Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
фотофлешмоб "Наши коллекции кукол и игрушек"
во что играют взрослые

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:44    Заголовок сообщения: фотофлешмоб "Наши коллекции кукол и игрушек" Ответить с цитатой

В кукол любят играть не только дети, но и некоторые взрослые (уж нам ли с вами этого не знать ;) ).
Есть среди любителей кукол и знаменитые люди.
Так, коллекция кукол Деми Мур насчитывает более 3000 кукол, большая часть которых фарфоровые. Среди них встречаются как очень дорогие куклы, так и дешевые. Известно, что актриса застраховала свою коллекцию на 2 миллиона долларов.


Барбара Стрейзанд тоже коллекционирует кукол.


Не обошло коллекционирование кукол и российских звезд. Так, у Аниты Цой есть своя коллекция кукол.


и это не все знаменитости, кто любит кукол.
А какие коллекции кукол или игрушек есть у Вас?
Срок проведения до 02 июня. Фотографии своих коллекций кукол, игрушек можно разместить в любое время и в любом порядке))


Последний раз редактировалось: Olga20 (Вс Июн 02, 2019 6:08), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Давайте я и начну))
Питаю слабость к куклам с пухленькими ножками)) поэтому у меня уже четыре барби-пухляшки))
И это, похоже, не предел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 20:03     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 7:56     Ответить с цитатой

Девочки, малость поменяла форма ФМ на только коллекцию кукол\игрушек. Наверняка, практически у всех есть какая-то коллекция одного вида кукол или игрушек, поделитесь, пожалуйста, фотографиями, поддержите ФМ. :oops: Я собираю барби-толстушек, а мимо каких кукол Вы не можете пройти мимо? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 17:20     Ответить с цитатой

У меня коллекция разноплановая, я делю ее на несколько разделов. Один из них - "игрушки моего детства". Знакомьтесь!

Не все сфотографированы, не все еще приведены в порядок. Простор для творчества есть. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Добавлю, что за время моего детства сменились самые разные материалы и технологии: тряпичные куклы, опилочные, целлулоидные, полиэтиленовые и из других пластиков, наконец резина и винил. От артельных до кукол производства ГДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
 Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Кукольная болезнь у всех проявляется по-разному. Кто-то просто собирает кукол много и разных, кто-то имеет их несколько, зато как они одеты, какой у них гардероб, прически, квартиры и целые дворцы! Кто-то с их помощью воспитывает детей или изучает историю. Сегодня я хочу показать вам, как играет со своими куклами Светлана, с которой я познакомилась на Авито. Итак, "Двенадцать месяцев".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Olga20
Отличная тема. Классные коллекции кукол :give_heart:
А машинки можно? У моего брата коллекция моделек машин времен СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 16:25     Ответить с цитатой

Инна-Диэнай
конечно можно!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Еленка1978
Академик
Академик

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 15446
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 220278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 8:05     Ответить с цитатой

англичанка28
Прям такие родные, любимые и очень-очень дорогие сердцу и воспоминаниям ... куклы из детства :in_love: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 9:00     Ответить с цитатой

Еленка1978
Елена, спасибо! А у меня в памяти только одна мягкотелая с пластмассовой пришивной головой на 4 дырочки, как у пластины фарфорочек.... с красным бантом, все они были Катьки.... мама поменяла голову на новую, когда бант потерял краску, а продавались они на центральном рынке тех времён и стояли на столах, как копилки в фильмах старых - рядками..... я послевоенная :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 21:25     Ответить с цитатой

о моя тема похоже))
я недавно только увлеклась куколками :haha: это испанские куклы Паола Рейна
вернее я хотела купить одну и пошить ей платьица)) с детства их не шила)) и спустя 30 лет вот захотелось пошить :oops: )) а вышло как-то, что они сами накопились)) за 10 перевалило количество :haha: а они все прибывают))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 7:03     Ответить с цитатой

flaffi
и девчонки, и наряды замечательные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksfilatova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 601
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 17:47     Ответить с цитатой

flaffi
Ооо!!! Какая прелесть! Я и не знала , что такие есть!!!! Посмотрела в инете - не дешево.... А на сибмаме случайно их не продают???

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:



А я покупаю алтайских кукол и делаю из них русских красавиц :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 17:55     Ответить с цитатой

англичанка28
oksfilatova

спасибо! :4U:

oksfilatova
какая красавица у Вас
испаночек продают в СП на сибмаме, но цена не намного меньше, чем розничная :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах