Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Сочи - 2020
часть 3 Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Если бюджет минимален, то посмотрите абхазию. Ценник существенно ниже, туристов меньше, море чище))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 14:36     Ответить с цитатой

БуБусик
Понятно! Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БуБусик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 4257
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК Метро Зол.НИВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 17:18     Ответить с цитатой

fokusnitsa
я не нашла дешевле в абхазии
может дадите адресок
_________________
На фитнесе На грядках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 22:01     Ответить с цитатой

У библиков неплохие цены на Сигма Сириус (бывший Александровский сад в Бархатных сезонах). В сентябре 7 ночей на двоих взрослых и ребенка 2,5 лет с двухразовым питанием вышло в 17 с небольшим тысяч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 23:18     Ответить с цитатой

Билеты куплены, теперь нужно жилье подобрать, а у меня что-то ум за разум зашел :eek: Мечусь то в Хосту, то в Мамайку :eek: В центр Сочи не хочу, а может зря? Подскажите, пожалуйста, новичку. Мне нужно, чтоб пляж был хороший и народу умеренно. Или там такого в августе не бывает? Но Головинку и Лоо не смотрю, далеко. У нас всего пять дней, а в Сочи столько всего интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinchik
Студент
Студент

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2014
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 23:26     Ответить с цитатой

Мадам Газель
Посмотрите екатериненский квартал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 0:18     Ответить с цитатой

В общем, решила я в ночи закончить свои метания и забронировала апартаменты на Мамайке. Мама была там в прошлом году по соседству, хвалила пляж. Так что всем спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 1:19     Ответить с цитатой

Отдыхали в Имеретинке , Адлер, с 05.06- 18.06. Снимали через Букинг гостевой дом - ну очень хорошие , порядочные хозяева. Сервис очень высокий, только уборка раз в пять дней , а смена полотенец по запросу. Номера стандарт без балкона , на 4 этаже , самые бюджетные , в номерах есть все - кондер, холодильник , чайник с кружками, шкаф, удобные кровати , подушки и матрацы в наматрасниках , все чистое , белье белоснежное , полотенца на каждого большое, маленькое , для ног , в комнатах собственная ванная , фен , душевые принадлежности надо свои , туалетная бумага предоставляется, мусорные мешки тоже. На пластиковых окнах маскитные сетки. Очень комфортные номера, есть и с балконом и с собственной террасой , но эти номера подороже. Кухня общая на первом этаже полностью укомплектована , чисто , за этим следят. Есть двор с газонной травой, двор современный , зелёный , ухоженный , есть зона мангала со столом стульями , под зонтами, песочница для малышей тоже под зонтом , зона с качелями , лавочками в тени , большая сушилка на улице , на первом этаже туалет и душ - если отдыхаете или готовите на кухне , не надо бежать на свой этаж. Ну а хозяева - это отдельная тема! Они настолько гостеприимны и порядочны и не надоедливы, что это очень не может не радовать. У нас был ранний заезд и поздний выезд - пять утра и шесть вечера - нам повезло номер в эти дни наш был свободен и хозяева любезно позволили нам воспользоваться без доп оплаты. И ещё во дворе в аренду стоят велосипеды- 100 руб в час.
Жить в Имиритинке очень понравилось - вокруг все радует глаз, дома все под единую архитектуру , красиво , набережная с велодорожками - круть , рядом за отелем Рэдиссон поющие фонтаны каждый вечер в 20 и в 21:00. Магазинчики вокруг гостевого дома имеются , минут 10-15 пешком Магнит, до большого Магнита, Пятерочки - такси 89 руб в одну сторону , пользовались Яндекс приложением , все дешевле. На Букинге наш дом
http://www.booking.com/Share-f103DC

Телефон хозяйки по запросу в ЛС
Но там много фоток - не все они именно с нашего дома. Хозяйка арендует ещё два дома рядом и там тоже все отлично , у меня сестра жила , мы ходили к ним в гости.
Если отдых не планируете с частыми поездками в Сочи и центр Адлера, то смело выбирайте данный район - лучше не придумать.
Наш дом находится в 5 минутах до моря , 20 минутах от Сочи парка , от остановок тоже недалеко. Если в нашем доме цены не устроят , то ищите по карте Букинга и по отзывам ориентируйтесь в нашем районе и после Рэдиссона в районе Таврической улицы. Отель Рэдиссон и Арфа парк отель находятся на первой линиии и перегораживают проход к морю - если выбираете жильё в частном секторе или аппараты учитывайте этот момент - ходить придётся вокруг!
Отдых удался !
Красная поляна - ездили на электричке Ласточке туда - быстро минут 35, комфортно , 250 руб, дети до 5 лет бесплатно, на Розе хутор поднялись на подъёмниках на самую высокую гору и там ещё на пяти подъемниках накатались по горам - 1590 с чел, дети до 7 лет бесплатно , до 15 лет 1400 кажется.
Очень увлекательно !!!! Красивые фото и впечатлений море! Прокатились на электросанях - очень классно! 500 взр , 400 дет , от 120 роста.
Были в Сочи парке - понравилось , но не так чтобы ох и ах. Тариф с 15:00 - 1700 взр, 1400 дет , с 10:00- 15:00 на 150 руб дороже . Есть тарифы на неск суток - см сайт. Туда надо идти в купальниках , там есть водные аттракционы. В стоимость билетов включено безлимитное катание только надо выходить из аттракциона и снова в очередь , мы были в субботу в начале сезона 08 июня очереди минимальные или вообще не было. В стоимость включено шоу дельфинов - мило , но в Бангкоке круче. На америк горках не прокатились - рост должен быть на одной 130, а на самой страшной -140 , но она прямо комикадзе - мы и так бы на неё не пошли.
Кушать лучше всего и по деньгам и по качеству еды в столовой Южная или на параллельной улице 65 лет Победы почти напротив супермаркета Аппетит кавказское Кафе , по моему так называется. Ещё столовая Утро недалёко , минут 5-7. И на набережной за столовой Утро Кафе Юг. Если смотреть на карте все это у отеля Лотос , там на пляже лежаки с зонтиками дешевле - 250 зонт и лежак, второй лежак тоже 250. А на пляже , который нам был ближе , почти у отеля Рэдиссон лежак 300 зонт 150 , второй лежак 300.
Ездили в Абхазию на экскурсии , Рица, Ново- афонский собор, пляж Пицунды, все там стало лучше , чем было в 2007 году , жаль только что связь дорогая , это ж международный роуминг...
Бюджет поездки :
туда поездом на 1 взр + реб 6 лет билеты 9 тыс + питание и прочие 3500, многое из еды доедали на месте в Адлере
Обратно самолёт , Победой , билеты по 7000, плюс багаж 20 кг - 1500, плюс 400 за выбор мест ( самолеты хорошие , только не кормят и кресла не откидываются , воду носят по требованию как торпеды летают ).
На проживание 19 тыс на 13 ночей,
Итого 44 тыс на проезд + проживание, остальное зависит от ваших аппетитов. Мы часто готовили сами, но и в заведениях кушали. Сколько потратили на эту статью точно не скажу. Всего с 2 экскурсиями , такси , питание ,бутылка пива ежедневно и прочее ушло 33 тыс.
Итого на двоих около 80 тыс на 13 ночей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Спасибо за подробный отчет.
Очень нравится, когда по теме и конкретно со всеми выкладками - хорошо другим помогает в подготовке поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 15:36     Ответить с цитатой

elena101072
Спасибо большое за такой полезный отзыв!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 18:57     Ответить с цитатой

elena101072
Отзыв супер! Спасибо👍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13235
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 22:44     Ответить с цитатой

elena101072
на Розу Хутор есть бесплатные автобусы?
мы бы хотели в одну сторону на ласточе, обратно на автобусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 3:02     Ответить с цитатой

elena101072
на фото, кажется, номер с кухней увидела. есть такие у Вашей хозяйки? как по шумности в округе, в самом ГД?
на будущее присматриваю. мы сейчас в Головинке, номер полностью благоустроенный, две комнаты, кухня, с/у раздельный, стиральная машина и тп. все классно, поселок нравится, народу на пляже не много , но шумно очень на территории ГД. отдыхающие в основном из Москвы и ближайших регионов, им не понять проблем сибиряков, у которых с мск разница во времени 4 часа :haha: . я встаю в 5 утра по мск и вечером в 21 уже сонная муха. а соседи до 3х часов ночи во дворе гулеванят по полной программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 22:15     Ответить с цитатой

Almare
Блин, вот поэтому мы обычно квартиры снимаем. С гостевыми домами всегда неизвестно, на каких соседей и хозяев нарвёшься...
elena101072
Сколько вы всего в Сочи-парке пробыли? По одному разу катались на одних аттракционах или несколько? Я все обдумываю, стоит туда идти или нет, и каким составом. Мы с мужем экстрим любим :-) ещё с нами доча 6 лет и молодая бабушка )) но она не любитель такого. Но если брать с собой ребёнка, то бабушку тоже надо будет, иначе мы с мужем вдвоём не покатаемся :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
в адлере снимаете?
забавно, но и с квартирами нам не угодишь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 31 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах