Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская мебель недорого
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 92 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 71 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 45 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 41 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
2%
 2%  [ 14 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 211

Автор Сообщение
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Мои признаки беременности (3бер). Всегда одни и те же:
1. За пару месяцев до беременности *необычайная нежность к детям.
*Желание забеременеть.
*Сны про роды и беременность.
*Набор веса. 2-3 кг.
2. На 2 день предпологаемого зачатия (всегда знаю день овуляции) прям с утра *просыпаюсь и знаю, Что я беременна!
*чувство, что Что-то там есть!
*невыносимость потных тел в общественном транспорте и запаха выхлопных газов в машине.
3. На 5-7 день после зачатия.
*болезненные покалывания и потягивания, внизу живота и пояснице, ощущения, будто скребется там что-то.
*запор
*Тошнота по утрам но только на голодный желудок). Спасал стакан воды.
*учащенное мочеиспускание.
*Чувство жара в теле как при простуде. Температура 37.2, муж называл меня печкой, тоже чувствовал, что я теплее стала. Кстати таким образом он сам понимал, что со мной.
* всегда накрывалась 2 одеялами, а тут распахиваюсь и почти голышом сплю)
*повышенный аппетит.
*сонливость невероятная.
4. Уже при задержке.
*болезненность груди
*аппетит даже ночью! Чувство, что не наедаешься.
*Рвота по утрам (на голодный желудок) и сразу же лопать все что вкусно пахнет)
Вот так))) Всем приятной беременности)
Вернуться к началу
           
 
Вероника (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, планируем малыша, после овуляции на следующий день начало тянуть низ живота: сначала с одной стороны (ячник), потом с другой (ячник), потом вообще по середине.(думала простыла скоро пройдет, обычно 2-3 дня болит и все и то болит за день до М и два дня во время, а тут до М было ещё 15 дней ) Но Прошла уже неделя, живот не проходит. Боли не сильные. Просто как будто натягивается внутри что-то. Чувство наполненности внизу живота. Когда лежу на спине, живот как будто и не тянуло, но как только сожусь, либо долго ходить приходится, начинается...Недавно грудь начала болеть. До М осталось 7 дней. Спать стала плохо, просыпаюсь раз за ночь, а то и два, от того, что начинает болеть во сне поясница. И пока не встану и немного не похожу- уснуть не смогу. Внизу живота чувство как будто что-то мешает. Один тест сделала одна полоска
жду задержки.
Но Может это ОНО???😇
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 19:06     Ответить с цитатой

Вероника, давайте ждать вместе, до месячных ещё 9 дней, а наполненность внизу живота, частое мочеиспускание, сонливость, и жгучие ощущения в сосках уже дней 10 как, надеюсь я беременна ✊
Вернуться к началу
           
 
Вероника (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость)
Ждём!
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 18:07     Ответить с цитатой

Вероника (Гость)
Я в пролёте в этом месяце😭😭😔 печаль
Вернуться к началу
           
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня голова часто кружиться, груди болят 2 месяц, поясница болит и низ живота. И ещё вниз живота что то шивелится до пупка и по бокам. В январе была задержка на 5 дней а потом месячные были скудные и феврале тоже самое, тест показывает отриц. Что это может быть
Вернуться к началу
           
 
Мадина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Полна надежды на этот месяц☺ Грудь на размер больше стал и внизу животика покалывания, а еще спать постоянно хочется😴 Дай бог всем здоровых малышей кто ждёт, как я
Вернуться к началу
           
 
Гульназ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Тоже в ожидании// боли внизу живота хотя овуляция уже прошла, до месячных еще неделя
Вернуться к началу
           
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 14:04     Ответить с цитатой

У меня тоже тянет низ живота уже второй день. Тянет грудь. Но болезненные ощущения только при нажатии на сосок. Вчера перед сном очень захотелось есть.
До месячных два дня, обычно он 24 дня. Но цикл у меня не стабильный, могут начаться через два дня, а могут и через четыре. Очень боюсь тест делать. Не хочу разочаровываться.
С мужем планируем уже три года. Оказалась проблема в нем. Полтора месяца назад сделали операцию. Теперь надеемся на чудо!)
Вернуться к началу
           
 
Фира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 19:42     Ответить с цитатой

Вероника (Гость)
Ну и что есть новостей🤗
Вернуться к началу
           
 
Таня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 19:00     Ответить с цитатой

У меня больше недели шли месечные, потом закончились а выделение кравинистые так и продолжаються! И внизу живота как будто какой то камочек и прям так больно лежать на животе! Что это такое?
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 1:30     Ответить с цитатой

Всем привет, 2 уже болит низ живота колит , груть чуток побаливает но не сильно та и чувствую . 2 сильное мочеиспускание будто каждый раз набухает и втуалет хочется. Сейчас 2 день ближе к ночи мутит живот надулся в туалет по маленькому хочу, температура 37.2 не знаю как лечь тест проверяла вчера одна полоска. Шо может быть не знаю . Прыщи на лице на спине вылезли ..
Вернуться к началу
           
 
Антонида (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Уже 3 дня очень долит низ живота частое мочеиспускание и набухания груди. До м ещё 15 дней. Планирую б уже 5 лет
Лечились и бросила. Надеюсь на б
Вернуться к началу
           
 
baba_yaga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 024439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 18:13     Ответить с цитатой

Мы вторую беременность не планировали, и вдруг за неделю до М, меня прям стали мучать сомнения "а вдруг беременна?". И мысли в голову лезут и лезут, особенно перед сном. Хорошо, неделя активная была, время пролетело быстро) Тест заполосатился в первый же день задержки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 13:14     Ответить с цитатой

В первую беременность все банально, не пришли во время критические дни, и тест показал две полоски. А во вторую беременность просто сделала тест на всякий случай, потому что планировали второго ребенка, а критические дни еще не стабилизировались после завершения гв с первым, и он оказался положительным )))
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 48 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах