Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Девки Рогажинскаса боятся .
Ну правильно , он итак хрен переделает , а с озвучкой ещё чего и пришьёт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Статистика ни о чем, участвовали последние несколько томов, видимо.....
Все 43 тома тут явно не учтены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Плоскодонка писал(а):
Статистика ни о чем, участвовали последние несколько томов, видимо.....
Все 43 тома тут явно не учтены


Статистика ещё как о чём .
Все 43 и 143 тома тут ни причём .
Берем 30 голосов за последние два тома и смотрим , что из этих 30-ти 5 косяков Рогажинскаса и 1 Новоселова .
Все остальные 40 томов вообще могут сюда не заходить .
Смотрится конкретное среднее показание недавнопрооперированных людей , которые ещё помнят про этот форум .

Поэтому вслух , пожалуйста , и не стесняемся .
Чтобы не думали , что я специально для Рогажинскаса 5 аккаунтов создала .
Мне на карьеры обоих не представляете как на@&₽ть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 13:55     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :-)
Дамы, кто делал абдоминопластику, поделитесь, как быстро восстановились? Встали, разрешили садиться, боли прошли, за руль сели?
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 20:00     Ответить с цитатой

Сливка
Напишите, пожалуйста, как у вас дела? Пол года уже есть? Стали мягче? Сдулись или распушились? Сон на спине возможен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Плоскодонка писал(а):
Сливка
Напишите, пожалуйста, как у вас дела? Пол года уже есть? Стали мягче? Сдулись или распушились? Сон на спине возможен?

Мне вот тоже интересно послушать ответ на эти вопросы)) У меня тоже третий когезив и подбешивает излишняя твёрдость. Моим почти 3 месяца, могу сказать за себя, мои однозначно сдулись, причём прилично и уверена, что никуда уже не распушатся. Сегодня проснулась второй раз за все три месяца на животе, не знаю как так я умудряюсь лечь, первый раз когда так получилось, напугалась прям когда проснулась. Но всё норм, правда абсолютно не удобно. А у вас сколько времени просто после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 10:23     Ответить с цитатой

tanusha1240
Животрепещущая тема :aga-aga:

У меня четвёртый месяц идёт, и похоже все отеки окончательно ушли, а будет ли распушаться не знаю :haha:

С отеками мне было слишком много, то что осталось, вполне устраивает и по форме и по объёму, но вот упругость граничащая с твёрдостью тоже напрягает..

Спать железно привыкла на спине, говорят для лица полезно, но вот который раз уже просыпаюсь руки за головой на подушке, привычка старая снова возобладала, первые недели боялась что так будет, но теперь уже не страшно
_________________
ОП 28.12.2018, хирург Игумнов А.А., анатомы Mentor 295 мл, профиль средний плюс, рост 166, ОПГ 69, ОБ 86, ОГ 84 после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 10:49     Ответить с цитатой

Марья-Моревна писал(а):
tanusha1240
Животрепещущая тема :aga-aga:

У меня четвёртый месяц идёт, и похоже все отеки окончательно ушли, а будет ли распушаться не знаю :haha:

С отеками мне было слишком много, то что осталось, вполне устраивает и по форме и по объёму, но вот упругость граничащая с твёрдостью тоже напрягает..

Спать железно привыкла на спине, говорят для лица полезно, но вот который раз уже просыпаюсь руки за головой на подушке, привычка старая снова возобладала, первые недели боялась что так будет, но теперь уже не страшно

А мне без отёков маловато((( Но я как и большинство, боялась переборщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Они перестают быть двумя кусками замороженного мяса , а не увеличиваются в объеме .
Как в мясе из морозилки из них уходит вода и остаётся одно размороженное мясо , в случае третьего когезива - кость .
Я уже на кулинарном для лучшего метаболизма .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наши малыши
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 1000
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Девочки я хочу поделиться своим впечатлением о вмешательстве не совсем конечно хирургическом но близко к этому. Забыла правда как правильно называется эта процедура :eek: я увеличивала ( приводила в порядок половые губы :o так как трое родов дали о себе знать(((. губы стали совсем как тряпочки.. ) мне брали жир из живота и вкачивали его в губы... такую же процедуру можно было сделать с помощью геля но мне показалось жиром как то безопаснее все таки это же мой любимый жирок :lol: . Делала эту процедуру в клинике UMG у Лейлы Магомедовны Кодзоевой, шикарный доктор! Я у нее дела два раза лазер влагалища ( все те же роды дали некоторые последствия ....было недержание , стало конечно уже лучше после лазера хотя есть еще к чему стремиться еще надо хотя бы 3 раза сделать , как сделаю весь курс напишу отзыв :oops: ). Расскажу про процедуру:В Клинике UMG все было по высшему классу :give_heart: Завели в палату , переодели в одноразовую одежду , поставили катетер . Все по серьезному :o я не много испугалась ... думала, что будет как то попроще :oops: но персонал быстро разрядил обстановку ...мы даже вместе смеялись :lol: :lol: потом сделали анестезию местную и пошел процесс )) я ничего не чувствовала , боли не было. Когда мне сфоткали результат , что получилось я обалдела :-) :-) так красиво не было даже в юности, хотя и отек был, такие пухляши -красивые получились. Фото до и после это :salut_big: . Конечно губы получились не много большими , доктор сказала , что 30 % жира уйдет и они станут менее пухлыми ...хотя мне и так уже все нравилось :give_heart: . Лейла Магомедовна чудо доктор :love_sibmama: я ей очень благодарна , что она меня сделала красивой в таком интимном месте. Я редко пишу отзывы ... просто от процесса интимного омоложения я получила огромное удовлетворение и избавление от комплексов , хотя раньше даже не знала , что такие процедуры вообще существуют :-) Может мой отзыв кому то поможет и сделает еще одну женщину красивее и счастливее. :holding:
P.S. у Лейлы Магомедовны моя подруга делала точку G увеличивала ее с помощью геля . Говорит ощущения стали улет. Тоже хочу попробовать сделать .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Девки , комплексы у вас в голове , сказала Таня , топикстартер пластической хирургии .
Ну какие в м..де губы ?!
Ну какой вас там муж в засос целовать после ста лет жопа к жопе - то будет .
Носятся со своими письками как завтра hd brazzers крупным планом .
Заведите уже любовников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Даже не знала, что они могут истончаться после родов..
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 18:36     Ответить с цитатой

Чего только не придумают,
и уменьшают половые губы, и увеличивают, на любой вкус..
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 18:50     Ответить с цитатой

А анусы ещё никто не отбеливал ?
Скажите чем , ретинол , сука , глаза мои не берет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 0:37     Ответить с цитатой

Я еще пойму резекцию половых губ, если там что-то выпирает, висит или болтается, (в купальнике неэстетично, например) но увеличивать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 36 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах