Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Dio, думаю эта скидка на "всё супер" предлагается тем, кому за 70.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Каролiнка, мне на другой карте предлагается сейчас, после 15-го числа. :oops: Вот я и думаю - нужно оно мне, или нет. Дочери я бы подключила, но ей не предлагали скидку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Dio, :haha: ну может у Вас какие то иные заслуги перед мтс, не по возрасту.
Эта опция удобна, если больше половины звонков на мтс или только туда.
Прикиньте, каждый месяц сколько примерно необходимо минут для звонков на мтс.
А то выговаривать не будете, а ежемесячно платить придётся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Каролiнка, так в том-то и дело, что у меня примерно на тысячу бесплатных минут имеется. Заканчивается пакет - я новый подключаю, по 90 минут.
Так что пока мне это не надо, конечно. Ладно, надо подумать... Может, бонусы дочери перевести, а себе подключить эту услугу? Отключить-то всегда можно.
С МТС я звоню на МТС и принимаю звонки, с Теле2 звоню остальным, и потом бешусь, что мне перезванивают. Вот как-бы так сделать, чтобы они не могли мне на Теле2 дозвониться?
Не могу понять, почему по одной карте я заслужила больше, чем по другой?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Не могу понять, почему по одной карте я заслужила больше, чем по другой?

Это если одна симка на 10 лет старше, как вариант :-) Ну или заслуга может быть применена только 1 раз - на одном номере.
Про перевод бонусов лучше заранее уточните, а то вдруг там снова новшества, часть потеряются при переводе или ещё что выдумают.

Интересно, сейчас ещё продают с рук симки со старыми тарифами, насколько это востребовано.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Dio писал(а):
Каролiнка, так в том-то и дело, что у меня примерно на тысячу бесплатных минут имеется. Заканчивается пакет - я новый подключаю, по 90 минут.
Так что пока мне это не надо, конечно. Ладно, надо подумать...
\
Ну вот и подумайте, Вы УЖЕ заплатили/платите регулярно за пакет, и будете дополнительно ежемесячно платить за это сомнительное "всё супер" ? Умножьте все эти траты на 12 месяцев и точно поймёте, нужны ли Вам такие платежи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Каролiнка, пока я не плачу за пакет. Абонентской платы нет, просто через карту иногда вывожу средства с интернет-опросов, Вот бонусы и появляются. Потому и ножом по сердцу мне абонентская плата, я тут с января 70 рэ потратила, убивалась, что так много, посмотрела детализацию - лоханулась я, позвонила на номер другого региона, по десяточке.
У меня, кстати, был и не сильно-то дешёвый тариф на МТС, на все телефоны по рублю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 13:56     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Мираж, я на этот тариф сейчас отца перевела.
Он светился в предлагаемых.
Был ещё посекундный, тоже безлимитный, нифига не бюджетный, 3 руб минута выходил.
А этот "супер мтс за 1,75 на все номера" ему предлагают уже больше месяца. И скидку 70% на услугу "всё супер".
После перевода она автоматом прицепилась, 2,1 руб в день.
Это получается 65 руб/месяц, нифига не безлимитный. Отключила.
Бесполезная для него услуга, нужны звонки на всех операторов, на домашний телефон в том числе.

Вот у меня сейчас стоимость услуги "все супер" тоже 2,1 р. Меня абсолютно устраивает, у большинства моих знакомых МТС, я в день гораздо больше 2,1р наговариваю - мама у меня очень поговорить любит, у нее такой же тариф и услуга столько же стоит. Мне тоже пришла смска, и теперь мне интересно сколько будет стоить эта услуга у меня. Если 8р (а это в 4 раза дороже), то мне проще с этим номером на какой-нибуть Теле 2 уйти.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Lark, а у Вас какой сейчас тариф? СМС пришла о чём, что тариф в архив уходит или о повышении стоимости за минуту?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Каролiнка да тот же Супер МТС, в августе прошлого года на него пришлось перейти. А смска точно такая же, как и =N=, про то, что меняются отдельные параметры тарифа.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 23:01     Ответить с цитатой

МТС поступил по божески - подняли мне цену на услугу "все супер" с 22 апреля всего на 30 коп. - теперь 2.40р в день.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 0:07     Ответить с цитатой

Lark, с этой услугой такая байда - зависит от того, сколько ты тратил до этого. На телефоне дочери (хотя он также оформлен на меня) услуга стоит 200 рэ в месяц, потому что у неё траты были с января больше 100 руб в месяц (максимум 165, а так 114 и около того). А вот у меня тоже со скидкой 70%, около 3-х рублей в день, потому что я с января по март потратила 70 рэ, и ещё убивалась, что десятку профукала, позвонив на красноярский номер.
Вот знать бы заранее - я бы её ограничила конкретно. А ещё эти гады прератили бонусную программу.
Так что после того, как телефон скушал мои 20 рэ за неделю +/-, я тихо сижу в минусе и принимаю звонки. :idontno:
3 рубля в день платить жаба душит. Ну или 2-50, но всё равно душит. Пока подумаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 1:19     Ответить с цитатой

Dio, а я до этого эти же 2.1р в день и тратила. Мама, правда умудрилась почти плюсом еще 150р на межгород потратить, но результат был одинаковый - подняли цену на услугу на 30 коп. и мне и ей. На телефоны не МТС я звоню с другого номера.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 1:23     Ответить с цитатой

Нет, я не про поднятие цены, я про её базовую стоимость при переходе с тарифа на тариф. Я всё негодовала, что вот кому-то 2 рубля, а кому-то 8. А оно вон чё.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 1:33     Ответить с цитатой

А, так это ещё прошлым летом было. У меня тогда вообще рублей 30-50 в месяц выходило, не больше.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Ну вот, потому тебе и предложили услугу по вменяемой цене, а моей дочери - по невменяемой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 29 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах