Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Артек, Орленок, Океан, Смена
международные детские центры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Катаржинка писал(а):

Сална
Ну не стоит Сириус сравнивать с Орленком. Эта абсолютное разные места. Сириус это научно-образовательный центр, по последнему слову техники , плюс проживание в отеле 4*. С питанием ультравсевключено. Где с детьми занимаются по их направлению лучшие преподаватели. А орленок это пионер лагерь.

Это, по-моему, и так очевидно. Вопрос стоял в возможности получить путевку, не коммерческую. А получить ее можно за достижения в определенных направлениях.
ты выше спрашивала чем плох орленек??? Когда я ему дала положительный отзыв. Вот я тебе и отвечаю что эти два места вообще не стоит сравнивать.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8154
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Девочки. Слышали новость о том, что в этом году не будет бумажных дипломов по итогам городского этапа всероссийской олимпиады школьников? И теперь в заявку на Артек и тп нужно подгружать общий приказ🙄.
В Нске детей наградили дипломами и часами. Почему в рамках одной олимпиады такое разное отношение к детям?((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 22:12     Ответить с цитатой

В Орлёнок этом году ездил кто нибудь? Свежие отзывы почитать.
Дочь участвует в конкурсе от Партнера, но результатов нет ещё . Ждём
Пока никакой определенности на лето-либо Артек либо Орлёнок 🤷♀. Либо на Бердском заливе😅


Последний раз редактировалось: VVV (Вс Апр 28, 2019 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32826
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 12:20     Ответить с цитатой

VVV
В Барнауле на 6 смену в Артек уже есть списки от региона. От тем.партнера не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 17:57     Ответить с цитатой

DiJane
На 6 не подавали, только на 8 и 9. Не получается в июне поехать, выступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 22:02     Ответить с цитатой

VVV писал(а):
В Орлёнок этом году ездил кто нибудь? Свежие отзывы почитать.
Дочь участвует в конкурсе от Партнера, но результатов нет ещё . Ждём
Пока никакой определенности на лето-либо Артек либо Орлёнок 🤷♀. Либо на Бердском заливе😅

Подскажите пожалуйста, что это за Партнеры? Как можно подать на конкурс от Партнера?
Где их искать и что для этого надо?

Спасибо заранее
п.с. вообще, эти "партнеры" не понятны мне :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 8:32     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Это организации которые устраивают конкурсы и победителям выдают путевки.
Вот тут выбираете, открываете конкурс и в нем все условия прописаны

Скрытый текст:
Код:
https://center-orlyonok.ru/RU/Content/KonkursPage


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 23:42     Ответить с цитатой

Кактусёнок писал(а):
Сална
о, куда глаза смотрят, думаю про Артек вот и читаю :o

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Дочь в Орленок даже и не хочет ехать. Звонили на днях из комитета по образованию, предлагали поехать, я отказалась

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Если после Сириуса ей и Артек на четверку, четверку с плюсом :oops:

А как попасть в список претендентов? Администрация как узнает о детях, что предлагает путевки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Bag_ira
Родители идут в комитет по образованию, показывают все достижения, какие есть у ребенка.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Bag_ira
Родители идут в комитет по образованию, показывают все достижения, какие есть у ребенка.


Спасибо! А есть критерии?За 3 года или можно все ?и уровни достижений учитываются или можноначиная со школьных?

Комитет городской?Какой-то специалист этим занимается определенный или через секретаря?Прямо вообще не в теме....


Достижений ну очень много....Думаю , что надо как-то поощрить😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Bag_ira
Ира, неси все, что есть. Я этого, к сожалению, не касалась. Моя племянница ездит, бабушка этим занимается. Говорила, что все грамоты, какие есть, увозила. Достижений у девочки тоже много и в разных областях.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Bag_ira
Ира, неси все, что есть. Я этого, к сожалению, не касалась. Моя племянница ездит, бабушка этим занимается. Говорила, что все грамоты, какие есть, увозила.

Поняла


У наш школа-эксперементальная площадка Рдш что ли.... Я так поняла что путевки выделяются на школу в большем количестве, но кому “залезть” в глаза за своих детей не знаю :-)

Попробуем в Артек для начала, потом пойду в комитет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 0:44     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Bag_ira
Родители идут в комитет по образованию, показывают все достижения, какие есть у ребенка.

Подскажите пожалуйста, что за комитет и где он находится? Я знаю только отдел образования в администрациях районов города. Это оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 7:36     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Вот, с сайта орлёнка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 9:30     Ответить с цитатой

VVV
Спасибо большое!
А сходить можно и на Советскую и на Серебренниковскую?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

В Артек на 8 сезон нам пришел отказ. Видимо, срок действий каких-то дипломов окончился и наши баллы сильно уменьшились (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 7 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах