Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 0:32     Ответить с цитатой

Ежевика
:cranky: я в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Хочу тоже стаж 12 лет :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Алина#13, а смысл? У меня тоже стаж уже лет 12-13...и тоже старенький проверенный эпилятор. Тоже на несколько раз иногда приходится.... :rubanok:
Надоедает порой, возьмешь, побреешься)))) заново жесткие... ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 15:16     Ответить с цитатой

MySkin@ ,я думаю с таким стажем волосики будут потоньше и расти будут медленнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олька)))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 212
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Пользуюсь эпилятором уже давно, мне очень нравится, волосики стали редкие и тонкие, но совсем расти, конечно, не перестали. Сперва было больно, а сейчас даже и не замечаю, на все уходит минут 15-20, на подмышках уже почти не растут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Эх, а я за все это время подмышки только пару раз рискнула...болючееее - жуть! Потом кровит и восполяется :fingal:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Олька))),Вы меня обнадежили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:20     Ответить с цитатой

Ежевика писал(а):
Эх, а я за все это время подмышки только пару раз рискнула...болючееее - жуть! Потом кровит и восполяется :fingal:

Я тоже как-то решила ободрать подмышки эпилятором. Все прокляла в процессе. Потом сутки не могла руки к бокам прижать. Но когда воспаление прошло и я увидела, какая ровная кожа стала, поняла, что оно того стОит. В общем, с тех пор ни разу не брила их, только эпилятором. Надо просто привыкнуть, сейчас эта процедура никаких ощущений не вызывает.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1632
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опыт использования эпилятора. Очень многие в восторге, а я нет. Выпросила его у мужа на 8 марта. Дорогущий, с кучей насадок. Пользовалась больше года. Была довольна. У меня волосы светлые, хватало недели на две эффекта. Иногда появлялось раздражение, красные точки. Я лосьенчиком увлажняющим, скрабами. Думала, что поможет. И дальше продолжала пользоваться эпилятором. Только месяца через три поняла, что раздражение не проходит. все стало еще хуже. Появились как-будто прыщики. Потом они проходили, а на их месте синие пятна, как синяки. Я бегом к косметологу. Оказалось это у меня волосы так врастать начали от использования эпилятора. Чем я только это не лечила: от солярия и косметических средств до серьезных препоратов. Все прошлое лето я проходила в брюках, т.к. смотреть на ноги было страшно (благо лето было холодное :lol: ). Сейчас значительно лучше.
Девочки. мой всем совет, если заметили раздражение от эпилятора и вросшие волоски, выбросети его, и не жалейте потраченных денег.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:27     Ответить с цитатой

у меня подруга звонит однажды и говорит типа ура купила таки себе депилятор.ноги уже пробовала,а вот хочу еще ТАМ попробовать...если говорит вечером услышишь с того конца города крики у себя дома-знай это я :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Подмышки эпилятором это жесть. Меня хватило только на одну, так не ревела никогда. Потом еще два дня ходила как качок, все болело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:34     Ответить с цитатой

а когда я писала слово ТАМ,я подразумевала далеко не подмышки... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 0:18     Ответить с цитатой

А мне как раз ТАМ не так больно, как подмышки (ну, не глубокое бикини, а так... рядышком) :oops:
И раздражение у меня всегда после эпиляции (красные точки). Обычно вечером после душа делаю, на ночь детским кремиком мажу - и с утра как новенькая! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Хорошо когда со временем не растут а вот у меня все гуще((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Я лет 7 пользовалась эпилятором :eek:
Эффекта на две недели никакого :evil: ...хватало дня на три - потом что то начинало проклевываться, плюс все эти три дня да и больше ноги все красные:( :cry: про боль молчу- когда что то хочешь то привыкаешь...
не фига они не становятся ни тонкими, ни светлыми, ни редкими....
в общем очень рада, что бросила и перешла на другие методы -эффекта больше
хотя может у меня просто такая тонкая кожа и такие дурацкие растительности...
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах