Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 4
И... уже совсем скоро полетят первые ласточки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
---Я---
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3524
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:37     Ответить с цитатой

купили :ura_ura:

Последний раз редактировалось: ---Я--- (Чт Апр 25, 2019 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elliona
Студент
Студент

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1881
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Мда, уже и полетка начинается, а Нордвинда в расписании Толмачево как не было, так и нет. Хоть мне и лететь в июне, но чего-то волнительно уже. Ну все в расписании уже есть, а эти на один день появились и исчезли :evil: ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:41     Ответить с цитатой

ИришкаМ
скорейшего выздоровления дочке :holding: @@@@@@@@@
напишите отель - занесу Вас в список, будете первыми - "открывающими" турецкий сезон 2019 на СМ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:47     Ответить с цитатой

---Я---
Возьмите майку обычную хб. Дочь в майке купалась (в июле когда летали)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
---Я---
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3524
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:51     Ответить с цитатой

Yasik
я уже рассматриваю этот вариант, лишь бы не замерзла в этой майки, т.к в очереди на горки холодно стоять.

А у нас азур рейс вылета перенес :-(
первоначально было вылет в 4-50 утра и прилетали туда 7-30 утра
а сейчас поставили вылет в 13-00 и прилетаем в Турцию в 15-40, пока багаж получим, всех дождемся, доедим до отеля и уже вечер, обидно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:13     Ответить с цитатой

---Я---
В Ашане посмотрите.
Ого, у нас тоже азур, не хотелось бы таких переносов :-(

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

---Я---
А вы когда летите? Что-то на сайте Толмачёво нет таких переносов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежена
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.09
Сообщения: 6551
В дневниках: 51
Карта № 011382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:28     Ответить с цитатой

разрешите присоединиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:50     Ответить с цитатой

козочка писал(а):
ИришкаМ здоровья доченьке!
Какой ТО? Я всё думаю, Пегас нас когда повезет :o

:

Девочки спасибо всем за пожелания.

ТО Пегас, но летим RL. Туда вылет пока в 3 ночи стоит, а обратно пару дней назад перенесли с 17 часов на 15:45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Олежена
Заходите :obnim:
Мы нынче роялфлай летим.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вот у нас тоже 2.35.
Раньше с нска летали в 7утпа всегда. Первый раз в 5утра уже будем в Анталье :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Олежена
:obnim:
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
sonya.1011
Я не могу сама себе больно делать :haha:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Я надела новый пляжный халат и бегаю по квартире. Кот в шоке, но бегает за мной.. до поездки ещё месяц.. надеюсь майские праздники мне помогут :mrgreen:

Вот и у нас чуть больше месяца до вылета. Но у нас в этом году время быстро летит. Я оглянуться не успела, уже апрель

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А путевки аж в январе бронировали. Думала все изведемся пока ждем, а нет, быстро проходит время

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Ольга Тайлакова писал(а):
Юмор вчера в дневнике у Ola, смешной такой. Может видел кто то уже. Не знаю прилично его сюда без разрешения хозяйки копировать. Но поделится хочется. Ola простите меня, что без разрешения.
Скрытый текст:

Ola
Отзыв об отеле в стиле Топхотелс
Вт Апр 23, 2019 14:14

"Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочаровани­е. Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно став­ить минус 12. Террит­ория огромная, за де­нь не обойдешь. Уста­ли. Номер дали небол­ьшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая пл­азма, джакузи, терра­са, но не было павли­нов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили пост­авить кровать. А пос­ле того как мы в кон­диционер бросили сту­л, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили ряд­ом с бассейном – жар­ко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматыва­ет. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невку­сная. Море мутновато­е, особенно возле бе­рега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно нас­тупить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвин­уть море чуть ближе к нашему номеру, реа­кции ноль.
Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 ви­дов рыбы, пироженные­-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексик­анском ресторане еда острая. И представл­ены не все фрукты ми­ра. Посуда без вензе­лей королевских домо­в. И персонал не выт­ирал мне рот платочк­ом. Это минус.
Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цв­еточками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрята­ли монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущ­ению не было предела.
В коридорах плохая акустика и нет ориги­нальных картин Шишки­на.
Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные заме­чания, бармен отвеча­л, не улыбаясь. В ба­ре всего 50 видов сп­иртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семе­ныч. И не было пельм­еней, как делает моя мама.
Анимация в отеле сл­абая, нас не зацепил­о. Тогда когда я хот­ела плакать, на сцене выступал клоун, ко­гда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейервер­ка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегат­ь, даже элементарного концерта Стинга не было.
На мою просьбу расш­ирить бассейн хотя бы на 30 метров, а го­рку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагиро­вала никак. Вообще вода в бассейне мокра­я, пластмассовые леж­аки слишком уж пласт­массовые, у деревянн­ых нам не понравилась порода дерева.
На пляже грязно, за мной не успевали по­дбирать окурки, семе­чки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинок­ль, как мужчина одев­ает очки, а это стес­няет мое личное прос­транство.
Мы взяли с собой фо­тоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.
И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от наше­й. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.
Мы вообще не привер­едливые, но мне каже­тся все вышеперечисл­енное, элементарные вещи.
И напоследок, в сам­олете было слишком высоко".


С уважением жительн­ица совхоза Запудрищ­енск, Клава Бутылкин­а"

😆😆 прям точно в стиле топхотелз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
---Я---
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3524
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 14:02     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
---Я---
В Ашане посмотрите.
Ого, у нас тоже азур, не хотелось бы таких переносов :-(

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

---Я---
А вы когда летите? Что-то на сайте Толмачёво нет таких переносов

Я с Новокузнецка и вылет тоже с Новокузнецка.
летим 1 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, с питерского форума)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Олежена
привееет! вы куда и когда нынче? :-)
Elliona
я не переживаю :oops: полетят, куда денутся...но лучше уж в 3, как было :aga-aga:
anthutka
и мы в нач декабря на конец мая)) вообще очень быстро пролетело время. Но я правда вся в ремонте-детскую переделывали для малышни.
Iren_ka
клёвенькая подборка грунтов :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriisha_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1326
В дневниках: 2
Откуда: Западный ж/м - Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 14:59     Ответить с цитатой

Лиза П

Лиза П писал(а):
Iriisha_
Где шляпу купили?)


Шляпный дом "Инга" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 50 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах