Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:50     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Вот почему то отзывы про эти санатории не очень. А мне визуально Катунь и Белокуриха понравились. Заходили, смотрели специально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 21:04     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
Я тоже читала противоречивые отзывы. А про Катунь слышала очень хорошие. Дама в России с нами была, вот она сравнивала Россию и Катунь (годом ранее) а пользу последнего. Мне тоже Катунь понравилась по расположению, а дама сильно еду хвалила в Катуни. Мне лично в России только супы не понравились.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 9:03     Ответить с цитатой

Подскажите, а в санаториях этих везде бассейн платный? я думала он включается в путевку, а судя по отзывам - его отдельно нужно оплачивать?.... :eek:
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Анютко
В роднике Алтая входит в стоимость путёвки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 9:59     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
ох, как нравится он мне :in_love: может кто напишет чтонибудь, из тех кто отдыхал 2018-2019гг
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 10:34     Ответить с цитатой

Анютко писал(а):
Подскажите, а в санаториях этих везде бассейн платный? я думала он включается в путевку, а судя по отзывам - его отдельно нужно оплачивать?.... :eek:

обычно путевки с бассейном, но на всякий случай смотрите, что конкретно включает пакет.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 18:56     Ответить с цитатой

Анютко
в России бесплатно бассейн для проживающих там.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Я как-то писала давно отзыв о Белокурихе, судя по всему, там ничего не изменилось. Мы когда были, питание вообще ужасное, в номерах грязно. Мы были без процедур, на 7 дней ездили. Постельное не меняли ни разу. Досуга нет.
Не знаю как сейчас, но тогда в бассейнах плавали без шапочек все, плывешь себе, и на руки цепляется волос :x

В России моют и моют. Оч чисто. И питание там отличное. И досуг для любого возраста. Мы были 11 раз в нем :eek: :-) (не всегда с лечением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2797
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 17:09     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите кто отдыхал в санатории "Белокур" , есть отзывы/впечатления. Едем в июне отдыхать с ребенком к ним и возник вопрос, где гулять если там нет полноценной детской площадки с песком, горками и качелями итп. Может кто-то подскажет куда ребёнка маленького сводить поиграть. В. 2016 были в санатории Белокуриха, не понравилось настолько, что удрали на 3 дня раньше оплаченного срока. При этом столкнулась с ужасным отношением их глав врача. За мои же деньги, чтоб расписать сумму, отведенную на лечение, мне включили несколько приёмов ортопеда (включили и мне не сказали), ванны само собой, спелео, а остаток средств закрыли частым посещением бассейна - на фига бы оно надо. Условия проживания в стандарте невыносимые до ужаса, грязища, оторванные куски обоев, хруст отслоившейся плитки в ванной, сломанный бачок унитаза, засаленные как у бомжей шторы, на покрывала противно сесть (меняют наверно раз в год), вода кое как помыться, телек бутофорный. По питанию мы не привередливые, но не всегда доставалось мужу мясное итп, но мы то в рестик ходили за стейками то суши заказывали. Досуг - кто бывал в санаториях 80гг-начало 90гг, то поймёт, все так же мило и культурно, но для совсем пенсионеров в основном. Очень большой санаторий, людей как в муравейнике, очереди в лифты итп. Массаж отдельная тема, делается оооочень быстро, с удовольствием берутся делать доп зоны за оплату лично, но по времени остаётся так же или +5 минут максимум. Я в городе за эти деньги могу получить часовой сеанс, а не 15 минут вместе с переодеванием. Бассейн - вечно отключены массажёры, не все сауны работают в нужном режиме, при графике работы до 21-00 они могут в 20-00 выключить свет - типо валите господа отдыхающие, мы хотим пораньше домой. Есть хорошее у них, но впечатление испорчено окончательно после беседы с глав врачем, которая на просьбу заменить всякую херню, типо кучи приёмов ортопеда и бассейна через день, на лечение согласно мед показаний, это грязи и другое, нс что получила ответ "это водный курорт, вот и плавайте, ванны вам уже назначены с остальное не будем менять". Проще было тогда брать без лечения, чем с таким, а ещё проще ехать в другой санаторий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Oili
В Россию вход был свободный на территорию детских площадок
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Oili
Я была в Белокуре,но давно в 2012г,тогда у меня ещё не было детей,но на мой взгляд это больше пансионат для тех кто любит тишину,на улице площадки не было,но был закуток в подвале как Детская игровая, питание заказное,нормально,без изыска,лично для себя и детей его сейчас даже не смотрю,бассейн хороший,но глубокий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAXIMANSK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 859
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Тут наверное постоянный вопрос. Майские праздники и клещи? Кто был? кто их видел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 20:56     Ответить с цитатой

MAXIMANSK
Мы обычно всегда на майских были,снимали пару раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 15:59     Ответить с цитатой

Добрый день!
А где была тема про сдачу жилья в Белокурихе? Не могу найти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маями
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 6662
В дневниках: 10
Откуда: Дом Одежды
Карта № 005556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 0:57     Ответить с цитатой

Oili
Могу рассказать свои впечатления от Белокура.
На мой взгляд это самый классный санаторий там, особенно по месторасположению. Там тише всего, самый чистый воздух в Белокурихе, машин почти нет, пахнет дубом и хвоей. Перед санаторием речушка прям журчит, дальше она спокойная. До канатки и терренкура - рукой подать.
Везде очень чисто, номера хорошо убирают, в холле и коридорах тоже чистота. Мы были в октябре, поэтому бассейн на улице не застали, хотя на вид супер, с видом на речку и горку, подогреваемый.
Кормят на убой, много и нам показалось, вкусно. Супчики, блинчики, мясо всякое, рыбка, мне понравилась панна котта. Классная сауна с тёплым бассейном. И очень спокойное , домашнее отношение. В России, конечно здорово, но толпы народа! Мне не понравилось, хотя многие очень довольны.
Про площадку. Рядом с санаторием есть ресторан, вот около него и песочница и горки и качели и лазилки. Это очень близко, удобно с дитем ходить, дочке там понравилось и в 4 и в 7 лет.
Мы были без лечения, поэтому про это ничего не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anzhelika24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто нибудь был в алтайском замке? Как обстоят дела с лечением? Очереди в июне на процедуры большие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 37 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах