Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
КРЫМ 2019, часть 1
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Kuzinna
по мне так, самое чистое море как раз не на песчаных пляжах, а на галечных. Как слеза. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:33     Ответить с цитатой

плюх
Вооот и я так думала, а в Черноморском песок и прозрачность 5ballov. Но бывают и медузы, и шторм водоросли приносил, но в августе в основном прелесть водичка.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Darya
Подскажите, а у Вас уже был опыт бронировать на этом сайте? Всё нормально прошло?

Спасибо всем за советы :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 11:56     Ответить с цитатой

ksysha_8 Вы про какой сайт? А то ж я где только не бронировала..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 12:26     Ответить с цитатой

В Севастополе я через авито нашла, не нужно было бронировать. Просто говорит закинете 500 руб.на телефон, если кто-то еще из желающих появится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzinna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Лилиch, плюх, спасибо за ответы! Буду еще тему читать и думать! Мы до этого 2 года отдыхали по 1.5 месяца в Абхазии, как раз в частном доме, и нам очень понравилось - готовишь на летней кухне, дети тут же в палисаднике бегают. Получается, весь день на свежем чистом воздухе.
Поэтому и в Крыму думаем про дачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Kuzinna писал(а):
Лилиch, плюх, спасибо за ответы! Буду еще тему читать и думать! Мы до этого 2 года отдыхали по 1.5 месяца в Абхазии, как раз в частном доме, и нам очень понравилось - готовишь на летней кухне, дети тут же в палисаднике бегают. Получается, весь день на свежем чистом воздухе.
Поэтому и в Крыму думаем про дачи.

Может вы просто неверно выразились, обозначив частный домик дачей?
Домик снять в Крыму не страшно, но он будет в обычном населённом пункте
А дача - это дачный посёлок, это уже совсем другая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Мы в мисхоре, в частном доме жили, с двориком. Кушали только на улице. В доме вообще только спали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 17:10     Ответить с цитатой

Kuzinna
Можно поискать, и на западе, и на юбк сдают.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuzinna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Магваша, мы жили в гостевом доме или как он называется?: На первом этаже хозяева, на втором 5 комнат под сдачу. Я устала там от хозяев и от общей кухни. И хочу что-то снять, где я буду одна и можно готовить:)
Ольга Тайлакова, а кроме вас еще были отдыхающие?
На авито миллион объявлений про сдачу домов или дач...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 18:14     Ответить с цитатой

Kuzinna
Гд с некоторых пор вообще не люблю. Хотя и хозяева бывают очень хорошие.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Kuzinna писал(а):
Магваша, мы жили в гостевом доме или как он называется?: На первом этаже хозяева, на втором 5 комнат под сдачу. Я устала там от хозяев и от общей кухни. И хочу что-то снять, где я буду одна и можно готовить:)
.

Есть гостевые дома, а есть частные дома, которые просто сдаются и хозяев там нет, но это же не обязательно дачи?
Но дома находятся в жилых послёках, где есть все условия для проживания, коммуникации, банальная полиция ходит
Дачи же находятся вдали от населённых пунктов, соответственно и коммуникации там не все, а уж про безопасность речи вообще не стоит вести.
Не хотите жить с хозяевами в многоэтажных гостевых домах, так ищите отдельные домики, полно их там.

Добавлено спустя 19 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 18:59     Ответить с цитатой

Ой, девоньки, про Авито...нашла я на Авито вариант-дом без хозяев, мы одни и до набережной 2 минуты идти. Весь Яндекс пересмотрела, у хозяина все выспросила, вроде все ок, все устроило. Прилетаем в Крым, приезжаем в Ялту в 5 вечера, заходим во двор дома, а там ходит какой то мужик нерусский и бабушка. Ну думаю наверное хозяин и может мама его что то тут подготавливает. Вообщем говорит бабуля-сейчас хозяин придет, а вы вот сюда заходите. И показывает на дверь. Заходим, а там срач откровенный и комната вниз идти, и там такая холодина :eek: Ладно холодно, хотя хозяин знал что у нас маленькие дети, обогреватель есть, мог бы нагреть...но это я уже думаю сама упустила этот момент...но вот срач...пылища с прошлого года, то есть к нашему приезду ни кто не готовился вообще...Пришел хозяин я ему сразу высказала, что о нем думаю. Тут ещё бабуля подоспела и на нас свалила, что это мы напылили тут :eek: хотя мы 10 минут как зашли....вообщем свалили мы от туда сразу. И теперь я лучше в гостевой дом, сколько ездим на моря ни разу не было чтобы в гостевом доме свинарник был. Обычно все четко-заехал, все вымыто, постельное, полотенца, все чистое. А тут...ну вообщем или мне так "повезло" просто с частником. Но второе место я забронила гостевой дом)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzinna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Магваша, будем отдельные домики тогда искать. Спасибо всем за мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*МАМА ДАНИ*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 502
Откуда: Барнаул, Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Доброй ночи! Очень нужен совет! :o Кто знает райское местечко для детей на ЮБК? Чтобы пляж чистый, хороший вход в воду, водичка чтоб в июне тепленькая была. Или все таки запад для деток выбрать? Хочется и культурный досуг доя старшего(10лет) и пляжи с чистой, теплой водичкой для младшего(1.8)! Летим впервый. Голова кругом. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах