Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:46     Ответить с цитатой

Я года 3 назад ходила в "пляж", кажется так он называется, тогда он был еще на вокзальной 16, вертикальный с музычкой, мне нравилось, средства брала у них же,хороший загар был, хотя я тоже склонна к покраснению, кожа сильно светлая, где сейчас, что есть хорошего- не знаю, но горизонтальный я бы тоже не выбрала, загорала в нем несколько раз года 4 назад, мне совсем не понравилось, в вертикальном все внутренние стороны равномерно тоже загорают
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 13:24     Ответить с цитатой

Magic SUN или Сан-Сити, что лучше? А ещё есть Шоколад на Вокзальной, кто был? Или Профессионал? Где лампы новее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 13:39     Ответить с цитатой

А кто-нибудь может ответить, почему всегда в солярии говорят, что обычные "пляжные" средства для загара не подходят для загара в солярии? Служители соляриев на этот вопрос молчат, мычат, возводят глаза к потолку в поисках ответа на этот вопрос, но так и не отвечают.
Проблема: у меня осталась 1/3 часть нивеевского врема с кератином пр-ва Германия, с которым я в прошлом году в Турции получила зашибенский загар. Хочется повторить в этом году, но уже в солярии. Турции не предвидется. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 18:53     Ответить с цитатой

основная фишка заложена, что средства солярные способствуют загару ( ну усиливают чтоль- если можно так сказать) именно в солярии ( т.е. исскуственный свет), тогда как обычные - для нормального естественно солнца. Считается - что разница есть! - в применении.
Ну еще в солярных средствах закладывают специальные увлажняющие компоненты - опять же учитывая специфику света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Девча, посоветуйте солярий около пл. Ленина!? Чтоб абонимент взять и лампы новые :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:48     Ответить с цитатой

Мэджик Сан, не первый год туда ходим и довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 16:57     Ответить с цитатой

А на площади Станиславского, есть что нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:18     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Считается - что разница есть! - в применении.
т.е. разница в некиех компонентах. которые проявляются в одном случае на искусственном свету, в другом - на естественном?
Придется, ве же исследовать эмпирическим путем. Вот как можно будет после удаления родинок пойти в солярий, рискну, испробую средство для натурального загара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:49     Ответить с цитатой

София писал(а):
Придется, ве же исследовать эмпирическим путем. Вот как можно будет после удаления родинок пойти в солярий, рискну, испробую средство для натурального загара.


Я ходила с обычными, ничего страшного)) Загорать, правда, чуть дольше приходилось, я если специальные средства и использовала - то для ускоренного загара, поэтому разница была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 16:41     Ответить с цитатой

Цитата:
А на площади Станиславского, есть что нибудь?

Есть Возле Сад Кирова.
Студия ЗАГАР.Как там,Незнаю ,не ходила туда.
А также есть в спорт.клубе" 5 элемент"-через дорогу от Сад Кирова.Очень хороший солярий -ходила в прошлом году.

Девушки подскажите!
ГДЕ КУПИТЬ КРЕМ ДЛЯ СОЛЯРИЯ?
В салонах очень дорого.Может есть где-нибудь в магазинах с проф. косметикой?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 0:36     Ответить с цитатой

Цитата:
ГДЕ КУПИТЬ КРЕМ ДЛЯ СОЛЯРИЯ?

Вопрос снимается!
Ответ получила в др.топике! :-P
Можно купить на Мичурина,16.
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:28     Ответить с цитатой

Лесная писал(а):
Цитата:
ГДЕ КУПИТЬ КРЕМ ДЛЯ СОЛЯРИЯ?

Вопрос снимается!
Ответ получила в др.топике! :-P
Можно купить на Мичурина,16.


О! А я ищу-ищу тему про кремы подешевле! Спасибо :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:48     Ответить с цитатой

Про салон Дуэт на пл.Станиславского

Про солярий-если не знаете-они расскажут, вчера парень при мне первый раз был-администратор его проводила, рассказала. Я тоже в этом году первый раз бвла-мне подруга рассказала все.
Приходите, говорите сколько минут. Солярий вертикальный (турбо) - 15р/мин-но того стоит, загар был виден с первого раза-теперь после 3-го я уже коричневая как шоколадка. Я первые 2 раза брала 7 мин., потом -10 мин.т.к. кожа не привыкла еще а лампы у них хорошие. Спрашивают нужен ли крем-он разный-мы брали Soleo-30 руб(одноразовый)- я брала №3 -он сильный, вам на первый раз наверно лучше №2-посмотрите как кожа отреагирует-у меня был немного солнечный загар до солярия-и кожа у меня нормально загорает. Нужли ли стекини -наклейки на грудь - 15 руб. Проходите по коридорчику в солярий-их там 3 -красный, желтый и синий. Заходите-закрываетесь. Чтобы раздеться у вас кажется минут 9 есть-потом солярий сам автоматически включится. Но даже если уже включился-ничего страшного-заходите и загорайте. Очки нужно надеть -либо закрыть глаза-смотреть на лампы не нужно. Очки и Шапочка для волос-все висит там же. Когда намажетесь и экипируетесь -нажимаете кнопку на солярии -она на самом солярии с наружи-он начинает работать, играет радио. Заходите -закрываете дверь и загораете. Когда время выйдет-будет щелчек и свет потухнет.


Отделено от соседнего топика модератором Дашулей
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 22:51     Ответить с цитатой

koa, спасибо, так подробненько написала, что мне прям сейчас захотелось в этот солярий :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Я первые 2 раза брала 7 мин., потом -10 мин

Странно, я хотела после 5мин взять 7, а мне девушка администратор сказала, что только 5, 10 или 15 :?
А так солярий очень понравился и загар правда сразу начал проявляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах