Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:06     Ответить с цитатой

Доброе утро!

07.04 у меня было 2 месяца, реабилитация по сугубо моим ощущениям проходила легко, даже несмотря на то, что через 15 дней после операции я неделю провалялась с температурой 39,5 из-за воспаления лимфоузлов...никаких болей, большого дискомфорта не было. Сильные отеки ощущала не более 2 недель, ничего особенного не делала, мазала Лиотоном. Да, конечно, первое время было тяжело одеваться самой, элементарно натянуть джинсы и застегнуть на них пуговицу занимало приличное количество времени :D страшно снимать компрессионку, мыться, чихать, кажется что сейчас они выпрыгнут или сползут в рацон живота :haha:

Сейчас есть нарекания к левой груди, сверху в районе подмышки небольшой бугорок, в 3 месяца поеду к доку буду узнавать. Но я сразу себя настроила не разглядывать новую грудь под микроскопом, не выискивать, как пятна на солнце асимметрию, разный уровень сосков и.т.д. и.т.п. ведь в любом случае что есть, то есть и обратно имплант не вытащишь по гарантии не сдашь и на авито не продашь)))))

Единственный дискомфорт, как-то поддавливает подмышками на всем уровне импланта, может мышцы еще не привыкли или имплант большеват для меня и когда лежишь на спине ощущение давления на грудную клетку, узнаю 07.05 когда поеду на 3 месяца к Е.С. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Katrin_88
Может если что-то беспокоит стоит прийти к хирургу раньше срока? Или хотябы написать ему, если ничего серьезного нет то он успокоит и вам будет лугче)))А воспаление лимфоузлов не было связано с операцией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 8:34     Ответить с цитатой

Птенчик* писал(а):
Katrin_88
Может если что-то беспокоит стоит прийти к хирургу раньше срока? Или хотябы написать ему, если ничего серьезного нет то он успокоит и вам будет лугче)))А воспаление лимфоузлов не было связано с операцией?


Немного проблематично из Новосибирска в Барнаул прийти))) если бы меня что то серьёзное беспокоило, то да, конечно я бы незамедлительно обратилась к врачу. А из за этой ерунды не хочу дергать дока и себя накручивать.

ЛОР склоняется что да, из-за операции и наркоза, там ведь трубку вставляют в трахею, это раз, а второе, лимфотическая система это как фильтр нашего организма, возможно было какое то воспаление или наркоз так выходил. Но грудь не болела, горячей не была и у меня не было никаких простудных симптомов кроме температуры и лимфоузлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Katrin_88
Если ничего серьезного то конечно можно и подождать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ворожея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 3882
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Подскажите, у Плотникова в ЖД консультация сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Ворожея
Бесплатно. Консультации утром, с 8 до 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста где ( в Барнауле) вы покупали средства от рубцов? И какие именно? А то прошлась по ближайшим аптекам а там только кантрактубекс, на который не очень хорошие отзывы... Особенно интересуют силиконовые пластыри, но интересно про все почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 22:31     Ответить с цитатой

У меня kelo-cote, как было назначено

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

На аптека. Ру заказывала, забрала в Первой помощи. В принципе в больших аптеках дорогие лекарства под заказ привозят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Я тоже на аптека ру заказывала там дешевле и всегда скидки, я второй раз беру имофераза, мне нравится
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Katrin_88
Катя, привет.
Какой размер тебе поставили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 10:40     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Raissins
Спасибо за ответ))) на аптека на видимо и буду заказывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Птенчик*
метилурацил) 80 руб, не хуже имоферазы :aga-aga: после ОП на грудь ничем им немазала, сейчас мажу после кесарева, разницу вижу, но только из за того, что надо побледнить шрам к лпету, а так не стала бы мазать ничем опять :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 13:38     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
Katrin_88
Катя, привет.
Какой размер тебе поставили?


Привет! У меня Ментор 350, высокий профиль, 1 когезив :)
Хотела больше :haha: но врач не согласился, я худенькая и не рожавшая для меня этот размер потолок...пока что :-D
Не пожалела, что послушала врача, сейчас, спустя 3 месяца все устраивает, больше пока не хочу.

У тебя какие новости, когда собираешься на консультацию? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 12:05     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пж, есть отдельная темка по пластике лица?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Нет, только ваша, новосибирская.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 12 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах