Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 22:28     Ответить с цитатой

-астра- писал(а):
Иначе при любом тарифе 50 руб в месяц не хватит :eek:


Хватает...года 4. Просто не могу вспомнить, когда бы я платила больше. 50 это максимум, чаще рублей 40. У мужа чуть больше, рублей 60-70 уходит. Детям 50 рублей на 2-3 месяца хватает. А кому сейчас звонить то - вотсап бесплатен для информационных сообщений и коротких вопросов. Для работы в основном почта. Именно болтать - не любители. Это не экономия, это само собой так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Darya
ну да, про вотсап то я и забыла :haha:
просто мне надо сразу пообщаться, ждать ответа на вотсап не могу,
вдруг человек там только завтра появится
или деть пришел ли из школы...
вот вроде впустую не болтаю, но получается много звонков
и к врачу записаться, и родителям каждый день позвонить, то СТО, то ателье, да даже в ЖЭУ..
короче много куда
наверное надо все это кому-то делегировать :haha:
Скрытый текст:
сегодня вот искала запчасть на машину. 7 звонков пришлось сделать, и везде подолгу, т.к. спрашивают номер кузова, потом ищут в базе


Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Darya писал(а):
-астра- Я что хотела сказать - сказала. А вспоминать, сколько и кому я звоню, чтобы вам рассказать - увольте )))))

конечно не надо, я вроде и не просила :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17608
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 22:56     Ответить с цитатой

Darya
А интернет на телефоне, тоже входит в 50₽? У меня 400 минут, не всегда хватает, но интернет безлимитный. Это всяко дороже 50₽ :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 23:03     Ответить с цитатой

-астра- Скорее всего вопрос именно в отношении к телефону ) Я действительно не люблю звонить, при возможности выбора я всегда выберу вотсап, либо найти информацию на сайте, или зайти поговорить очно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Роксалана Нет конечно, интернет отдельно :haha: У меня 110 р. 1 Гб в месяц, у мужа 130 р. 2 Гб. Мне за глаза хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Darya
А интернет на телефоне, тоже входит в 50₽? У меня 400 минут, не всегда хватает, но интернет безлимитный. Это всяко дороже 50₽ :oops:


Если интернет и вацап на вайфае,то еще дешевле получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GovorunYeliseya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.19
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 2:18     Ответить с цитатой

400 минут не хватает :o Мне 200 за глаза, обычно остается больше половины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3318
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 7:17     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
Разве с домашнего тарифицируются звонки на 7- значные номера?

Нет, не тарифицируются. Возможно потом между операторами какие-то взаиморасчеты есть, но для абонента, у которого городской телефон Ростелекома эти звонки по тарифу городской, не мобильной связи. У меня короткий теледва, это точно проверено уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 9:25     Ответить с цитатой

GovorunYeliseya писал(а):
400 минут не хватает :o Мне 200 за глаза, обычно остается больше половины


А мне вот и 600 минут в месяц не хватает :aga-aga:
Я вот сейчас тоже смайлик прилеплю, как можно обходится 100 минутами в месяц :o

Честно не понимаю, что так удивляет? Вы не знали, есть люди, кто много разговаривает, есть те кто мало разговаривает, есть люди вообще без сотовых. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 9:45     Ответить с цитатой

У меня 600 минут, 600 смс и 10 гб. Минуты расходую полностью, а вот смс мне бы и 20 за глаза было. Гб если и остаются, то совсем не много. Вайфай далеко не везде есть. И перешла с мегафона на мтс с сохранением номера, полгода платила со скидкой по 245, сейчас уже 350 с прошлого месяца. Как найду более подходящий тариф, перейду.
Могу сказать, что ловит намного лучше и сеть, и интернет именно мтс. Ушла потому что мегафон твердит, что уведомил о смене платы и условий тарифа, а на самом деле не уведомлял :aga-aga:.
И про то, что меняют оператора оставляя телефон, это очень удобно, потому что когда твой номер знает много людей его изменение может сильно усложнить жизнь.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Мирина
я тоже с Мегафона ушла, на Теледва.
Номер сохранился.
Удобно, тут ничего не скажешь.

Про СМС так же, зачем мне 600смс не пойму :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 10:17     Ответить с цитатой

У меня Теле 2. Качество связи устраивает.
Тариф "Мой онлайн" - 250 рублей в месяц. 15 ГБ, безлимит звонки внутри Теле2, 500 минут на других операторов, соцсети и мессенджеры бесплатно. Мне хватает за глаза.
Единственное, на Алтай едешь - приходится МТСовскую симку использовать, на Чемале нет Теле2, в Крым летали тоже с МТС, в Башкирию ездили с МТС.
А здесь, в родном регионе, Теле2 вполне-вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Шагане
а смс в пакете есть ? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 12:28     Ответить с цитатой

Asbuka
Смс платные вроде бы, я ими не пользуюсь, так даже и не знаю. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, такой вопрос, а никто не сталкивался с блокировкой номеров, если они не оформлны до конца на абонента?
покупали планшет с рук - там была симка пчелайна, с тарифом планшет, данных в ЛК о абоненте нет, симка уже полтора года работает и работает. Просто тут читала новости, что операторы все такие ноунейм симки блокируют, а эта живее всех живых.
Стоит начинать беспокоится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 22:36     Ответить с цитатой

Alepu
если найдут. А для этого кто-то должен пошерстить номера. А кто будет это делать.
У меня была симка служебная, уволилась, контора ее типа заблокировала, но звонки симка принимает до сих пор, хотя и сотовую ростелеком продал в теле-2 уже пару лет назад.
Так чтобы найти такую "подвисшую" симку - этим заниматься надо. А при их миллионных абонентам - оно им надо ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 33 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах