Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 4
И... уже совсем скоро полетят первые ласточки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:52     Ответить с цитатой

:o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:52     Ответить с цитатой

Роsочка
Все обсудили в прошлом году :D
Мы вчера прикупили гаренье от солнышка в окее,
Кепки детям) в общем к вылету готовы :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Iren_ka
А я в Ашане купила крем солнцезащитный детский 50+ в пакетиках одноразовых по 10 мл, кинул один в сумку и на пляж.. Там на упаковке значок что разрешен провоз в ручной клади..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 16:11     Ответить с цитатой

Роsочка
50+ у меня остался половина. Хватит на первые дни. Потом перейду на 30.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 17:44     Ответить с цитатой

У меня Авен с прошлого года есть. Но поди просрочился...почитаю потом. Да надо тоже прикупить кремик.
Кепочки-панамочки-купальнички детям заказаны. А вот себе ничего еще не брала, нет настроения-поправилась я с детишками дома сидючи. Поэтому, наверное, прошлогоднее примерю и возьму с собой.
Какие-то жилеты для плаванья заказала детям на али :haha: посмотрим, как удобно будет использовать. Чемодан у сестры еще один надо взять, да коляску вторую у подруги. Вот и собрались))
Роsочка
Да вроде стараемся болтать :haha: я мужу все уши про отпуск прожужжала, про трансфер и про смену номера, что списываюсь с гастрелейшн :haha:
Но ему, кажется, эти вопросы ни к чему все))
С сыном вчера пристально питание по фоткам разглядывали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 18:11     Ответить с цитатой

козочка
Тоже дочке заказала обновки, а сама в купальниках того года... но это не главное..
Регулярно захожу в группе в контакте- - нашего отеля.. уже первые солнечные фото выставляют, детки в шортиках на песочке..

А еще у нас перемены - дочка в том году было 5 лет, боялась воды, первая встреча с морем и бассейном ноги намочила только по колено...А за год стала с водой на ты.. занялись синхронным плаванием..теперь она под водой вниз головой в 2 метровом бассейне... Нарукавники и круги на пояс можно не везти.. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 18:31     Ответить с цитатой

козочка
Сроки годности на креме для загара это маркетинговый ход. Они ещё обычно где-нибудь в апреле кончаются какраз перед летом. Три года точно с ним ничего не будет. Мне химики говорили что там в составе ну нечему портится через год. Я пользуюсь по три года, не смотря на сроки. Проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Алька76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 689
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 20:51     Ответить с цитатой

bliss19
Да вы что?!
Я все крема через полгода выбрасываю, солнцезащитные в том числе
Недавно только выбросила больше полфлакона остатки с прошлого лета :-(
Знала б -повезла б в Турцию)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 21:05     Ответить с цитатой

Алька76
Ну вот у меня два крема гаренье. Одно и тоже Один с Турции с прошлого года -на нем написано после вскрытия год.
На втором , купленном тут- срок годности - до 21 глла
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 21:08     Ответить с цитатой

bliss19
О как...буду знать :haha:
Роsочка
У меня дочка тоже плавает в бассейне. А в первый месяц дома орала дурниной. Мыли только попу быстро-быстро :o
Сын в прошлые разы тоже максимум по колено заходил. И сейчас не очень любит воду. Так что не надеюсь накупать, если только сестра сманит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алька76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 689
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 21:25     Ответить с цитатой

Iren_ka
Я как-то надеюсь наивная ,что в креме есть что -то натуральное и всегда опасаюсь ,что он испортился... ну это мой пунктик побыстрее выбросить то ,что залежалось ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Мы не мажемся. С каждым годом я всё больше инфы про крема узнаю.. и поэтому всё реже мажемся. Лучшая защита это одежда. И не находится на солнце с 11 до 16
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Алька76
Чтобы не думать - я взяла для себя любимой в теме Корейская косметика - вообще одноразовые для лица солнцезащитные крема с фактором 45 и одновременно с морщинами борються... В том году брала удобно, 1 мл на 1 раз .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алька76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 689
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 22:04     Ответить с цитатой

Роsочка
Да,я тоже в этом году Корею заказала,опробуем) Надеюсь, помогают они

Я не понимаю, как без кремов. Мы сильно обгораем и с кремом даже, а уж без него боюсь представить.. и в 11 с пляжа не уходим, хотя конечно знаю как опасно такое солнце. В футболках моих детей не заставишь плавать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 22:12     Ответить с цитатой

У нас ещё есть крема солнцезащит. кольцоаские. Ангиофарм. Но это дорогая косметика, конечно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 21 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах