Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Натали1971, зайдите в нужный форум и нажмите кнопку «новая тема» слева сверху над списком тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали1971
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:36     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо, пошла искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksanka1304
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 360
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 20:05     Ответить с цитатой

ДД! Как поменять эл.почту? Адрес старый, его уже нет, а на личную не могу перевести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 21:20     Ответить с цитатой

Ksanka1304 писал(а):
ДД! Как поменять эл.почту? Адрес старый, его уже нет, а на личную не могу перевести...

Электронная Почта меняется в профиле, ссылка на профиль располагается в шапке форума.
Если возникают дополнительные сложности, напишите мне о них в ЛС, а так же напишите, пожалуйста, новый емейл адрес, который должен быть в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мне нужно подвердить почтовый адрес для получения уведомлений с форума, но я им давно не пользуюсь, а пароль не помню.. :oops: На сибмаме вход из браузера у меня автоматический, но чтоб сменить почту надо ввести пароль, который я тоже не помню. :oops: а можно мне привязать к аккаунту номер мобильного, для восстановления доступа в будущем? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 13:29     Ответить с цитатой

NatLem, привязка мобильного не предусмотрена, пришлите мне в ЛС актуальный адрес - пропишу его в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАлекса
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 7643
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 10:37     Ответить с цитатой

Вдруг исчезли все актуальные посты из Общих тем ДО. Посты не старые, регулярно поднимаю. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 11:20     Ответить с цитатой

ТАлекса, сообщения на месте, мог иногда некорректно работать поиск, сейчас всё исправлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SonataK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.04.11
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 15:27     Ответить с цитатой

Добрый день! Скажите,а я могу увидеть историю своих действий ? У меня был заказ.Я оплатила его часть. А потом оплатила вторую. И этот один заказ был.Мне орг прислал уведомление об оплате такого же заказа. Я задала вопрос: у меня один заказ. Через некоторое время после моего обращения к оргу.у меня появляется еще один заказ, неоплаченный такой же номенклатуры как и предыдущий. Может при второй части оплаты я сначала создала заказ ,чтобы внести оплату ,но потом его удалила. И вторую часть занесла в первый заказ,как и требовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 15:29     Ответить с цитатой

SonataK
Около статуса заказа есть плюсик, при клике откроется подробная история по заказу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SonataK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.04.11
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 15:56     Ответить с цитатой

А почему мне его не было видно? Если я его сделала,а потом удалила,у орга он же не мог остаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 15:59     Ответить с цитатой

SonataK, чтобы ответить нужно смотреть на конкретный заказ, напишите в лс о каком заказе идёт речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАлекса
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 7643
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 21:48     Ответить с цитатой

alexok, да, вижу, спасибо! :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сегодня появилась проблема: не могу прикрепить изображение. Ни с телефона, ни с компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 20:06     Ответить с цитатой

500 метров красной тряпки, попробуйте сейчас, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 27 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах