Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Тромбоз глубоких вен
Роды

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 23:15    Заголовок сообщения: Тромбоз глубоких вен Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом. В каком роддоме лучше рожать после острого тромбоза глубоких вен. Тромб образовался ещё на 11 неделе, всю беременность на клексане.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 0:16     Ответить с цитатой

Областной или горка.Там специализируются на патологиях матери.В других,вероятно,и не возьмут. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 6:57     Ответить с цитатой

Спасибо🌸🌸🌸
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Elena_n
Да, мне тоже гемостазиолог сказал, что роддом «3 порядка» должен быть, то есть роддом в составе многопрофильной больницы. И чтобы на всякий реанимация была. И чтобы сосудистая хирургия была «под боком». Сейчас выбираю между Горкой и Обл. Горку я почему-то боюсь..... там так неуютно, и отзывов очень мало...
с Областной мне тоже не всё понятно. Хоптян ушёл, Веселов ушел, ещё пару врачей ушли. Кто остался? Можно ли довериться?...
хотя сам тромбик наблюдала как раз там, в сосудистом, врач Ким - высший класс. Всё, что он прогнозировал, так все и получилось. Все назначения, которые сделал - помогли. Ему я доверяю на 100%.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах