организовывают :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Зато на подарки детям всего по 250 рублей.И что можно купить на эту сумму.Вообщем возмущений масса,а говорить неудобно.Люди взялись за это нелёгкое дело,а тут я с претензиями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:54     Ответить с цитатой

Ник и К*, какие могут быть неудобства? Все нюансы выпускного должны оговариваться сообща. И меню чаепития, и подарки.... Какие 250? У меня по расчётам тока на минимальную канцелярию 570рэ уходит! Или заменим глобусов, если все решат, а это 600... Вы не возмущайтесь тихосамсобою, вы обязательно спросите, а на что именно пойдут ваши деньги? Имеете полное право. :cool:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Да тут не возмущаться надо, а если что не нравится, то взять и предложить сделать это самой, так как вам кажется правильным. А то знаете от возмущения тоже толку мало будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Скарлетт
а вы в подарки планируете что покупать?
Я бы не хотела чтобы моему ребенку канцтовары в подарок на выпускной покупали. Я очень придирчиво отношусь к вещам, а судя по тому что наш родительский комитет обычно покупает, то это будет нечно очень дешевое, но почему-то купленной по цене дорогого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:03     Ответить с цитатой

ValenTina, ну мы на первом собрании решили набор первоклассника собрать. Я составила список, пошла в оптовую фирму, насчитала на 576р. Все предметы в средней ценовой категории, пр-во Германия, Италия, Россия. Китай отметали сразу. Но в эту среду на собрании буду предлагать вместо этого набора дарить глобус. Нашла хороший российский глобус диаметром 21см, с подсветкой на хорошей подставке. Всего 601рэ. Некоторых уже получилось спросить- за. Надеюсь, получится утвердить... :ttt:
Ну и если вы не доверяете своему род. комитету, то почему бы не взять на себя конкретную закупку? ;) Либо объяснить свои желания.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:22     Ответить с цитатой

При организации мероприятия, где участвуют больше 2-х, естественно что угодить всем не возможно, так что в случае выбора подарка детям, здесь идет решением большинства, а так под каждого очень тяжело подстраиваться.У нас даже до смешного доходило, одна мама предлагала глобусы, но большинство было просто против, многие сказали, что уже есть глобусы, но она очень настаивала на их покупке, типа давайте купим другие. Учитывая, что у нас уже и так два пылятся, вот понимаю, что канцелярии может быть много, книг много, но что бы глобусов.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:25     Ответить с цитатой

GMG, это да. Поэтому будет опрос. Итак понимаю, что если хотя бы один скажет, что у них уже есть глобус, то в подарок пойдёт канцелярия...
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast'ka
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 10038
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:12     Ответить с цитатой

Скарлетт
мы глобус в прошлом году покупали по 500р. :oops:
_________________
никаких проблем!!! вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Nast'ka, какой и где? У нас при покупке на всех скидка будет, может тоже в пятьсот и выйдет....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast'ka
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 10038
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Скарлетт
в сибверке на гагаринской.. у нас со скидкой так получилось
_________________
никаких проблем!!! вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 14 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах