Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 15:02     Ответить с цитатой

У меня сестра двоюродная сделала блефаро у Ирины Сковородниковой, пока все нравится, еще синяки, но глаза визуально уже гораздо лучше :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Всем привет,прошло почти 5 месяцев после увеличении,левая грудь так не много и беспокоит,чувствую имплант как перемещается но болевых ощущений нет,просто она более подвижная, и буквально на несколько мм она ниже ,немного заметно,хотя раньше такого небыло ,свечи и таблетки пропила ,проставила,сходила сегодня на узи в амц тоже к Плотниковой)сказала что в левой груди есть жидкость вокруг импланта,поэтому грудь такая подвижная и чувствую как смещается ,сказала Ничего критичного нет ,капсула в норме, поедее должна рассосаться ,вот после операции у меня в левой груди тоже быдо больше жидкости когда сливали всегда шприц был переполнен ,но потом то всеже нормально было я же его не чувствовала,почему сново оброзовалась жидкость, кто знает?чуть позже поеду к ЕС когда 6 мес.настанет...ну хоть немного я успокоилась что сильно критичного не случилось, а то уже на мыслях опять резать -не охото как то...
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 13:55     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Привет. Хорошо, что не болит. А жидкость это что, серома? Или серома не бывает на таких сроках? Пади правда рассосется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Птенчик* писал(а):
Екатерина2703
Привет. Хорошо, что не болит. А жидкость это что, серома? Или серома не бывает на таких сроках? Пади правда рассосется..

Ну в интернете читала что это серома,на узи просто сказала жидкость,незнаю может оно и есть
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пж, кто делал подтяжку лица?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:31     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Вот у меня аналогично, только с правой грудью - чувствую как шевелится имплант при движении рукой и занятии в зале. У меня 8 мес, была на УЗИ и ЕС, сказали все в норме. Но меня эти движения импланта беспокоят. Левая как родная, как так и было, и мягче.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Девочки, отпишитесь у кого было что похожее, прошло ли и что делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 18:52     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Екатерина2703
Вот у меня аналогично, только с правой грудью - чувствую как шевелится имплант при движении рукой и занятии в зале. У меня 8 мес, была на УЗИ и ЕС, сказали все в норме. Но меня эти движения импланта беспокоят. Левая как родная, как так и было, и мягче.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Девочки, отпишитесь у кого было что похожее, прошло ли и что делали

Читала что если это серома,то могут помогут помочь антибиотики или где стоял дренаж сново выкачивать жидкость...поеду 22 числа к нему буду все уточнять до мелочей ,потом напишу что скажет
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Raissins
А у вас так с самого начала или позже появилось?

Добавлено спустя 43 секунды:

Екатерина2703
Ну как? Ходили к ЕС? Если да, что говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 21:55     Ответить с цитатой

Птенчик*
Сначала в принципе все шевелилось и булькало внутри. Спустя полугода, наверно, левая приросла плотнее, а правая до сих пор чувствую при движении мышцой постороний предмет. Ощущение как будто мешочек с водой внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 15:53     Ответить с цитатой

Raissins
Странно, почему тогда ЕС говорит, что все нормально. Это ведь не просто так. Да еще и дискомфорт доставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 17:05     Ответить с цитатой

[spoiler]Raissins
А вы делали какой-нибудь массаж для груди? И во сколько примерно начали спать/лежать на животе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Птенчик* писал(а):
Raissins
А у вас так с самого начала или позже появилось?

Добавлено спустя 43 секунды:

Екатерина2703
Ну как? Ходили к ЕС? Если да, что говорит?

Нет я так и не сходила, хотела 22 но он эту неделю не принимал в железке,на след.неделе поеду.
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Птенчик*
Для каких целей, что там разминать? . После разрешения, после 6-7 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Raissins
Разминать ткани, с которых расположен имплант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 7:44     Ответить с цитатой

Птенчик*
:eek: зачем ? чтобы заработать контрактуру? ждите пока капсула нарастет и имплант прирастет как следует - у кого то 6 мес, у кого то год,будете мять раньше(не понимаю вообще, зачем это делать :eek: кроме как муж может помять :haha: :oops: ) получите проблемы
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 13 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах