Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Продам брюки 54р., шапку цигейковую
брюки, шапка рассмотрю варианты обмена на товары сетевого маркетинга

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Одежда для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 13:23    Заголовок сообщения: Продам брюки 54р., шапку цигейковую Ответить с цитатой

Все б/у, но в отличном состоянии.
Рассмотрю варианты обмена на подарочные карты, товары сетевого маркетинга по моему выбору по цене закупа.

1) Брюки GLANCE, 54 размер, но реально мне кажется их можно мерить на 56, так как при носке ткань немного растягивается, мне на 54 р. они казались великоваты.. Легкая ткань. Б/у несколько раз, покупала за 2000, отдам за 500.


Замеры: ОТ я намеряла примерно 96, ОБ примерно 106, но на ярлычке 164-100-108, может не совсем верно замерила, я очень далека от швейных дел) По длине - у меня рост 172, без каблуков сзади прям ровно в пол.

2) Шапочка из цигейки, 500 рублей.

В реале не такая красная.

Возможна примерка, район Чкалова-Комсомольский. Могу занести в ЦРПЦ, Караван. Связь ЛС, телефон
Скрытый текст:
89132175092
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Одежда для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах