Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пхукет. Часть 16 - сезон 2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93765
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 14:45     Ответить с цитатой

pyshistik писал(а):
Мы когда на Рачу плавали, проплывали огромное скопление ОГРОМНЫХ разноцветных медуз! я такое видела впервые, за все поездки в Тай. красота нереальная... думали обратно будем ехать и попросим остановить поснимать... но когда ехали обратно, их уже не было... надо было сразу просить остановиться :-(


А огромные, это какого размера? :o Не кубомедузы?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Мама Кисок писал(а):
Adelvase
Везде курят :aga-aga: может и нельзя, но всем пофиг. На бассейне, на ресепшн, в кафе, на пляжах и улицах :-(
К счастью тут курящих в принципе не очень много и почему то так вонь эта не чувствуется как в сибе...

Это грустно... за что люблю Пхукет,это за то, что НИ РАЗУ не встречала на пляже курящего человека. Один раз встретила иностранного вейпера, пришлось ему объяснить, что за это можно ив тюрьму попасть. Быстро все убрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 8:26     Ответить с цитатой

Adelvase
если руки перед собой в кольцо сложить, это примерный размер медуз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:29     Ответить с цитатой

А мы так хотели на Рачу, но дочь тяжело перенесла поездку на Као Лак, теперь и боимся что опять укачает. Наверное не рискнем на острова.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Мама Кисок
а расскажите про Као Лак. Вы в национальный парк ездили? Укачало в маршрутке? спидбот жесть, я писала про свои ощущения :o :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Рача близко, мы с Каты на машине минут 15 ехали и плыли минут 30 максимум (корал еще ближе, но мы на него не захотели) :aga-aga: у нас у друзей дети тошнотики, вроде вынесли нормально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Brulik*
Фотки в основном в фотике, поэтому по приезду отчет более подробный. Укачало нас в микроавтобусе по дороге туда, водитель попался отвратительный, по серпантину шел 100 км/час, по встречке при однополосном движении, а нас еще и последними забирали с отеля и соответственно мы попали на задние сидения :eek: на все мои требования ехать тише и аккуратнее он впадал в громкую истерику, утверждал что двигается в потоке и тише нельзя и это при том что мы всех обгоняли.... про какой поток он говорил я не знаю. :mad: Ну да ладно фиг с ним!
Сначала ездили к обезьянам, ну ничего особенного посмотрели покормили, злые они, нас не впечатлили :haha:

Потом были на слоновьей ферме, природа конечно там шикарная, дети от слоников в восторге!

Больше всего впечатлил сплав по горной речке на бамбуковых плотах, к сожалению фото все в фотике, прилетим и выложу. По дороге видели змей на деревьях. Купались в заводи горной речки.
Потом были на в черепашьем реб.центре, но буквально пробежались.
Море као лака мне показалось ничем не отличающимся от карона, единственное береговая линия более узкая. Малонаселенные места вдоль моря, думаю если лететь на романтик, то лучше туда, но с детьми там жить будет скучно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

pyshistik
Так мы вроде не тошнотики, а ребенок измучился, в новосибе сколько в горный гоняли и в геш хоть бы что. А тут :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

И я понимаю что не далеко, но все равно переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Мама Кисок
НА спитботе если дромину выпить не так страшно, как на заднем в автбусике в Као Лак. Там же обдувает со всех сторон еще и нет такого замкнутого пространства.
Нас тоже укачало тогда и забирали последних, зато привозят первыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 12:42     Ответить с цитатой

lokata
Завозили тож последними :haha: через патак сверху заезжали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Мама Кисок
да от водителя еще много зависит :aga-aga: друзья тоже поехали на као лак (по описанию прям как ваш водитель), дети бедные с самого начала начали... а на пирс ехали, с очень клевым водителем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Мама Кисок
ну вы до самого красивого моря не доехали :-)
а нас туда вез отличный водитель, в костюмчике и нас двоих, а обратно ехал в ночи как попало :mad: я туда даже и не поняла что был серпантин :aga-aga:

была бы услуга заказать передние места в маршрутке :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:13     Ответить с цитатой

pyshistik
Brulik*
Да, водитель очень важно какой. Вчера брали микрик в ценрал пхукет гоняли так он так ехал аккуратно, там нас дождался и обратно увез, я его очень благодарила за прекрасное вождение :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А тогда мы даже с пхукета еще не выехали уже всех детей кто в микрике был рвало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 18:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто брал тайские бады? Имеет смысл? А то читаю и смотрю все хапают в аптеках :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 22:51     Ответить с цитатой

У меня дочку очень сильно укачивает на Пхукете, ни одна поездка не обошлась без пакетиков((
А в Паттайе и Бкк нет, видимо перепад высот сказывается. Причём у нас абсолютно разные водители на Пху были и итог один🤢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей Пхукет
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.04.19
Сообщения: 66
В дневниках: 1
Откуда: Пхукет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 17:06    Заголовок сообщения: Таиланд Пхукет от А до Я . Ответить с цитатой

Angel1555 писал(а):
Brulik*
Мне кажется, что я этих ребят уже наизусть выучила :haha:
Тоже пересмотрела кучу их роликов ;)
Еще кстати есть ребята "Своим ходом" ;) Тоже занимательные видео ролики ;)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Brulik*
У Вас кстати да.... тоже отпуск не за горами ;) 2 недельки пролетят быстро ;)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Думаю экскурсии будем брать у чип-тура, вроде ребята надежные. На их сайте кстати есть и актуальный прайс ;) А если зайти в описание конкретной экскурсии, там есть видео ролики с подробным описанием. Ооочень удобно! И сайт удобный.
Скрытый текст:

Вот сайт http://www.phuket-cheap-tour.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 17:28     Ответить с цитатой

Сергей Пхукет
Добро пожаловать!
Вы же тот самый Сергей, с которым мой сын хотел организовать «слонячий» бизнес ?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 91 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах