Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ЭКО по ОМС 2019 часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 19:25     Ответить с цитатой

Milinda писал(а):
Натали_жду чуда
а утром во сколько, мне чтобы мужа сорентировать во сколько меня забирать))))

Я своему говорила в 9 утра,и не прогадала))

Добавлено спустя 37 секунд:

Юленька28.10 писал(а):
Натали_жду чуда писал(а):
ОднаТакая писал(а):
Девочки,кто делал гистеру на Киевской в 10-15-х числах апреля,Вам гистологию уже отдали??Что то моей все нет и нет,месяц прошёл!

Ну ничего себе 😫 Я делала 29го,и хотела на следующей неделе звонить,думала будет уже готова...Ну если 10 рабочих дней считать,то уже пройдет ведь..Капец,а если лечиться надо перед протоколом еще,а они так задерживают 😫😫

Я месяц ждала гистологию.

Кошмар...месяц без праздников??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 19:33     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда
спасибоо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 20:02     Ответить с цитатой

Юленька28.10 писал(а):
Натали_жду чуда писал(а):
ОднаТакая писал(а):
Девочки,кто делал гистеру на Киевской в 10-15-х числах апреля,Вам гистологию уже отдали??Что то моей все нет и нет,месяц прошёл!

Ну ничего себе 😫 Я делала 29го,и хотела на следующей неделе звонить,думала будет уже готова...Ну если 10 рабочих дней считать,то уже пройдет ведь..Капец,а если лечиться надо перед протоколом еще,а они так задерживают 😫😫

Я месяц ждала гистологию.


А зачем тогда говорить,что ждать 10-14 дней...🤷♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 20:14     Ответить с цитатой

ОднаТакая писал(а):
Юленька28.10 писал(а):
Натали_жду чуда писал(а):
ОднаТакая писал(а):
Девочки,кто делал гистеру на Киевской в 10-15-х числах апреля,Вам гистологию уже отдали??Что то моей все нет и нет,месяц прошёл!

Ну ничего себе 😫 Я делала 29го,и хотела на следующей неделе звонить,думала будет уже готова...Ну если 10 рабочих дней считать,то уже пройдет ведь..Капец,а если лечиться надо перед протоколом еще,а они так задерживают 😫😫

Я месяц ждала гистологию.


А зачем тогда говорить,что ждать 10-14 дней...🤷♀

А скажите, пожалуйста,вам получается дату протокола назначили и без гистологии? А то я просто жду её,к ре не еду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда писал(а):
ОднаТакая писал(а):
Юленька28.10 писал(а):
Натали_жду чуда писал(а):
ОднаТакая писал(а):
Девочки,кто делал гистеру на Киевской в 10-15-х числах апреля,Вам гистологию уже отдали??Что то моей все нет и нет,месяц прошёл!

Ну ничего себе 😫 Я делала 29го,и хотела на следующей неделе звонить,думала будет уже готова...Ну если 10 рабочих дней считать,то уже пройдет ведь..Капец,а если лечиться надо перед протоколом еще,а они так задерживают 😫😫

Я месяц ждала гистологию.


А зачем тогда говорить,что ждать 10-14 дней...🤷♀

А скажите, пожалуйста,вам получается дату протокола назначили и без гистологии? А то я просто жду её,к ре не еду...

Да,мы договорились,как будет гистология,я отправлю вотсап и если лечение понадобиться,то мне скажут что принимать.Но при моем диагнозе(по выписке),впринципе,можно и без лечения обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 22:50     Ответить с цитатой

ОднаТакая писал(а):
Натали_жду чуда писал(а):
ОднаТакая писал(а):
Юленька28.10 писал(а):
Натали_жду чуда писал(а):
ОднаТакая писал(а):
Девочки,кто делал гистеру на Киевской в 10-15-х числах апреля,Вам гистологию уже отдали??Что то моей все нет и нет,месяц прошёл!

Ну ничего себе 😫 Я делала 29го,и хотела на следующей неделе звонить,думала будет уже готова...Ну если 10 рабочих дней считать,то уже пройдет ведь..Капец,а если лечиться надо перед протоколом еще,а они так задерживают 😫😫

Я месяц ждала гистологию.

Поняла, спасибо!

А зачем тогда говорить,что ждать 10-14 дней...🤷♀

А скажите, пожалуйста,вам получается дату протокола назначили и без гистологии? А то я просто жду её,к ре не еду...

Да,мы договорились,как будет гистология,я отправлю вотсап и если лечение понадобиться,то мне скажут что принимать.Но при моем диагнозе(по выписке),впринципе,можно и без лечения обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:56     Ответить с цитатой

Девочки я вам напишу как было у меня. Сделали гистероскопию на киевской мне в 13:00 от наркоза отошла легко и быстро, на следующий день в 8:30 уехала домой после беседы с доктором. Она написала заключение что выявили эндометрит, эндометриоз , слишком пышный эндометрий и аденомиоз. Велели ждать гистологию. Врач на киевской без гистологии не приняла на Киевской. Гистологию я ждала месяц. Пошла забирать ....и счастью небыло предела! Ничего кроме хронического эндометрита не подтвердилось на гистологии. Ну для меня это не сюрприз после 4-х внематочных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 0:08     Ответить с цитатой

Юленька28.10 писал(а):
Девочки я вам напишу как было у меня. Сделали гистероскопию на киевской мне в 13:00 от наркоза отошла легко и быстро, на следующий день в 8:30 уехала домой после беседы с доктором. Она написала заключение что выявили эндометрит, эндометриоз , слишком пышный эндометрий и аденомиоз. Велели ждать гистологию. Врач на киевской без гистологии не приняла на Киевской. Гистологию я ждала месяц. Пошла забирать ....и счастью небыло предела! Ничего кроме хронического эндометрита не подтвердилось на гистологии. Ну для меня это не сюрприз после 4-х внематочных

Спасибо!))) Надеюсь, тоже будет так🤗🙌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веселушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 1495
Откуда: г. Новосибирк Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 7:11     Ответить с цитатой

Юленька28.10 писал(а):
Девочки я вам напишу как было у меня. Сделали гистероскопию на киевской мне в 13:00 от наркоза отошла легко и быстро, на следующий день в 8:30 уехала домой после беседы с доктором. Она написала заключение что выявили эндометрит, эндометриоз , слишком пышный эндометрий и аденомиоз. Велели ждать гистологию. Врач на киевской без гистологии не приняла на Киевской. Гистологию я ждала месяц. Пошла забирать ....и счастью небыло предела! Ничего кроме хронического эндометрита не подтвердилось на гистологии. Ну для меня это не сюрприз после 4-х внематочных
, а на киевской на ночь оставляют после гистероскопии?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:46     Ответить с цитатой

а на киевской на ночь оставляют после гистероскопии?[/quote]
Да на одну ночь, вечером и утром укол поставят и отпустят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веселушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 1495
Откуда: г. Новосибирк Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:47     Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paramonya1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.18
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:17     Ответить с цитатой

Helena_Palpite писал(а):
Paramonya1 писал(а):
Подскажите на какой дц делается пайпель? В интернете написано что разница есть в фазах, врач сказала без разницы, в любой день


В списке для обновления анализов для выписки, который мне дали на Киевской, указано, 7-9 дц. У меня получилось на 6 день, позже не получалось. Сказали, ничего страшного, и всё прошло успешно.


Вы в поликлиннике делали? Сколько готовился анализ? У меня все готово кроме пайпеля, то праздники, то врач в отпуске, переживаю чтобы не затянулось

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Храпунцель писал(а):
Девочки реестр не обновился (обновление пройдёт 14-17 июня раз в квартал) обновилась инфа на сайте относительно порядковых номеров кого приглашают. Если ваш номер до 1600 обновляйте анализы, получайте направления! 2000-х можно на гистеру, лапару в случае необходимости очередь получить бесплатно пройти на киевской.

Я 11.. в очереди, с направлением на руках.


Подскажите, когда направление дают строго смотрят чтобы все анализы были обновленные? А то когда на очередь вставала, совестливо проходила все и муж, а как оказывалось в очередь ставили даже если чего то не хватало. У меня пайпеля не хватает, вот думаю идти сдавать доки на направление без него и пройти позже, или без него не дадут, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Paramonya1 писал(а):
Helena_Palpite писал(а):
Paramonya1 писал(а):
Подскажите на какой дц делается пайпель? В интернете написано что разница есть в фазах, врач сказала без разницы, в любой день


В списке для обновления анализов для выписки, который мне дали на Киевской, указано, 7-9 дц. У меня получилось на 6 день, позже не получалось. Сказали, ничего страшного, и всё прошло успешно.


Вы в поликлиннике делали? Сколько готовился анализ? У меня все готово кроме пайпеля, то праздники, то врач в отпуске, переживаю чтобы не затянулось

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Храпунцель писал(а):
Девочки реестр не обновился (обновление пройдёт 14-17 июня раз в квартал) обновилась инфа на сайте относительно порядковых номеров кого приглашают. Если ваш номер до 1600 обновляйте анализы, получайте направления! 2000-х можно на гистеру, лапару в случае необходимости очередь получить бесплатно пройти на киевской.

Я 11.. в очереди, с направлением на руках.


Подскажите, когда направление дают строго смотрят чтобы все анализы были обновленные? А то когда на очередь вставала, совестливо проходила все и муж, а как оказывалось в очередь ставили даже если чего то не хватало. У меня пайпеля не хватает, вот думаю идти сдавать доки на направление без него и пройти позже, или без него не дадут, не знаете?

Пайпель я не делала, только гистеооскопию назначали, это одно и то же практически, только информативнее. При пайпель только часть эндометрий берётся из одного места матки, а при гистероскопии можно всю матку осмотреть и взять соскоб, так что не торопитесь с пацпелем, гистеру как поняла всем назначают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_85
Студент
Студент


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, кто куда обращался к маммологу после узи молочных желез? Нужно заключение для ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:50     Ответить с цитатой

"Svetik_85. Я ходила в мамологический центр Вера,на Станиславского,врач Рягузов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 90 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах