Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
ЭКО по ОМС 2019 часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tataila
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 18:06     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
tataila
Прям самой надо просить было?

Ну,да. А ещё прежде чем иди к врачу узнать что платно можно пройти а что бесплатно, быть подготовленным. А то они тоже не особо то стремятся к выписке направлений что б бесплатно пациент прошёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Надо будет мне повторно записаться тогда.
Ну там только женщинам же дадут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 18:26     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
ladyjoe
Блин а мне не давали направление бесплатно хотья сегодня как раз была у своего участкового гинеколога.
И она вроде ничего не сказала по поводу того что это бесплатно

Моя и не в курсе была что можно бесплатно.. я её попросила выписать, она сказала, я выпишу, мне без разницы.. но возьмут вас бесплатно или нет не в курсе.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

В ожидании чуда)) писал(а):
Надо будет мне повторно записаться тогда.
Ну там только женщинам же дадут?


ну Г то понятно что только женщине даст.. девочки ходили к терапевтам, брали направление на мужа... У нас по одному направлению выписали обоим.
Этол ещё смотр к какогму генетику в общем попалдёшь на горбольнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 18:29     Ответить с цитатой

девочки, сегодня генетик с киевской сказала, что при эко можно выбрать пол ребенка и тут я опешила, так ли это? только поймите вопрос правильно, я буду рада ребенку любого пола, главное чтобы он был здоров, просто интересен сам факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tataila
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 18:34     Ответить с цитатой

Milinda писал(а):
девочки, сегодня генетик с киевской сказала, что при эко можно выбрать пол ребенка и тут я опешила, так ли это? только поймите вопрос правильно, я буду рада ребенку любого пола, главное чтобы он был здоров, просто интересен сам факт.

Вообще это не законно выбирать пол ребёнка! Согласно 323 ФЗ. При использовании вспомогательных репродуктивных технологий выбор пола будущего ребёнка не допускается.
Но на этапе отбора эмбриона вы можете провести предиплантационную генетическую подготовку для выявления генетических заболеваний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 18:36     Ответить с цитатой

Milinda
можно то можно... только ЭКОшные клиники если нет показаний, не делают это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:20     Ответить с цитатой

ladyjoe
Мой терапевт говорил что не дают такие направления
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:21     Ответить с цитатой

В ожидании чуда))
ну для себя тогда берите направление и записывайтесь к генетику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:48     Ответить с цитатой

ladyjoe
У генетика я была

Добавлено спустя 55 секунд:

Если выписка уже готова то только с ней уже надо идти на киевскую чтобы войти уже в протокол или всё же нужны анализы все снова с собой помимомо готовой выписке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1016
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 21:23     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!кто в теме-нужно ли сдавать мне на мутацию гемостаза,если первого ребенка выносила и зачали без проблем,второго зачали без проблем,но на 13 недели пришлось прервать по генетич.нарушениям плода?кариотип сдан.мутация у плода с гемостазом не связана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Sladkiye_sn писал(а):
Девочки,сегодня проходила псих и нарколога,сказали это бесплатно если на ЭКО,только нужна справачка-направление от врача что она вам нужна.

Ну вот! Многие и не знали!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 23:39     Ответить с цитатой

klubnika22
только интересно, от какого врача справочка то... и выше девочки писали, что всё равно пришлось заплатить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sladkiye_sn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.19
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 0:07     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста эхо-гсг какой срок годности?и вообще на разных сайтах разные сроки,не знаете где можно взять сроки анализов?Нужно обновить а какие именно не знаю,может некоторые и не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashaaaaaaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 8:04     Ответить с цитатой

Sladkiye_sn писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста эхо-гсг какой срок годности?и вообще на разных сайтах разные сроки,не знаете где можно взять сроки анализов?Нужно обновить а какие именно не знаю,может некоторые и не надо


Доброе утро, мне сказали эхо-гсг и узи-гсг действительно пол года всего. Я проходила 30.10.18 мне сказали обновляйте заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Девочки отличие узи гсг от эхо гсг в чем? Какое лучше делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 48 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах