Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как хорошо жить
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:04     Ответить с цитатой

Милая Анина от всей души поддерживаю ваше начинание! Предлагаю модераторам или руководству сибмамы выделить эту тему в отдельный подфорум!!! (если "как страшно жить" имеет право на существование, то почему противоположная тема отсутствует?! Тем более, в жизни так мало позитива!!!)

Как только число топиков на заданную тему достигнет минимально достаточного для выделения в подфорум количества, вопрос можно будет решить.
Модератор.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:20     Ответить с цитатой

У нас черемуха под окном расцвела.. лепотааа...
Яблонька тоже цвести собирается...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:35     Ответить с цитатой

Sveka писал(а):
У нас черемуха под окном расцвела


И у нас расцвела :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 14:16     Ответить с цитатой

А вот как кто борется с собой, если он УЖЕ начитался - наслушался страшилок, особенно про детей? В тот раздел обычно не хожу, но инфа подобная льется отовсюду, и уже так трудно забыть!! Именно касаемо детей.
А вообще -то жизнь, конечно, прекрасна! Дочка выздоровела. Сын уже 2 недели не носил из школы замечаний, а, наоборот, пятерки. Погода замечательная. В песочнице сегодня, вопреки топику в Воспитании, игрушки чужая бабушка прям пихала насильно! :D Толстеть не перестала, но медленнее, а значит, есть все же, что надеть. Собираемся с дочкой ехать покупать платье на выпускной - это ли не радость?
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:54     Ответить с цитатой

Да жизнь вообще безумно хороша :). А с рождением сына так вообще сплошной бонус. Все-таки это внутренние ощущения прекрасного.
В соседней теме про хамство на улицах много написано. До беременности мне тоже казалось, что грубости в окружающих надо бы уменьшить. А сейчас... мне нравится ))))), как оказалось, и сама стала избегать грубости и хамства. Вчера видела пару красивую, блиин, за версту видно как любят друг друга )). и постоянно ловлю улыбки окружающих, когда разговариваю с сыном в слинге, неимоверно приятно, когда люди улыбаются. Вчера милый нарычал, за это я ему ужин не приготовила в итоге, настроение было не очень, пошла гулять - подарила подруге нарциссы, выпили очень вкусный молодой Кагор - и опять стало так хорошо на душе :))).
Давайте делать близким приятное!!!

Еще радость: мой гениальный мужчина предзащитился на отлично!

Добавлено спустя 47 минут 3 секунды:

Остапа понесло :)

У меня самый прекрасный сын, умный замечательный муж, друзья - всем бы таких )))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 18:21     Ответить с цитатой

А я стала читать этот раздел и вспомнила, как муж на НГ кота спас. Чуть сам не убился, а животинку вытащил из заброшенного сарая. :) И так хорошо на душе... муж-молодец, а котик живой, бегает где-то :)
А еще у дочки нет температуры. И муж согласился пойти на больничный ради ребенка. Для меня это гинатский прогресс. Потому как работу всегда бросала я. А теперь муж решил проявить сознательность. О, как! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 19:24     Ответить с цитатой

я все еще худею - это радость. Сильно не заморачиваюсь диетой, а спорт помогает, во со след недели еще и на аквааэробику поду. :)

Мы купили машину, муж мой 4 года мечтал - свершилось.

Погода хорошая.....

А еще как-то раз (осенью) вышла я из маршрутки на остановке, ко мне подошел мужчина средних лет и сказал, что я оч красивая и еще кучу комплиментов сделал, потом поцеловал руку, попрощался и ушел, я еще минут 5 стояла как вкопаная... не ожидала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 20:30     Ответить с цитатой

на улице дождик наконец-то пошел - хорошоооо !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10251
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 20:44     Ответить с цитатой

*Катёнка* писал(а):
А еще как-то раз (осенью) вышла я из маршрутки на остановке, ко мне подошел мужчина средних лет и сказал, что я оч красивая и еще кучу комплиментов сделал, потом поцеловал руку, попрощался и ушел, я еще минут 5 стояла как вкопаная... не ожидала.....


Ой, а я как-то раз вызвала такси (скользко было, срок приличный, на работу пешком не хотелось :oops: ), так меня водитель чуть не под руки усадил; рассказал про правила перевозки беременных и детей :) ; а при выходе мне всего хорошего нажелал! :) Ехать-то две минуты было, а так приятно!... :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 1:34     Ответить с цитатой

А ко мне приехала лучшая подруга детства, которую я не видела уже 4,5 года...
и мы сегодня с ней целый день гуляли по зоопарку, ели шашлык, катались на колесе обозрения, любуясь соснами, увидели белых тигров и гепардов, и погодка была что надо, и это было так здорово! :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 9:50     Ответить с цитатой

А моя малявка наконец-то согласилась делать хвостики :) . До этого - ни в какую, снимала, и всё. А сейчас разрешила, уже неделю в сад "хвостатыми" отходили :-) .
А ещё мне недавно в метро мужчина место уступил. Я сначала было решила заморочиться по поводу "что я, старуха??", а потом подумала, может, просто он человек хороший :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 21:50     Ответить с цитатой

А мы сегодня смогли договориться с сыной несмотря на прогрессирующий кризис трех лет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 23:36     Ответить с цитатой

А мы с друзьями ездили открывать шашлычный сезон и праздновать день рождения дочери одного из них. Обменялись приятными жизненными новостями. У одного старшего сына повысили по службе, другой машину купил, о которой мечтал (объезжали дружно), дети наши за год заметно повзрослели, у старших уже бурная личная жизнь и их "пары" тоже были с нами, дети выиграли у "стариков" футбольный матч (о чем напоминали всё оставшееся время), шашлыки купили в магазине, и они были обалденные...Погода отличная...Под дождем орали песни...запустили фейерверк к нам вышли другие отдыхающие и вопили вместе с нами (хотя было уже 12)...потом мы уже вместе с ними орали песни...Подростки наши не мпали до 4 утра, а мы ходили подслушивать о чем они разговаривают...мне досталось дверью по лбу...но я была счастлива, потому что разговаривали они о смысле жизни и целях (трое в этом году заканчивают школу)
Да! Дочь вчера вынуждена была догонять нас на такси - с неё не взяли денег, оказалась бонусная поездка!
Сегодня муж сводил в ресторан...
Сын прошел собеседование на работу сразу в три агентства, теперь ходит павлином типа "выбирает"
А улыбок в городе я сегодня насчитала 117 и сбилась.
А еще я подмигивала всем проходящим, которые не улыбались...Попробуйте - очень здорово! :D :D :D
Пора останавливаться...а не хочется...

Всем счастливого воскресенья!!! А мы завтра на "Человека-паука" все идём :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 0:29     Ответить с цитатой

А мы сегодня с мужем целый день вдвоем. Так хорошо и душевно.
Я приготовила лазанью и пирог с творогом. А вечером будем смотерть кино вместе.
Такие мелочи, а жизнь от них так хороша... :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 0:48     Ответить с цитатой

:D Мой сын сегодня снизошел до беседы с родителями. Внятной, подробной, с ответами на многие вопросы.
Кто не знает проблемы, не поймет, наверное... да неважно! я счастлива.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах