Новости сайта и форума Sibmama 
[Дизайн интерьера]
МИНИМАЛИЗМ В ИНТЕРЬЕРЕ

Когда в главной роли - пустота...
Планирование дачного участка
Швейная машина. Какую выбрать? Где купить?
Советы по выбору швейной машины, оверлока, плоскошовки, вышивалки и др. оборудования.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
N_talis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.09
В дневниках: 24
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Светлана
Ваша машина хоть и не распакована, однако не на гарантии((( возможно можно рассмотреть Ваш вариант, если в цене подвинетесь. В Вашей машине жесткий чехол? Какая станина, не знаете? Пластик или металл. Можно ответить в ЛС.
П.С: еще выбираю..не определилась.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

N_talis писал(а):
Швейбург

И почему то, сравнивая подъем лапок у машин, понимаешь что где то плавно или жёстко или рывком. От чего это зависит и нужно ли обратить внимание на это.

Какие машины аналогичны Джаноме в плане станины/чехла?

Где то я читала давно, что железная станина лучше, можете подсказать, почему? Может, я ошибаюсь?

Вы мне не ответили, а понять хочется.

В магазине да, мне сказали, что 5515 это бывшая 415, я просто сократила название, как запомнила.

Какие то у вас странные рекомендации по стоимости прыгают и довольно дороже сегмента, в котором я смотрела машины.
Или сориентировали меня исключительно по станине/чехол? Может, проще будет вам позвонить, а то я вас тут замучаю вопросами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Швейбург
молодой папа
молодой папа

На сайте с 18.01.12
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 13:37     Ответить с цитатой

- исключительно по станине/чехол
- "сравнивая подъем лапок у машин, понимаешь что где то плавно или жёстко или рывком" - машины могут отличаться конструктивно, видимо поэтому, можно только предполагать...
телефон 31-069-31 если есть вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61
Страница 61 из 61

Перейти: