Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Как вы выбирали себе ник
или что он означает

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23042
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 19:51     Ответить с цитатой

А мой ник часто читают как ИванИван :lol: хотя это всего лишь моя девичья фамилия и в конце начальная буква имени, только латинскими буквами. Иванова Надежда (ivanovan) Однажды пришла на раздачу, а мне ОРГ говорит, ой а я вообще думала это мужчина ИванИван :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Осминожка
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 12965
В дневниках: 642
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:13     Ответить с цитатой

zubnaya_feya, сегодня утром (после вчерашней раздачи) как раз размышляла о вашем нике. Есть такой фильм про зубную фею, я решила, что именно оттуда ник и произошёл. :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

у меня в офисе все начинают странно на меня смотреть, когда я по телефону называю свой ник :lol: (это когда раздачи СП проходят) : "Добрый день, это Осминожка, я по поводу посылки" :-)

тоже долго не могла зарегистрироваться, сидела за компом дочери, из пальца высасывала варианты ника. А у неё строгалка перед клавой стоит в виде осминога- попробовала, подошло. Не от большого ума, короче, а от безысходности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:22     Ответить с цитатой

а это и есть мое имя,придумывать долго не приходилось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8998
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Осминожка
:lol: :lol:
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:03     Ответить с цитатой

ivanovan писал(а):
А мой ник часто читают как ИванИван :lol: хотя это всего лишь моя девичья фамилия и в конце начальная буква имени, только латинскими буквами. Иванова Надежда (ivanovan) Однажды пришла на раздачу, а мне ОРГ говорит, ой а я вообще думала это мужчина ИванИван :lol:

:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Косеночка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Мне знакомая придумала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Анюты
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:45     Ответить с цитатой

долго не думала, сказала мою истинную профессию! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 1494
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Мама Анюты писал(а):
долго не думала, сказала мою истинную профессию! :-)


:haha:
срочно меняю ник на "Мама Тимоши"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:48     Ответить с цитатой

я хотела как-то так
~~~Мама Дашули~~~, что-то в таком духе, но доченька проснулась, заплакала и я по быстрому выпалила Dacha даже шрифт не успела на русский переставить :lol:
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 2:28     Ответить с цитатой

Когда регистрировалась, перебирала производные от имени, все было занято. Потом вспомнила т/с "Тайны следствия" там была такая дама холодная и расчетливая.
Очень хочу быть стервой, но как-то не получается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 536
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 2:16     Ответить с цитатой

Как-как, посмотрела на себя в зеркало...и назвалась! :haha:
_________________



Люби своих завистников - они лучшее доказательство того, что жизнь прожита не зря!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:04     Ответить с цитатой

Я - эт Я
Папа
- Эт муж
а Печенявки - это наши детки, - сидели как то мы под новый год а я им - печенявки сгоняйте за печенявками - так и повелось. Ником очочоч довольна. Муж звонит ОРГу по очередному Сп куда я залезла и говорит ЯПАПАПЕЧЕНЯВКИ..... А они в ответ Какого такого печенявки ты папа :lol: :lol: :lol:[/size] Причем ЭТОТ папа печенявки постоянно у ОРГов требует призов и подарков - так по запалке. так как у него ЦРП ассоциируется ни с чем другим Как с ЦЕНТРОМ РАЗДАЧИ ПРИЗОВ :lol: - но эт так лиричесткое отступление...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Блондинка в законе
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1012
Откуда: Нск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 13:34     Ответить с цитатой

девочки, а как поменять ник? где-то видела на форумем - убей Бог лаптем не могу найти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 13:51     Ответить с цитатой

yulya1999, я поменяла ник
Фамилия+ Имя! :-)

Нужно написать модерат., я писала Наташке! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах