Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЭКО по ОМС 2019 часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Paramonya1
Я делала в платной клинике, готовился анализ 10 рабочих дней.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Светлана3009 писал(а):
Paramonya1 писал(а):
Helena_Palpite писал(а):
Paramonya1 писал(а):
Подскажите на какой дц делается пайпель? В интернете написано что разница есть в фазах, врач сказала без разницы, в любой день


В списке для обновления анализов для выписки, который мне дали на Киевской, указано, 7-9 дц. У меня получилось на 6 день, позже не получалось. Сказали, ничего страшного, и всё прошло успешно.


Вы в поликлиннике делали? Сколько готовился анализ? У меня все готово кроме пайпеля, то праздники, то врач в отпуске, переживаю чтобы не затянулось

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Храпунцель писал(а):
Девочки реестр не обновился (обновление пройдёт 14-17 июня раз в квартал) обновилась инфа на сайте относительно порядковых номеров кого приглашают. Если ваш номер до 1600 обновляйте анализы, получайте направления! 2000-х можно на гистеру, лапару в случае необходимости очередь получить бесплатно пройти на киевской.

Я 11.. в очереди, с направлением на руках.


Подскажите, когда направление дают строго смотрят чтобы все анализы были обновленные? А то когда на очередь вставала, совестливо проходила все и муж, а как оказывалось в очередь ставили даже если чего то не хватало. У меня пайпеля не хватает, вот думаю идти сдавать доки на направление без него и пройти позже, или без него не дадут, не знаете?

Пайпель я не делала, только гистеооскопию назначали, это одно и то же практически, только информативнее. При пайпель только часть эндометрий берётся из одного места матки, а при гистероскопии можно всю матку осмотреть и взять соскоб, так что не торопитесь с пацпелем, гистеру как поняла всем назначают


Тут у всех ситуации разные. Многие (я в том числе) делали гистероскопию 1,5-2 года назад, тем её снова делать не надо, но пайпель при этом делать обязательно для обновления выписки перед получением направления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:26     Ответить с цитатой

Сибирячка85 писал(а):
"Svetik_85. Я ходила в мамологический центр Вера,на Станиславского,врач Рягузов

Спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Юленька28.10 писал(а):
Девочки я вам напишу как было у меня. Сделали гистероскопию на киевской мне в 13:00 от наркоза отошла легко и быстро, на следующий день в 8:30 уехала домой после беседы с доктором. Она написала заключение что выявили эндометрит, эндометриоз , слишком пышный эндометрий и аденомиоз. Велели ждать гистологию. Врач на киевской без гистологии не приняла на Киевской. Гистологию я ждала месяц. Пошла забирать ....и счастью небыло предела! Ничего кроме хронического эндометрита не подтвердилось на гистологии. Ну для меня это не сюрприз после 4-х внематочных

Вы счастливчик)Надеюсь на такой же исход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:46     Ответить с цитатой

Вы счастливчик)Надеюсь на такой же исход)[/quote]
Да скорее бы уже закончился этот этап жизни для нас всех! Надоела эта грустная тема :aga-aga: пора нам к беременным переезжать :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Юленька28.10 писал(а):
Вы счастливчик)Надеюсь на такой же исход)

Да скорее бы уже закончился этот этап жизни для нас всех! Надоела эта грустная тема :aga-aga: пора нам к беременным переезжать :puziko:[/quote]
И не говорите! Ничего, Скоро мы все поменяем этот домик на болтушку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:14     Ответить с цитатой

Svetik_85
Если только для эко можно по биглиону сходить.
Я год назад за 1000 примерноделала узи груди и приём мамолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:14     Ответить с цитатой

ОднаТакая писал(а):
Юленька28.10 писал(а):
Вы счастливчик)Надеюсь на такой же исход)

Да скорее бы уже закончился этот этап жизни для нас всех! Надоела эта грустная тема :aga-aga: пора нам к беременным переезжать :puziko:

И не говорите! Ничего, Скоро мы все поменяем этот домик на болтушку)[/quote]
Да-да, поддерживаю полностью :in_love: :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аиша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.19
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:50    Заголовок сообщения: ЭКО по ОМС 2019 часть 2 Ответить с цитатой

Добрый день,
девочки подскажите пожалуйста, я недавно переехала с казахстана, там с квотами дела обстоят по другому, как тут быть не знаю.
Мы планируем 15 лет, за плечами 1 операция и 1 лапараскопия, одно ЭКО платно второе ЭКО по квоте оба без результатно..
Подскажите чтобы встать на очередь на квоту ЭКО как мне подсказали надо взять направление от врача и выписку, я сходила к гинекологу по прописке врач не понравилась вообще и в итоге она мне ничего не дала ни направления ни выписку, типа надо сначала пройти лечение, почему нельзя встать на очередь и попутно меня лечить.... ничего не понимаю у меня время то идет резерв яичников уже скудный, все предидущие выписки и анализы принесла ей по ним разве нельзя все написать, даже согласна заново все анализы сдать.
Подскажите могу ли я взять это направление с выпиской в платной клинике? или обязательно надо у участкового брать. В КЗ я лечилась в платной и без проблем выписку от них в облздраве приняли и поставили на очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:07     Ответить с цитатой

Аиша., я бы такого участкового гинеколога тут же прибила. Лечиться видите ли надо сначала... Вот из за таких коновалов мы и страдаем :( и эту бездушную женщину даже не смутило то сколько лет планирования и самое главное что два ЭКО уже было, а значит за плечами уже огромная куча обследований и лечений и тем более овариальный запас скудный. Тут каждый месяц на счету.
По делу... В платной клинике выписку вам могут сделать без проблем, стоит около 3 тысяч рублей. Только надо будет принести все анализы и обследования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:13     Ответить с цитатой

Аиша.
Попробуйте к врачу на Киевской записаться, может они вам с выпиской помогут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аиша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.19
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:16     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
Аиша., я бы такого участкового гинеколога тут же прибила. Лечиться видите ли надо сначала... Вот из за таких коновалов мы и страдаем :( и эту бездушную женщину даже не смутило то сколько лет планирования и самое главное что два ЭКО уже было, а значит за плечами уже огромная куча обследований и лечений и тем более овариальный запас скудный. Тут каждый месяц на счету.
По делу... В платной клинике выписку вам могут сделать без проблем, стоит около 3 тысяч рублей. Только надо будет принести все анализы и обследования


Спасибо большое,
про выписку понятно, а еще какое то направление надо его тоже в платной дадут?
Может подскажите с платной клиники хорошего врача на левом берегу, буду очень благодарна :blush_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:18     Ответить с цитатой

Аиша.
Меня опередили выше, я тоже посоветовала бы вам сходить на Киевскую платно на приём (насколько я помню, бесплатно они принимают только по направлению от участкового гинеколога или, как у меня было, по направлению от гинеколога из платной клиники, у которой я неск. лет наблюдалась до этого). Там опишите ситуацию подробно, уверена, они подскажут, как лучше поступить в вашей ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Аиша.
запишитесь платно! на киевскую к врачу, который ставит в очередь.
все документы можете сами заполнить, к ней прийти уже с заполненной выпиской.
все объяснить, она подскажет как дальше. Она же и направление даст и выписку подпишет.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

я у Дзуцевой была. Просто записалась на обычный платный первичный прием.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Прямым ходом к заведующей и направление дадут без проблем. Вам сначала нужно взять направление на Киевскую, там получите список необходимого обследования для ЭКО, всё пройдете и тогда уже снова к участковому гинекологу для заполнения выписки.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

К Дзуцевой не получится записаться.... её долго не будет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 13:16     Ответить с цитатой

Аиша.
я никогда не наблюдалась у уч. гинеколога. всегда в платной. Но я сама прошла всё по списку. сама заполнила выписку и направление. Пришла к участковому Г, сунула ей 2 экз выписки 2 экз направления и сказала, подпишите, завтра зайду. Всё подписали и зав отд даже. и потом звонила на киевскую записывалась на приём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 91 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах