Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Irin-k@
врастают волосы - под кожей растут, чешется бывает это жутко, я выковыривала иглой...
Избежать? ну скрабо ДО депиляции, спиртиком или еще чем-то обезараживающим и желательно успокаивающим, не забивающим кожу (поры) - после... обычно помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 0:06     Ответить с цитатой

я 2 года эпилировала ноги,стали врастать волосы,перестала эпилировать,т.к. у меня кожа воспалилась,каждую волосинку пришлось иглой вытаскивать,пока всё зажило,ходила только в джинсах и брюках даже летом :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:13     Ответить с цитатой

ну вот. и как теперь проверить что у меня будет? :-( мне бы решимости как у ТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:46     Ответить с цитатой

У меня вопрос к тем кто пользуется эпилятором на протяжение долгого времени, все таки станет волосиков меньше расти, и станут они тоненькими и мягкими?А то пользуюсь уже пол года постоянно и все жду ,что они совсем перестанут расти :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Алина#13, нет, они расти не перестанут. Да, они становятся более тонкими чем после бритья, но растут тоже хорошо. Порой, видимо луковица повреждается, могут раздваиваться, расстраиваться... из 1 луковички по 2-3 волосинки растут....
Видите, у каждого своя генетика, разное же может быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Алина#13 писал(а):
У меня вопрос к тем кто пользуется эпилятором на протяжение долгого времени, все таки станет волосиков меньше расти, и станут они тоненькими и мягкими?А то пользуюсь уже пол года постоянно и все жду ,что они совсем перестанут расти :mad:

Совсем расти за 6 лет примерно не перестали, но стали изрядно тоньше и светлее. И драть их со временем легче, все-таки они реже стали. Но у каждого по-разному, я так поняла. Со своей стороны могу сказать намного жизнь облегчает. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Мохито (Сб Мар 27, 2010 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:43     Ответить с цитатой

MySkin@ , Елена АЛ Спасибо ,что ответили. Только я все таки ожидала что их вообще мало останется :-( У меня за пол года они уже стали мягче, но эпилировать приходится достаточно часто :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Алина#13
так этого никто никогда не обещал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:51     Ответить с цитатой

zaec, Так я и не знаю откуда мне это в голову взбрело :-) Но у меня была четкая уверенность ,что если долго пользоваться эпилятором, волос почти не будет :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Алина#13
значит надо верить!! :haha: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:13     Ответить с цитатой

zaec
Буду ;) Вдруг кто нибудь еще меня обнадежит :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:32     Ответить с цитатой

вот если бы волоски вырывались идиально, луковица повреждалась-повреждалась и истощилась бы. а так, многие обрываются просто, толи мы не так щипаем, толи эпилятор, толи ещё что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 0:18     Ответить с цитатой

Я пользуюсь эпилятором наверное уже лет 12 (ноги, бикини немножко) - за это время волос действительно стало меньше (за такой-то стаж! :lol: ), но на ногах все равно отрастают, хоть и реже. А вот в области бикини (я оставляю небольшую полосочку) уже практически не растут. Может еще лет через 12 совсем перестанут! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Ежевика
:-o 12 лет.... а каким эпилятором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 0:26     Ответить с цитатой

zaec
У меня все тот же старенький Сатинель от Филлипс, что и 12 лет назад! :lol: Все собираюсь поменять на какой-нибудь посовременнее, а то совсем тоненькие волоски пропускает и нужно на несколько раз жулькать :rubanok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах