Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Приветствую всех присоединившихся к теме!:) Пожалуйста, прочитайте первые сообщения от меня в данной теме. Это не займёт много вашего времени, но таким простым действием вы очень облегчите мои задачи работы с вами (в том числе и оперативность ответов немного возрастёт). К сожалению, физически не хватает времени переформулировать все вопросы, каждый раз уточнять ФИО и т.д.

Ответ на один из самых частых вопросов: я продолжаю вести тему, хоть и не сижу здесь круглосуточно. Если когда-то решу закрыть тему, то сообщу об этом здесь.

Если хочется именно прогнозов точных и ясных, то для этого могут быть более полезны астрология и другие прогностические методы. Хроники Акаши могут показать вероятности, но часто без указаний временных промежутков.

Любимый вопрос про уроки Души. Вам могут показать тот урок, который проходит ваша Душа сейчас. И в редких случаях те уроки, которые будут актуальны в течение всей жизни. Если вас интересует конкретная ситуация, то лучше задавать вопрос именно про нее, описывая ее детали. :give_heart:
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttp
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 366
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день, очень интересная тема. Отправила Вам лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 3:54     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте, попробую обратиться снова к Вам.
Мне очень нужен совет от наставников моей души .
Я запуталась и нахожусь в тяжёлой для меня ситуации.
Я не понимаю как мне поступать -куда двигаться .
Я хочу покоя и гармонии и не могу это обрести. Возможна ли моя встреча с близнецовым пламенем и что я могу сделать для того,чтобы эта встреча состоялась
Заранее Вам благодарна и очень жду ответа .
Спасибо.
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Маха, я не сижу постоянно здесь, а также удаляю сообщения с данными о ФИО. Если есть возможность, пожалуйста, дублируйте это всё в лс.

Добавлено спустя 25 секунд:

ttp, написала Вам
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Natalie1508, здравствуйте)
Меня заинтересовала ваша тема- видимо тоже пришло время. интересует вопрос моего здоровья,хочу понять какие моя душа должна усвоить уроки чтобы впредь не болеть так сильно? прихожу в себя после онкологии. Мои данные вам пишу в ЛС. Заранее вам благодарна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Не всем могу отвечать быстро. Пожалуйста, ожидайте)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Дорогие участники темы, которые жаждали обучаться Хроникам Акаши для работы с собой и в дальнейшем для помощи другим людям! Я готовлю очередное обучение, которое состоится 6 и 7 апреля. Если кому-то актуально поучаствовать в этом обучении, стучитесь в лс. Надеюсь, что не нарушила этим сообщением правил форума.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Маха, здравствуйте! Как говорят Наставники Души, ваша душа не поставила для себя задач встретиться с близнецовым пламенем в этой жизни. Такое часто встречается, согласно моей практике. Это совсем не значит, что Вы не сможете встретить родственную душу и стать счастливой с этим человеком. Сейчас очень сильно фонят детские травмы у Вас, также из прошлой жизни есть контракты мешающие созданию счастливых взаимоотношений. Работать со всем этим возможно, поэтому не вижу поводов для отчаяния)

Прошу прощения за долгое ожидание.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лима
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1483
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 16:23     Ответить с цитатой

Вопрос в лс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Всем ответила:)

На очередном обучении Хроникам заметила, что те ученики, которые обучались Хроникам Акаши у других авторов, не как таковыми Хроники осваивали, а подключались к другим каналам. В некоторых информация была без искажений, в некоторых с серьезными искажениями. Я всегда учу отличать, это действительно важно.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Написала в ЛС :give_heart:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Тем, кто писал недавно, ответила) Сейчас здесь набегами, поэтому с опозданием отвечаю.

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения все, кто здесь интересовался обучением методу.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 13:10     Ответить с цитатой

Добрый день ! Девочки,а есть в теме кто из Барнаула ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 9:05     Ответить с цитатой

Всем ответила) Если вдруг из-за завала в личных сообщениях пропустила, пожалуйста, напомните о себе в личных сообщениях)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вечная_я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Артем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 19:43     Ответить с цитатой

Вопрос в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 33 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах