Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Что подарить сестрёнке? (вытащить из депрессии)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Что подарить сестрёнке? (вытащить из депрессии) Ответить с цитатой

Моей младшей сестренке 3 января исполняется 25 лет - чудесное событие, казалось бы, но, совсем недавно ее бросил парень. Девчушка в полном депресняке :mad: :lol: . Друзей и подруг у неё практически нет. Перспектива встречать новый год и 25-летие с родителями вгоняет еще в большее уныние. Очень хочется как-то её встряхнуть, показать, что жизнь прекрасна и, что она еще очень молода. Подскажите, пожалуйста, какой подарок можно подарить - может поездку, поход куда-нибудь???? Спасибо.
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
he1en
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.07
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Жешик
Знаете, мне кажется, клин клином вышибают. Примерно так, как это делают в "Клубе разведённых жён".

Во первых, да, подарок-впечатление: прыжок с парашюта, дайвинг-погружение и пр.
Ну, а потом, чтобы поднять самооценку, девушку стоит познакомить с молодым человеком (артистом, подставным - не важно. Его роль - временная), который будет ей говорить комплименты, обеспечивать досуг (если финансы позволяют), да и поговорить по душам с ним можно.....

Если бы моя подруга так попала, я бы та и сделала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARINA71
Студент
Студент

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2161
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:20     Ответить с цитатой

Купите ей интересный тур и отправьте в путешествие.Смена обстановки,новые люди и впечатления сделают свое дело :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:24     Ответить с цитатой

he1en писал(а):
Жешик
Знаете, мне кажется, клин клином вышибают. Примерно так, как это делают в "Клубе разведённых жён".

Во первых, да, подарок-впечатление: прыжок с парашюта, дайвинг-погружение и пр.
Ну, а потом, чтобы поднять самооценку, девушку стоит познакомить с молодым человеком (артистом, подставным - не важно. Его роль - временная), который будет ей говорить комплименты, обеспечивать досуг (если финансы позволяют), да и поговорить по душам с ним можно.....

Если бы моя подруга так попала, я бы та и сделала...

Прыжок с парашютом зимой в Сибири и погружение в бассейне, думаю, не дадут желаемого положительного эффекта. Подставной ухажер - только хуже будет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ARINA71 писал(а):
Смена обстановки,новые люди и впечатления сделают свое дело :-) .
Вот именно это я и имела ввиду. ;)
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джуляша
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 9051
Откуда: *Солнечный*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Путешествие - это отличный вариант! :yes: И не важно, куда: за границу ли, или же на Алтай. Это всегда здорово! :girl:
Еще, как вариант, можно подарить сертификат в какой-нибудь суперский спа-салон. Тоже здорово помогает. А потом можно шопинг устроить. Мне бы это точно помогло отвлечься! :oops: :-)
_________________
Профессиональный Астропсихолог, МАК-терапевт и расстановщик. Эксперт в области отношений и финансов. Работа с травмами, страхами, блоками, с Родом. Пишите в ЛС с пометкой "Нужна консультация" Буду рада помочь!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Жешик.
сертификат в шейпинг-центр какой-нибудь. (или в танцевальную группу). чтоб нагрузка была физическая. она хорошо стрессы снимает,хоть и временно.
ну и солярии, косметологи, пароикмахерские... полный набор. чтоб свободного времени не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Жешик
можно подарочный сертификат на фотосессию (студийную, например).
Девушке двадцати пяти лет это скорее всего, очень понравится ;) Настроение точно поднимается, а если еще с визажем и переодеваниями - вообще волшебно. А еще заказать фотофильм. А потом дождаться диск и смотреть на себя улыбающуюся и счастливую, и выкладывать свои офигительные фотографии вконтакте и в одноклассниках, чтобы все восхищались, наперекор всем расставаниям :in_love:

По ссылочке посмотрите у меня в подписи, есть отличный фотограф ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
paradize
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 17:36     Ответить с цитатой

а она по магазинам любит ходить? может, ей шопинг поможет. сертификат можно подарить - пусть в свое удовольствие покупки поделает. или в косметический салон сходит, красоту наведет. это здорово подбадривает. у нас вот такой сайт есть dari66.ru, сертификат в салон красоты, можно выбрать тут же, может, у вас что подобное есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 16:34     Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо!!!
Пока на SPA-салоне остановилась.
Танцами она занимается (стриптиз-студия), сама же и профессиональный парикмахер-визажист...список подарков сокращается, думаю, прицениваюсь...
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Может быть билеты на какую-нибудь базу отдыха, раз она не хочет встречать НГ с родителями?
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha-moxim
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 20:13     Ответить с цитатой

Жешик А подарите ей компанию приятных людей! Помогите ей куданибудь выбраться! Поменять прическу или обновить старую именно к празднику. Можно подарочный сертификат на поход в салон красоты! Что бы она сама себе вновь понравилась и полубилась! А от себя лично могу предложить впечатления в виде танцевального подарка! Подробности на www клавише!Причём подарить танец можно не один, анесколько! На любой вкус. Прямо в квартире или... И есть у меня бодрящая история! если заинтересуетесь, то в личку стучите! А то это уж очень интимно!

he1en +1!
_________________
Ваш праздник запомнится!
Танцевальное украшение Вашего мероприятия!
Подробности на клавише www


https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=211805&postdays=0&postorder=asc&start=15
Анастасия 8 913 766 46 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
человечек
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:34     Ответить с цитатой

Жешик
Доброго времени суток :-) Как вариант.Похожая ситуация у моей сестры была! Собрал друзей и выезд в лес в парк на шашлыки. Сугробы, воздух, морозец. В машинах отогревались. Смена обстановки и хорошие друзья обязательно помогут! :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Усикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 20:47     Ответить с цитатой

Думаю, что самый легкий подарок - подарок сестренке. Здесь ты уже прекрасно знаешь, что ей нужно, что бы ей хотелось в ближайшее время, ведь наверняка именно с сестрой обсуждаешь, все насущное... А все - таки самый нормальный подарок, это что - нибудь из косметики, но конечно же из той серии, которой она пользуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо всем за советы и поддержку! :give_heart:
Я сводила ее в Красный факел на "Только для женщин", а потом в хамам... эффект превзошел все ожидания! ;)
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька)))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 212
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Можно сходить вместе в клуб...там уж найдёте себе друзей!

Подарите ей поход по магазинам...она найдёт себе новый стиль, пусть поменяет жизнь и тогда всё наладится!
Побольше болтайте с ней и гуляйте...
Всё будет хорошо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах