Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
epifania
Студент
Студент

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Гарлем
А можете в лс написать?я просто тоже к нему не хочу😭дело ещё вот в чем моя знакомая дедала у него и были тоже же жалобы что и у меня,она пошла повторно,имплантант стоял не под мышцей а под железной,переделал а ощущения все остались

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Шабалинова Татьяна
А я не могу себя убедить🤣у меня все болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:08     Ответить с цитатой

epifania
Тут такие чудеса аутотренинга были , что попробуйте , не отчаивайтесь .
Еще и на пару размеров увеличатся , если хорошо постараетесь


Ипохондрики


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Ср Май 15, 2019 23:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
epifania
Студент
Студент

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:11     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Я вот год старалась как могла)но все безуспешно 🤦🏼♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:13     Ответить с цитатой

epifania писал(а):
Гарлем
Извините,у меня ещё вопрос :oops: а как вы узнали о размере кармана?узи и мрт этого не увидят

Таня определила по фото и писала тут в теме!!!
А мой док подтвердил!!!
Вот такой уровень у Тани!!! Вангую, пошла бы Таня в мед, была бы звездой пластики ⭐
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
epifania
Студент
Студент

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Гарлем
Я просто в ужасе как так можно поступать с людьми 🤦🏼♀Ещё и выставлять их виноватыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Жiva (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Добрый день)
а я вот про этого чудо-мастера только хотела спросить
Скрытый текст:
савель*ева :aga-aga:

подруга сделала у него недавно, меня агитирует, наверно неее....
Скрытый текст:
после 2х гв у нее ушла жировая ткань, хотела восполнить..ну и прибавить чуток. Ассиметрии явной я у нее не видела но куда уж там, я не хирург, но тем не менее. Ей он сказал, что только с подтяжкой, так как все плохо. Итог - разрез по складке + посередине для подтяжки, обе груди. Пока сложно сказать, времени мало прошло, посмотрим-с.
Лично меня смутил его возраст. В инсте он написал, типа 10ти летний челлендж...10 лет назад я был на 5м курсе. Итого...+год учебы, 2 ординатуры...пластиком он сразу стал? короче не так уж и много опыта, имхо. Муж шутит, что как раз, пока ты решишься, он натренируется :058:
[/quote]
Вернуться к началу
           
 
Маринуся
Академик
Академик

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 61232
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:50     Ответить с цитатой

Жiva
Добрый день :-)
Я вам искренне не советую его .......
Бывали,знаем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
epifania
Студент
Студент

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:59     Ответить с цитатой

Жiva
Не ходите 😭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Жiva (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:28     Ответить с цитатой

epifania
Маринуся
благодарю :give_heart:
в очередной раз радуюсь наличию форума...
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (5)  
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:41     Ответить с цитатой

Всем ,привет! прошёл год после операции. Делала у Новосёлова. Сегодня ходила на узи. Врач сказала ,что стоит всё хорошо и капсула ровненькая. А ещё она отметила,что редко так бывает как в моём случаи. Карман ровно по размеру инпланта. Зачастую карман больше чем инплант. Не знаю как дальше будет,но на данном этапе очень рада ,что выбрала именно этого доктора. Хотя обошла всех .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Маринуся
Академик
Академик

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 61232
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Жiva
нзч :give_heart:

СуперТаня
Скажите,а где вы делали Узи и у кого? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:49     Ответить с цитатой

Даже боюсь говорить . Цены у них... Очень высокие. . Очень хороший врач и таких аппаратов единицы в городе. Сами знаете как это важно. Врач Мехова Нина Дмитриевна. Авицена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жiva (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:55     Ответить с цитатой

:-) .

Последний раз редактировалось: Жiva (Гость) (Пт Авг 16, 2019 23:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
           
 
Маринуся
Академик
Академик

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 61232
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:55     Ответить с цитатой

СуперТаня
Это да,хороших врачей сейчас проблема найти :-(
Спасибо вам большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anni8123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 0:45     Ответить с цитатой

Сходила к Рогажинскас и Новоселову, первый не впечатлил доводами, создалось какое то впечатление не особого профессионализма (может ошибаюсь).. Второй понравился, но берёт дороже и ждать 2 месяца, очередь(((.
Почитала в Авторской Егорова есть Попов, девочки что-то слышно о нем?? понравилось что сосудистый хирург на хорошем счету был, 5лет главным сосудистым Нск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 40 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах